px

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры полнометражного анимационного фильма о Человеке-пауке. Как сообщается на официальной странице студии в социальной сети Twitter, проект будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года, а его постановщиками станут Боб Персичетти и Питер Рэмси.

Отличие от других экранизаций комиксов о Человеке-пауке будет заключаться в том, что супергероем станет не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Напомним, что этот подросток наполовину африканского, наполовину латиноамериканского происхождения впервые был представлен в серии комиксов Marvel "Ultimate Comics: Spider-Man" в 2011 году после "гибели" Паркера.

По словам главного редактора Marvel Эксела Алонсо идея представить читателям чернокожего Человека-паука возникла, когда стало очевидно, что на выборах президента США побеждает Барак Обама. В дальнейшем Майлз Моралес и Питер Паркер боролись со злодеями сообща.

Стоит отметить, что в заявленный студией Sony Pictures день также стартует "Аватар 2" и, вполне вероятно, мультфильм "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

В активе одного из создателей будущего мультфильма Питера Рэмси анимационная сказка "Хранители снов", которая была выпущена в 2012 году.

Источник новости: Twitter Sony Pictures
19.01.2017 19:14
Всего комментариев: 140
AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2017, 6:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:07
ладно, много произведений создали черные? книг написали? может изобретений сделали?
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

art9998 (Зритель), постов: 454
19 января 2017, 23:56
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

Никита (Критик), постов: 1138
19 января 2017, 21:44
Аватарка пользователя Никита
Никита писал(а) 19 января 2017, 21:44
Каждому свое.кому-то высерные 1-3 эпизоды зв нравятся прям на 10 из 10,а кто-то рос на сериале о спайди 94 года)
94-ого*

Никита (Критик), постов: 1138
19 января 2017, 21:44
Аватарка пользователя Никита
sergeystr писал(а) 19 января 2017, 21:34
Да пусть хоть сам Обама,вообще параллельно,не люблю Паука,какой то он не до супергерой для меня.
Каждому свое.кому-то высерные 1-3 эпизоды зв нравятся прям на 10 из 10,а кто-то рос на сериале о спайди 94 года)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 21:35
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 19 января 2017, 21:34
Да пусть хоть сам Обама,вообще параллельно,не люблю Паука,какой то он не до супергерой для меня.
у Вас не было фокс кидс? времена когда миллионы мальчиков полюбили паука, железного человка, халка и людей икс, а еще был дияболик)


sergeystr (Критик), постов: 5769
19 января 2017, 21:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Да пусть хоть сам Обама,вообще параллельно,не люблю Паука,какой то он не до супергерой для меня.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 21:26
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 19 января 2017, 21:22
Гарет морган изобрел светафор)в этом вы и ошибались)и я не буду вам ничего доказывать.несите ахинею в коментах ...
Первый светофор был установлен 10 декабря 1868 года в Лондоне возле здания Британского парламента. Его изобретатель — Джон Пик Найт. В связи с историей светофора часто упоминают имя американского изобретателя Гаррета Моргана, запатентовавшего в 1923 году светофор оригинальной конструкции. Однако в историю вошёл тем, что впервые в мире в патенте кроме технической конструкции указал назначение. Гениально изобретение)) шучу, хотя это один из самых ярких представителей, вот одно из самых грандиозных достижений чернокожих

Никита (Критик), постов: 1138
19 января 2017, 21:22
Аватарка пользователя Никита
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 21:18
да ну, в чем я ошибся?
Гарет морган изобрел светафор)в этом вы и ошибались)и я не буду вам ничего доказывать.несите ахинею в коментах дальше один

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 января 2017, 21:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 19 января 2017, 21:14
Правильно, лучше будем копьями махать или сутками в соцсетях сидеть, чем развиваться
каждому свое

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 21:18
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 19 января 2017, 21:17
Про светафор вы ошибались)и опять зайдите в личку
да ну, в чем я ошибся?