px

Роберт Паттинсон испугался секса с Умой Турман

12.02.2010 18:28

Роберт Паттинсон, играющий главную роль в картине "Милый друг", которая снимается по мотивам произведения Ги де Мопассана, признался в интервью изданию DailyRecord, что сцены секса с партнершей по съемочной площадке - Умой Турман дались ему нелегко. "Сексуальные сцены с Умой потребовали от меня напряжения всех сил. Это было трудно. По сюжету ее героиня использует секс, как оружие, а мой персонаж так вообще думает, как животное", - посетовал актер.

Он также признался, что в картине множество подобных эпизодов, в которых задействованы и другие актеры.

Напомним, что Паттинсон играет роль молодого журналиста и повесы Жоржа Дюруа, а Турман досталась роль супруги его друга.

Дата премьеры картины пока не определена.



Всего комментариев: 28
ta_nika (Новичок), постов: 15
16 февраля 2010, 16:50
Аватарка пользователя ta_nika
Мдааа... детям дали "утку", вот они ей и чавкают :о)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 февраля 2010, 20:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 14 февраля 2010, 22:50
Ну согласитесь-Ума Турман женщина "на любителя"...если так можно выразиться...
Лично мне не оч. нравится... ...
...а женщины, они все, ровно как и мужчины----- на любителя...)))
красивые , тоже нравятся далеко не всем...))),И не очень красивые
могут нравиться многим...Здесь ещё зависит от "внутреннего содержания" человека, от его обаяния...))

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010, 22:50
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну согласитесь-Ума Турман женщина "на любителя"...если так можно выразиться...
Лично мне не оч. нравится... (вообще не оч. нравится)
Ну а для кого то секс-символ.
На вкус и цвет товарищей нет.
Тоже и с Паттинсоном. Кому гей 9сомневаюсь в этом), а кому "лапочка"...

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
14 февраля 2010, 21:33
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
ну хотьбы чтонибудь поостроумней=)!а то на уровне 1 класса =( уж простите!

JOGY (Зритель), постов: 428
14 февраля 2010, 19:19
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Ему надо поддерживать к себе интерес, а если его все воспринимают как Эдварда, так он и хочет сказать, что боится Уму растерзать на куски (вампиреныш)))), заботиться о ней - как Беллу в 4-й части)))


IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
14 февраля 2010, 18:17
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
когда понятие сексуальность станет вам понятной это гдето ближе к20 годикам тогда и поговорим!!!

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
14 февраля 2010, 18:10
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
ахахахахахахахахахахаах! да я такой и ещё нашу здоровенный хагис со стразами!

Semka (Новичок), постов: 29
14 февраля 2010, 16:39
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
APTYPbl4 писал(а) 14 февраля 2010, 16:22
я не сказал что люблю полненьких,я люблю стройных,а она Худорба,а то что у них считается мне пофиг,у них и Анжклина ...
+1 Анджела не такая уж и секси!

Semka (Новичок), постов: 29
14 февраля 2010, 16:38
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
Упал!!!! завидую черной завистью)))

Semka (Новичок), постов: 29
14 февраля 2010, 16:34
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
Сорри фОнатка сумерек... Не хотел обидеть твою пассию)))
З.Ы. Как же вы мне все смешны=)