px

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

MGM анонсировала женский римейк Отпетых мошенников

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Киностудия MGM, видимо, решила не отставать от моды на "женские" римейк популярных в прошлом фильмов и анонсировала создание новой версии знаменитой криминальной комедии "Отпетые мошенники", в которой снимались Майкл Кейн и Стив Мартин. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Главные роли в картине с рабочим названием "Nasty Women" сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон. Как и в случае с оригиналом, речь пойдет о двух мошенницах, которые волею судьбы объединяют свои усилия, чтобы обчистить богача. У проекта пока нет режиссера, и съемочный его график не уточнялся. На момент написания заметки не был известен и прокатный график комедии.

Напомним, что фильм "Отпетые мошенники" был снят Фрэнком Озом выпущен в прокат в 1988 году. Кейн и Мартин сыграли аферистов, которые сначала работают заодно, а затем устраивают своеобразное состязание, чтобы выяснить, кому из них достанутся "охотничьи угодья" в виде престижного курорта на Средиземноморском побережье Франции.

Фильм заработал в домашнем прокате 42 миллиона долларов и быстро завоевал статус классики своего жанра. Майкл Кейн был номинирован на премию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в комедии или мюзикле.

Источник новости: The Hollywood Reporter
20.01.2017 10:47
Всего комментариев: 45
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 января 2017, 13:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нормально. Давайте ещё следующим "Человеком-пауком" будет девушка, благо вон вчера появилась новость о чёрном Человеке-пауке. А что? Есть же по комиксам вполне себе живой клон-девушка Паркер, бродит где-то. Ну, где их Октавиус создал, там 4 разных клона было что ли.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 января 2017, 12:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 января 2017, 12:25
так и называется Крестная мать, кажись 3 части, премия Золотой Глобус за лучшую женскую рол в мини-сериале или мюзикле
Точно, мне кстати понравился....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
20 января 2017, 12:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 20 января 2017, 11:39
Что то подобное уже было, не помню как фильм назывался....;)
так и называется Крестная мать, кажись 3 части, премия Золотой Глобус за лучшую женскую рол в мини-сериале или мюзикле

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
20 января 2017, 12:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 января 2017, 11:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2017, 11:24
Крестную маму, скорее всего:)
Что то подобное уже было, не помню как фильм назывался....;)


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
20 января 2017, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 20 января 2017, 11:15
Оооо... Даже боюсь представить:) Мне тут подумалось о Бойцовском клубе... Крестной маме... Хотя, надеюсь, до них руки ...
Крестную маму, скорее всего:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 января 2017, 11:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 января 2017, 11:15
Оооо... Даже боюсь представить:) Мне тут подумалось о Бойцовском клубе... Крестной маме... Хотя, надеюсь, до них руки ...
Да представил Маккартни в роли бойца без правил, вот это был бы фильм, Оскар ему был бы обеспечен

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2017, 11:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 января 2017, 11:11
А куда дальше-то:)
Оооо... Даже боюсь представить:) Мне тут подумалось о Бойцовском клубе... Крестной маме... Хотя, надеюсь, до них руки не дотянутся)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 января 2017, 11:13
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 20 января 2017, 11:11
А куда дальше-то:)
например юная хоббитша со зрелой волшебницей идет уничтожать темную владычицу

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
20 января 2017, 11:11
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 20 января 2017, 11:03
Думается - то ли ещё будет(((
А куда дальше-то:)