px

Дэвиду С. Гойеру поручено превратить "Зеленого фонаря" в "Смертельное оружие"

Дэвиду С. Гойеру поручено превратить Зеленого фонаря в Смертельное оружие

Студия Warner Bros. назначила сценариста "Зеленого фонаря"

Киностудия Warner Bros. и компания DC выбрали сценариста для новой экранизации серии комиксов "Зеленый фонарь". Как сообщает издание Deadline, им стал Дэвид С. Гойер, работавший ранее над сценариями фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Призрачный гонщик 2" и сериала "Константин".

Утверждается, что Гойер получил указание превратить "Зеленого фонаря" в некое подобие "Смертельного оружия" с поправкой на действие в космосе. В качестве офицера корпуса Зеленых фонарей зрители смогу увидеть не только самого популярного из них - Хэла Джордона, но также и чернокожего Джона Стюарта, появлявшегося в небольшой спин-офф серии комиксов. Источники уточняют, что именно вокруг взаимоотношению Стюарта с Джорданом и остальными "фонарями" и будет строиться сюжет картины.

Напомним, что студия Warner Bros. уже пыталась экранизировать эту серию в 2011 году. Фильм с участием Райана Рейнольдса провалился в прокате, заработав всего 230 миллионов долларов при производственном бюджете в 200 миллионов долларов.

Заинтересована ли студия в привлечении Рейнольдса к работе над новым проектом, пока неизвестно. Релиз фильма с рабочим названием "Корпус Зеленых Фонарей" запланирован на 2020 год.

Источник новости: Deadline
12.01.2017 23:23
Всего комментариев: 40
Andrew (Главный редактор), постов: 73057
13 января 2017, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 13 января 2017, 0:11
Изначально так и планировали, ещё года два назад такая ифа была.
Так заметка не о том, когда что планировали, а что писать все это поручено сценаристу "Призрачного гонщинка" и "БПС")

Mateas (Критик), постов: 9920
13 января 2017, 0:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 января 2017, 23:49
Так и в первом фильме был корпус:) тут просто собираются снимать комедийный-боевик, судя по всему:)
Изначально так и планировали, ещё года два назад такая ифа была.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2017, 0:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно посмотреть на Мэла в роли Фонаря.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 января 2017, 23:50
Аватарка пользователя Andrew
art9998 писал(а) 12 января 2017, 23:44
какой чудесный сценарист, бпс, пг2, кнстн, все либо провалилось или закрылось..... марта!!!!!)
Да, Марта - это шедевр, конечно:) Уверен у Хэла Джордана мама тоже Марта:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 января 2017, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 января 2017, 23:46
Эмм, так об этом говорилсь сразу, как только появилась первая инфа о фильме. Именно по этому это не ЗФ, а Корпус ...
Так и в первом фильме был корпус:) тут просто собираются снимать комедийный-боевик, судя по всему:)


Mateas (Критик), постов: 9920
12 января 2017, 23:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эмм, так об этом говорилсь сразу, как только появилась первая инфа о фильме. Именно по этому это не ЗФ, а Корпус ЗФ.

art9998 (Зритель), постов: 454
12 января 2017, 23:46
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Zlidnia писал(а) 12 января 2017, 23:41
Короче, я придумал своего супер героя. На далекой планете, под названием "Зептон", жила-была семейка - мама, ...
такие пародии были популярны раньше, классная идея)

art9998 (Зритель), постов: 454
12 января 2017, 23:44
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
какой чудесный сценарист, бпс, пг2, кнстн, все либо провалилось или закрылось..... марта!!!!!)

Zlidnia (Зритель), постов: 307
12 января 2017, 23:41
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Короче, я придумал своего супер героя. На далекой планете, под названием "Зептон", жила-была семейка - мама, папа и сын. Однажды, возвращаясь из театра, на них напал бандос по кличке Джордер и убил маму и папу. Пацан выжил. Джордер всячески преследовал пацана и тот вынужден был запихнуть себя в капсулу, и отправить ее в другую галактику - на Землю. Автопилот не справился с управлением пилюли и рухнул в яму с летучими мышами. Мимо проходил старец, да и вытащил пацана и принял за своего. У пацана оказались силы невероятной мощи. Короче пацан, взял себе имя Брент и стал олигархом, а еще по совместительству подрабатывал журналюгой, в собственной редакции. А по вечерам, иногда и по утрам, надевал костюм - шапку летучей мыши и плащ Зорро - и вершил справедливость. И звали его - Бэпс! Как думаете, я могу с этой идеей завалить на киностудию, выбив ногой дверь, и с криками: "Голливуд наш!" срубить лярдов так два-три?

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 января 2017, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
Не, ну куда ж без чернокожего Зеленого фонаря. То есть, значит, Джордан у нас будет, как герой Мела Гибсона в этой паре, а Стюарт, как герой Дэнни Гловера?:)