px

Автор сценария второго "Терминатора" придумал сюжет пятого

12.02.2010 13:13

Сценарист Уильям Уишер мл., придумавший вместе с Джеймсом Кэмероном сюжет фильма "Терминатор 2: Судный день", подготовил 24-страничный сценарий пятой части картины. Как сообщает SlashFilm, в его работе учтены все изменения, внесенные во франшизу третьей и четвертой сериями, но сюжет вновь сфокусирован не на масштабных баталиях, а на главных действующих лицах - Саре Коннор, Кайле Ризе и Терминаторе Т-800.

Так, по сценарию Уишера, основное действие будет происходить в постапокалиптическом будущем, в котором уже изобретен способ перемещения во времени, и Сара Коннор может взаимодействовать с Кайлом Ризом вне их единственной встречи с 1984 году.

Также предусмотрено участие Арнольда Шварценеггера, причем, его роль будет таким же сюрпризом, как и превращение Терминатора из убийцы в защитника во второй части фильма.

Кроме этого, "Скайнет" выйдет на новый уровень и научится создавать меняющих форму Терминаторов, которые могут объединяться в различные боевые единицы, словно Трансформеры, и будут обладать невиданной ранее огневой мощью.

Сообщается, что Уильям Уишер сделал наброски сценария и шестой части. Остается только дождаться решения новых владельцев франшизы.



Всего комментариев: 234
NightBringer (Критик), постов: 2588
13 февраля 2010, 1:51
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 13 февраля 2010, 1:50
Ух ты...))
И всё таки отличий 9 :-(

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 февраля 2010, 1:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 13 февраля 2010, 1:50
Хочешь проверить ? >;-))
Слишком далеко живёшь....)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
13 февраля 2010, 1:50
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 13 февраля 2010, 1:49
Нет, не верю...:)))
Хочешь проверить ? >;-))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 февраля 2010, 1:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 13 февраля 2010, 1:46
связная, вдумчивая, аргументированная, обоснованная,логичная,интеллек туальная,заставляющая задуматься,содержательная,инте ...
Ух ты...))

NightBringer (Критик), постов: 2588
13 февраля 2010, 1:50
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 февраля 2010, 1:46
Ты о Горбачёве?
я о коммунягах.
Они хоть страну и развалили, всё же её воссоздали, и сделали мощнейшей державой и вывели на 2-ое место по производству (после США), хоть и ценой сельского хоз-ва...
И развалили в самый не подходящий момент-вот только не коммуняги...
Хотя я всё равно недолюбливаю советскую власть...Но у мнеё ест свои +-сы


Текстолит (Критик), постов: 60596
13 февраля 2010, 1:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Буд-то у тебя она есть..человек меня гораздо старше, а думает как 3-летний ребёнок...не буду не хочу...и т.д.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 февраля 2010, 1:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 13 февраля 2010, 1:47
А вот возьму и поставлю! >;-)
Вот только высплюсь, отдохну, до Видова (или где ты живёшь? О_о) доеду и поставлю ;-)
Нет, не верю...:)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
13 февраля 2010, 1:47
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 13 февраля 2010, 1:45
В угол только не надо ставить....(шутка)....
А вот возьму и поставлю! >;-)
Вот только высплюсь, отдохну, до Видова (или где ты живёшь? О_о) доеду и поставлю ;-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 февраля 2010, 1:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 13 февраля 2010, 1:44
Зря ты так...
.....согласна....)))

Текстолит (Критик), постов: 60596
13 февраля 2010, 1:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 13 февраля 2010, 1:44
Зря ты так...
Ты о Горбачёве?