px

Назначена дата выхода четвертого "Человека-паука"

11.02.2010 10:12

Четвертая серия фильма "Человек-паук" выйдет на экраны всего мира 3 июля 2012 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Sony Pictures. Ее руководство также подтвердило распространявшуюся ранее информацию о том, что картина будет снята в стереоскопическом формате. Никаких кастинговых решений пока не принималось. Режиссером проекта будет Марк Уэбб, который снимет фильм на основе сценария Джеймса Вандербилта.

Напомним, что ранее создатель первых трех частей Сэм Рейми покинул проект, а с ним ушла и вся команда, включая исполнителей главных ролей.

В новом фильме будет предложена иная версия истории Питера Паркера.



Всего комментариев: 12
Marcus (Критик), постов: 599
12 февраля 2010, 11:07
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Визульно фильм хорошо претензий нет, а из актеров, пять только профессору-осминогу могу поставить. Гоблину бы тоже, но его фриковский шлем отдает детством. А главный герой извините конечно, но всегда вызывал у меня сомнения

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 февраля 2010, 8:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Word69 писал(а) 12 февраля 2010, 7:40
Смешно, даже очень!) Какие с них спайдермены?!?)
У каждого своё "видиние" вариантов в подборе актёров....,
поэтому "смеяться" необязательно)),,))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 февраля 2010, 7:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 февраля 2010, 1:15
Мой брат до выхода первого человека паука рассматривал 3 актёров
1 Маёкл Бьен
2Хит Леджер
3Каспер ван Дин
Мне ...
Я так понимаю, с иной версией фильма и со сменой всей команды,
начиная с режиссёра , останется только "бренд", который ,будем
надеяться не позволит сделать резких отступлений, по крайней мере
в худшую сторону...)))

Word69 (Зритель), постов: 87
12 февраля 2010, 7:40
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 12 февраля 2010, 1:15
Мой брат до выхода первого человека паука рассматривал 3 актёров
1 Маёкл Бьен
2Хит Леджер
3Каспер ван Дин
Мне ...
Смешно, даже очень!) Какие с них спайдермены?!?)

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 февраля 2010, 1:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOGY писал(а) 11 февраля 2010, 12:58
Я конечно не знаю, что у них там получится! Но без Тоби ... я себе человека-паука представить не могу!!
Мой брат до выхода первого человека паука рассматривал 3 актёров
1 Маёкл Бьен
2Хит Леджер
3Каспер ван Дин
Мне кажется они более подходят для этой роли


Тролль (Киноман), постов: 152
11 февраля 2010, 19:48
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
наконец то это случилось, а то отличный персонаж стал каким то героем мелодрам. Надо снять в более жесткой канве. И о слава богу Магайора заменят (..а то его лицо в момент каких либо усилий... ну вы понели..))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
11 февраля 2010, 19:20
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mne kak to eto ne podushe, ya privik k Samu Reimi i Tobi Maguaeru, neznau chto poluchitsya

G13 (Новичок), постов: 31
11 февраля 2010, 16:12
Аватарка пользователя G13
80 млн выделили на этот фильм. И снимать будут основываясь на современных сериалах о Человеке-Пауке. У меня ощущение, что получится "не очень". Тем более что собираются делать римейк на практически новый фильм!

JOGY (Зритель), постов: 428
11 февраля 2010, 12:58
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Я конечно не знаю, что у них там получится! Но без Тоби ... я себе человека-паука представить не могу!!

Текстолит (Критик), постов: 60627
11 февраля 2010, 12:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наооборот....пора менять стратегию...