Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры полнометражного анимационного фильма о Человеке-пауке. Как сообщается на официальной странице студии в социальной сети Twitter, проект будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года, а его постановщиками станут Боб Персичетти и Питер Рэмси.

Отличие от других экранизаций комиксов о Человеке-пауке будет заключаться в том, что супергероем станет не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Напомним, что этот подросток наполовину африканского, наполовину латиноамериканского происхождения впервые был представлен в серии комиксов Marvel "Ultimate Comics: Spider-Man" в 2011 году после "гибели" Паркера.

По словам главного редактора Marvel Эксела Алонсо идея представить читателям чернокожего Человека-паука возникла, когда стало очевидно, что на выборах президента США побеждает Барак Обама. В дальнейшем Майлз Моралес и Питер Паркер боролись со злодеями сообща.

Стоит отметить, что в заявленный студией Sony Pictures день также стартует "Аватар 2" и, вполне вероятно, мультфильм "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

В активе одного из создателей будущего мультфильма Питера Рэмси анимационная сказка "Хранители снов", которая была выпущена в 2012 году.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter Sony Pictures
19.01.2017 19:14



Всего комментариев: 140
Mono (Киноакадемик), постов: 6144
20 января 2017, 13:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 января 2017, 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?
Понятия не имею. Помню только это название)

Зэпп (Критик), постов: 33768
20 января 2017, 12:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 января 2017, 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?
Помню какую-то путаницу с брендами.

Зэпп (Критик), постов: 33768
20 января 2017, 12:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 января 2017, 12:39
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

Mono (Киноакадемик), постов: 6144
20 января 2017, 12:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 21:35
у Вас не было фокс кидс? времена когда миллионы мальчиков полюбили паука, железного человка, халка и людей икс, а еще был дияболик)
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

sergeystr (Критик), постов: 3633
20 января 2017, 11:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 21:35
у Вас не было фокс кидс? времена когда миллионы мальчиков полюбили паука, железного человка, халка и людей икс, а еще был дияболик)
Каюсь,но вырос чуть ранее всего этого.

sergeystr (Критик), постов: 3633
20 января 2017, 11:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Никита писал(а) 19 января 2017, 21:44
Каждому свое.кому-то высерные 1-3 эпизоды зв нравятся прям на 10 из 10,а кто-то рос на сериале о спайди 94 года)
Лучше бы на высерных ЗВ выросли,чем на этом сериалчике.а почасти 10из 10 это моё дело,кому какие оцеки ставить.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
20 января 2017, 11:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 20 января 2017, 11:02
Тебя щас, наверно, тоже кто-нибудь расистом посчитает)))
Ну судя по тому что было ниже))) Скорее всего так и будет))))

Mono (Киноакадемик), постов: 6144
20 января 2017, 11:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 января 2017, 6:49
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма ...
Тебя щас, наверно, тоже кто-нибудь расистом посчитает)))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
20 января 2017, 6:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма встречаются до сих пор, но они не носят такой истерии как раньше, так что глупо теперь все превращать вот в такой вот балаган. Как-то все надуманно выглядит

AHDpeu (Критик), постов: 9709
20 января 2017, 6:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:19
Это вы докажите, что они ничего не сделали, раз вам первому такая мысль в голову пришла
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...