Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Компания Ubisoft форсировала процесс создания фильма по мотивам популярного шутера от третьего лица под названием "Tom Clancy`s The Division". Как сообщает издание The Wrap, режиссером картины назначен известный голливудский сценарист и постановщик драмы "Золото" Стивен Гэхан.

"Мы необычайно рады возможности представить зрителям по всему миру ведение Стивена. С нетерпением ожидаем момента, когда его страсть и талант оживят на экране события из мира "The Division", - говорится в заявлении вице-президента Ubisoft Мэтта Фелпса.

"Игра пользовалась большим успехом, в том числе благодаря уникальной визуализации постапокалиптического Манхэттена. Это удивительный, странный, захватывающий, одновременно знакомый и совершенно новый мир полный возможностей", - заявил сам Гэхан.

Напомним, что в качестве исполнителей ключевых ролей на момент написания данной заметки в проекте числились Джейк Джилленхол и Джессика Честейн.

Действие игры, представленной Ubisoft в 2016 году, происходит в постапокалиптической реальности после глобальной пандемии, убившей значительную часть населения Земли. Агенты специального подразделения сражаются на улицах Нью-Йорка с бандами и пытаются выяснить причину апокалипсиса.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
20.01.2017 13:11
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 21
Monokuma_I (Критик), постов: 2298
22 января 2017, 10:37
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Kent S писал(а) 21 января 2017, 23:01
вообще не стоит. ты тратишь на игру больше 2 часов , вливаешься в её мир. узнаешь сам что то новое во вселенной .
а что фильм? за 2 часа показывает все скомкано и из-за этого всегда будет большая ...
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18102
21 января 2017, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
5
Monokuma_I писал(а) 20 января 2017, 16:35
А какой игре нужна экранизация?
вообще не стоит. ты тратишь на игру больше 2 часов , вливаешься в её мир. узнаешь сам что то новое во вселенной .
а что фильм? за 2 часа показывает все скомкано и из-за этого всегда будет большая часть недовольных.
в общем тяжкий труд экранизировать игры

Sakura (Киноман), постов: 3419
21 января 2017, 19:16
Аватарка пользователя Sakura
4
Очередная экранизация игры посмотрим что будет в этот раз

Monokuma_I (Критик), постов: 2298
20 января 2017, 17:49
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Kot-ubihza писал(а) 20 января 2017, 17:23
"А сложно устроенные мифологии и миры можно вполне себе в сериалы перевести" - а вот это шикарная идея. Варкрафт в виде сериала не сняли бы (бюджет нужен очень большой), но тот же недавний ассасин ...
...если бы не затянули его на хзсколько сезонов, как саму игру) Было бы весело потом это обсуждать.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
20 января 2017, 17:23
Аватарка пользователя Kot-ubihza
1
AHDpeu писал(а) 20 января 2017, 17:14
Неужели не хочется увидеть сию историю на экране? Про сюжетные игры естественно говорю:))) К тому же можно подтянуть людей, не общающихся с игровой индустрией))) А сложно устроенные мифологии и миры можно ...
"А сложно устроенные мифологии и миры можно вполне себе в сериалы перевести" - а вот это шикарная идея. Варкрафт в виде сериала не сняли бы (бюджет нужен очень большой), но тот же недавний ассасин смотрелся бы просто отлично

Monokuma_I (Критик), постов: 2298
20 января 2017, 17:19
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
AHDpeu писал(а) 20 января 2017, 17:16
Давно собираюсь посмотреть Постал) Люблю эти игрухи. Но предполагаю, что в фильме такого же угара нет и в помине??))))
Есть там шикарные моменты))) Я-то уж точно нашла XD

AHDpeu (Критик), постов: 9687
20 января 2017, 17:16
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Monokuma_I писал(а) 20 января 2017, 17:11
Чего только Alan Wake, например, или Quantum break (которая изначально уже с сериалом совмещена) стоят. Да и много таких игр, по которым не стоит фильмы снимать. Согласна, что они сами по себе кинематографические.
Хорошо, ...
Давно собираюсь посмотреть Постал) Люблю эти игрухи. Но предполагаю, что в фильме такого же угара нет и в помине??))))

AHDpeu (Критик), постов: 9687
20 января 2017, 17:14
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Kot-ubihza писал(а) 20 января 2017, 17:04
Да никакой практически. Большинство современных игр сами по себе кинематографические (Uncharted, The Last of Us); у других очень сложная и насыщенная вселенная, которую сложно адаптировать (вроде "Варкрафта"); ...
Неужели не хочется увидеть сию историю на экране? Про сюжетные игры естественно говорю:))) К тому же можно подтянуть людей, не общающихся с игровой индустрией))) А сложно устроенные мифологии и миры можно вполне себе в сериалы перевести. Даже хоть в анимацию

Monokuma_I (Критик), постов: 2298
20 января 2017, 17:13
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Dean24 писал(а) 20 января 2017, 16:44
The Last of Us с Джейком Джилленхолом
Не играла, но по картинкам напоминает ходячих мертвецов 1 часть. И поэтому, мне кажется, что и без экранизации игра хороша сюжетом.

Monokuma_I (Критик), постов: 2298
20 января 2017, 17:11
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Kot-ubihza писал(а) 20 января 2017, 17:04
Да никакой практически. Большинство современных игр сами по себе кинематографические (Uncharted, The Last of Us); у других очень сложная и насыщенная вселенная, которую сложно адаптировать (вроде "Варкрафта"); ...
Чего только Alan Wake, например, или Quantum break (которая изначально уже с сериалом совмещена) стоят. Да и много таких игр, по которым не стоит фильмы снимать. Согласна, что они сами по себе кинематографические.
Хорошо, конечно, что пытаются что-то снимать)) Может для фанатов и пойдёт. Я вот, например, была рада фильму по игре Postal XD хотя сам фильм, по сути, чушь полнейшая.