Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры полнометражного анимационного фильма о Человеке-пауке. Как сообщается на официальной странице студии в социальной сети Twitter, проект будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года, а его постановщиками станут Боб Персичетти и Питер Рэмси.

Отличие от других экранизаций комиксов о Человеке-пауке будет заключаться в том, что супергероем станет не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Напомним, что этот подросток наполовину африканского, наполовину латиноамериканского происхождения впервые был представлен в серии комиксов Marvel "Ultimate Comics: Spider-Man" в 2011 году после "гибели" Паркера.

По словам главного редактора Marvel Эксела Алонсо идея представить читателям чернокожего Человека-паука возникла, когда стало очевидно, что на выборах президента США побеждает Барак Обама. В дальнейшем Майлз Моралес и Питер Паркер боролись со злодеями сообща.

Стоит отметить, что в заявленный студией Sony Pictures день также стартует "Аватар 2" и, вполне вероятно, мультфильм "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

В активе одного из создателей будущего мультфильма Питера Рэмси анимационная сказка "Хранители снов", которая была выпущена в 2012 году.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter Sony Pictures
19.01.2017 19:14
 
 
Всего комментариев: 140
20.01.2017 13:03
#826276
Зэпп писал(а) 20.01.2017 12:45 #826270
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?
Понятия не имею. Помню только это название)

20.01.2017 12:49
#826271
Зэпп писал(а) 20.01.2017 12:45 #826270
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?
Помню какую-то путаницу с брендами.

20.01.2017 12:45
#826270
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 12:39 #826267
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

20.01.2017 12:39
#826267
LivEricsen2 писал(а) 19.01.2017 21:35 #826082
у Вас не было фокс кидс? времена когда миллионы мальчиков полюбили паука, железного человка, халка и людей икс, а еще был дияболик)
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

20.01.2017 11:15
#826226
LivEricsen2 писал(а) 19.01.2017 21:35 #826082
у Вас не было фокс кидс? времена когда миллионы мальчиков полюбили паука, железного человка, халка и людей икс, а еще был дияболик)
Каюсь,но вырос чуть ранее всего этого.

20.01.2017 11:14
#826224
Никита писал(а) 19.01.2017 21:44 #826085
Каждому свое.кому-то высерные 1-3 эпизоды зв нравятся прям на 10 из 10,а кто-то рос на сериале о спайди 94 года)
Лучше бы на высерных ЗВ выросли,чем на этом сериалчике.а почасти 10из 10 это моё дело,кому какие оцеки ставить.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 11:07
#826213
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 11:02 #826203
Тебя щас, наверно, тоже кто-нибудь расистом посчитает)))
Ну судя по тому что было ниже))) Скорее всего так и будет))))

20.01.2017 11:02
#826203
AHDpeu писал(а) 20.01.2017 06:49 #826166
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем ...
Тебя щас, наверно, тоже кто-нибудь расистом посчитает)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:49
#826166
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма встречаются до сих пор, но они не носят такой истерии как раньше, так что глупо теперь все превращать вот в такой вот балаган. Как-то все надуманно выглядит

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
#826163