Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

"Американская история ужасов" продлена еще на два сезона

"Американская история ужасов" продлена еще на два сезона

Кабельный канал FX продлил антологию "Американская история ужасов" еще на два сезона – восьмой и девятый – в дополнении к седьмому, о котором было объявлено в октябре 2016 года. Таким образом, драма Райана Мерфи и Брэда Фалчука будет выходить на канале вплоть до 2019 года. Это не значит, что сериал производства 20th Century Fox Television завершится девятым сезоном. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter, ссылаясь на анонс, сделанный руководством FX во время зимней выставки Television Critics Association.

""Американская история ужасов" произвела революцию в формате современных сериалов с ограниченным количеством эпизодов, и свидетелем тому является шестой сезон "Роанок", который остается таким же жизненным, как и "Дом-убийца", вышедший шесть лет назад, - сказал в своем заявлении генеральный директор FX Джон Лэндграф. – Каждая глава становится культурным событием и ценится за новые решения, стиль, сюжет и актерские работы. Мы в восторге от мысли, что Райан Мерфи, Брэд Фалчук и творческая команда под их руководством продолжат рассказывать увлекательные и шокирующие истории еще несколько лет".

"Американская история ужасов" является самым популярным сериалом FX. За свою историю антология одержала 15 побед на премии "Эмми". Стоит отметить, что шестой сезон "Роанок" претендовал на звание "худшего сериала года" в антипремии портала "Новости Кино" "Ржавый бублик 2017".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
13.01.2017 12:14
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 11
Hasanov (Киноакадемик), постов: 12235
13 января 2017, 16:59
Аватарка пользователя Hasanov
5
brune писал(а) 13 января 2017, 16:52
Хасаныч, рилекс)) В кавычках же!
Да я понял) Просто смайл бы сюда мой любимый) А так, Ангелина правду глаголит) Роанок в топку, жду гламура, разврата, жестокости в последующих сезонах. Хотя и другой сериал Мерфи меня не так устраивает, пока остановился на 4 серии (Королевы крика).

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18053
13 января 2017, 16:52
Аватарка пользователя brune
8
Hasanov писал(а) 13 января 2017, 16:51
Тлетворное?
Хасаныч, рилекс)) В кавычках же!

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12235
13 января 2017, 16:51
Аватарка пользователя Hasanov
5
brune писал(а) 13 января 2017, 16:32
Прям сквозит в твоих словах "тлетворное" влияние Хасанова)). Мне Роанок больше Отеля понравился. Отель я вообще не досмотрела))
Тлетворное?

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8538
13 января 2017, 16:36
Аватарка пользователя Angelina
5
brune писал(а) 13 января 2017, 16:32
Прям сквозит в твоих словах "тлетворное" влияние Хасанова)). Мне Роанок больше Отеля понравился. Отель я вообще не досмотрела))
Чисто своё, выстраданное мнение)) Клянусь пансионатом (а это святое!)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18053
13 января 2017, 16:32
Аватарка пользователя brune
8
Angelina писал(а) 13 января 2017, 15:10
Все сезоны великолепны (в большей или меньшей степени), кроме 6-ого. Нет фирменной заставки, которая с первых минут погружала в другой мир, мир АИУ. Раздражала дрожащая камера, которая вместо "документальности" ...
Прям сквозит в твоих словах "тлетворное" влияние Хасанова)). Мне Роанок больше Отеля понравился. Отель я вообще не досмотрела))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8538
13 января 2017, 15:10
Аватарка пользователя Angelina
5
Все сезоны великолепны (в большей или меньшей степени), кроме 6-ого. Нет фирменной заставки, которая с первых минут погружала в другой мир, мир АИУ. Раздражала дрожащая камера, которая вместо "документальности" наоборот выбрасывала меня в свою реальность. Отсюда и номинация на Бублик.
Надеюсь, что в следующих сезонах вернутся к прежнему стилю. Тогда буду в восторге. В общем - жду с нетерпением продолжения историй и рада им. Хорошая новость!)

Marcello92 (), постов: 33
13 января 2017, 14:53
Аватарка пользователя Marcello92
2
Шестой сезон очень особенный, не для всех. На ИМДБ, например, шестая серия шестого сезона оценена как одна из самых лучших среди всех серий, с чем полностью согласен.

AL GOR (Критик), постов: 904
13 января 2017, 14:10
Аватарка пользователя AL GOR
4
Еще же спин-офф обещали, с героями Шабаша и Дома убийцы

Uncle Serg (Киноман), постов: 647