px

Новых "Трех мушкетеров" снимут в стиле "Шерлока Холмса"

12.02.2010 14:12

После вольной экранизации "Шерлока Холмса" настала очередь и другой классики. Как утверждает издание Variety, продюсер Лайонел Уигрэм планирует съемки фильма на основе "Трех мушкетеров" Александра Дюма. Картина будет ориентирована на молодежь и содержать те же элементы - эротический подтекст, современные виды единоборств - что и Шерлок Холмс. Первая часть приключенческого фильма должна дать начало новой франшизе.

Сюжетом картину уже занимается Питер Строхан, ранее сочинивший сценарий для "Безумного спецназа". Когда проект перейдет из теоретической стадии в практическую, пока не уточняется.



Всего комментариев: 27
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
12 февраля 2010, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
IIOTAIIbI4 писал(а) 12 февраля 2010, 15:37
я про то что, если уж переснимать фильм то только так чтобы он был дастойным уважения и похвалы! а это случаетца ...
Ну, критерии "достоин уважения и похвалы" у всех разные

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
12 февраля 2010, 15:37
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
я про то что, если уж переснимать фильм то только так чтобы он был дастойным уважения и похвалы! а это случаетца очень редко

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
12 февраля 2010, 15:26
Аватарка пользователя Andrew
IIOTAIIbI4 писал(а) 12 февраля 2010, 15:22
не думаю что это будет то кино что должно быть!супер драки спецэфекты и всё =(, а саму рамантику произведения просто ...
А вам не нравятся драки и спецэффекты?:)

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
12 февраля 2010, 15:22
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
не думаю что это будет то кино что должно быть!супер драки спецэфекты и всё =(, а саму рамантику произведения просто как красивое дополнение сделают !

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 февраля 2010, 15:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстате книга интересная:)

NightBringer (Критик), постов: 2588
12 февраля 2010, 15:06
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодёжь узнает лишь в общих, довольно искажённых чертах.
Руки, почитать оригинал, не у многих дойдут.
Хотя даже если несколько человек посмотрев это фильм прочитают книгу-уже хорошо.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
12 февраля 2010, 15:02
Аватарка пользователя Andrew
Молодежь не читает сейчас классику, так пусть хоть так узнает, что это такое