Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

Киностудия MGM, видимо, решила не отставать от моды на "женские" римейк популярных в прошлом фильмов и анонсировала создание новой версии знаменитой криминальной комедии "Отпетые мошенники", в которой снимались Майкл Кейн и Стив Мартин. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Главные роли в картине с рабочим названием "Nasty Women" сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон. Как и в случае с оригиналом, речь пойдет о двух мошенницах, которые волею судьбы объединяют свои усилия, чтобы обчистить богача. У проекта пока нет режиссера, и съемочный его график не уточнялся. На момент написания заметки не был известен и прокатный график комедии.

Напомним, что фильм "Отпетые мошенники" был снят Фрэнком Озом выпущен в прокат в 1988 году. Кейн и Мартин сыграли аферистов, которые сначала работают заодно, а затем устраивают своеобразное состязание, чтобы выяснить, кому из них достанутся "охотничьи угодья" в виде престижного курорта на Средиземноморском побережье Франции.

Фильм заработал в домашнем прокате 42 миллиона долларов и быстро завоевал статус классики своего жанра. Майкл Кейн был номинирован на премию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в комедии или мюзикле.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
20.01.2017 10:47
Предлагаем почитать также:
Энн Хэтэуэй может сыграть Барби
Актрисе предложена главная роль в картине о знаменитой кукле
Майкл Кейн объяснил Brexit борьбой за свободу
Популярный британский актер голосовал за выход страны из Евросоюза
 
 
Всего комментариев: 45
Monokuma_I (Критик), постов: 2326
3 февраля 2017, 11:25
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
PROFE7OR писал(а) 2 февраля 2017, 18:06
Та да, работа работе рознь. Так и у меня это всё время, все кто знает смеются и подкалывают, мол "профе7ору" опоздать на роботу невозможно. Когда ему не позвони, он на работе), проснулся-уже ...
А можно узнать, что за работа? Или это производственная тайна?))

AHDpeu (Критик), постов: 9703
2 февраля 2017, 18:20
Аватарка пользователя AHDpeu
2
PROFE7OR писал(а) 2 февраля 2017, 18:15
Вот чтобы развеется, по крайней мере мне, и нужно как сейчас например, бросать всё и уходить побродить, погулять на природе самим с собой, больше никого, только природа, наша вселенная и мысли, "дела" ...
Вы прям поэт-мыслитель:)))

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
2 февраля 2017, 18:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
PROFE7OR писал(а) 2 февраля 2017, 18:06
Та да, работа работе рознь. Так и у меня это всё время, все кто знает смеются и подкалывают, мол "профе7ору" опоздать на роботу невозможно. Когда ему не позвони, он на работе), проснулся-уже ...
Вот чтобы развеется, по крайней мере мне, и нужно как сейчас например, бросать всё и уходить побродить, погулять на природе самим с собой, больше никого, только природа, наша вселенная и мысли, "дела" сердечные и внутренний мир, космос впереди и позади тебя. И только вдох-выдох, вдох-выдох, и молчание. Великое молчание. До встречи на страницах!

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
2 февраля 2017, 18:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Monokuma_I писал(а) 22 января 2017, 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)
Та да, работа работе рознь. Так и у меня это всё время, все кто знает смеются и подкалывают, мол "профе7ору" опоздать на роботу невозможно. Когда ему не позвони, он на работе), проснулся-уже на работе). Разве что могу из комнаты в комнату перейти. Потому я как последний лентяй работаю у себя только дома.) Бывают правда еженедельные вылазки, то в торгово-промышленную Палату, то ещё по разным клубам или арт-кафе, но это не напрягает. Человеку всегда свободы и независимости хочется! Это и есть главная истина, к которой каждый приходит. Но как известно, всегда всего мало, если не свободы, то времени. Если не времени, то денег. Не денег, так опять же, независимости. Один сплошной замкнутый круг.

Monokuma_I (Критик), постов: 2326
22 января 2017, 10:30
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
PROFE7OR писал(а) 21 января 2017, 18:30
Не, теперь уже не так много, как раньше было. Да и с того года на новой работе. Да и был бы "сенс" от экрана? Что проку без конца и без перебору?! Ну ты поняла.)
Всё больше думаешь и ищешь ...
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
21 января 2017, 18:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Monokuma_I писал(а) 21 января 2017, 6:45
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)
Не, теперь уже не так много, как раньше было. Да и с того года на новой работе. Да и был бы "сенс" от экрана? Что проку без конца и без перебору?! Ну ты поняла.)
Всё больше думаешь и ищешь куда бы время нам вложить!

Monokuma_I (Критик), постов: 2326
21 января 2017, 6:45
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
PROFE7OR писал(а) 20 января 2017, 20:54
Честно, аж захотелось старый фильм под настроение переглянуть.) А думал, что-то серьёзное или последние, ещё в номинациях.) Ну, впереди куча времени, надо шото заряжать.)
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
20 января 2017, 20:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
HuntGod писал(а) 20 января 2017, 20:54
ПФФФ)
Женщина может мужика этим угостить и дело сделано)
Даже проще ей будет)
Да, не годится, не фильм, а конвейер какой-то получается.))

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
20 января 2017, 20:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Monokuma_I писал(а) 20 января 2017, 20:34
Будет негатив?)
Честно, аж захотелось старый фильм под настроение переглянуть.) А думал, что-то серьёзное или последние, ещё в номинациях.) Ну, впереди куча времени, надо шото заряжать.)

HuntGod (Критик), постов: 38514
20 января 2017, 20:54
Аватарка пользователя HuntGod
8
PROFE7OR писал(а) 20 января 2017, 20:50
а если ему, этому мужику ещё сто грамм, ну там 200-300, пол литра.)
ПФФФ)
Женщина может мужика этим угостить и дело сделано)
Даже проще ей будет)