px

"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

23.01.2017 20:33
Бэтмен против Супермена и Образцовый самец 2 стали фаворитами Золотой малины 2017

Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино

Комедия "Образцовый самец №2" и экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" возглавили список номинантов на антипремию "Золотая малина 2017", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Первый фильм претендует на награды в девяти категориях, второй - в восьми. Оба проекта будут бороться за звание худшего фильма 2016 года.

"Худший фильм"

1. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

2. "Образцовый самец №2"

3. "Дедушка легкого поведения"

4. "Боги Египта"

5. "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии"

6. "День независимости 2: Возрождение".

"Худший актер"

1. Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

2. Джерард Батлер ("Боги Египта")

3. Генри Кавилл ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

4. Роберт Де Ниро ("Дедушка легкого поведения")

5. Динеш Д`Соуза ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

6. Бен Стиллер ("Образцовый самец №2")

"Худшая актриса"

1. Меган Фокс ("Черепашки-ниндзя 2")

2. Тайлер Перри ("Бу! Хэллоуин от Мэдеи")

3. Джулия Робертс ("Несносные леди")

4. Ребека Тернер ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

5. Наоми Уоттс ("Дивергент, глава 3: За стеной")

6. Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

Победители станут известны 25 февраля 2017 года.



Всего комментариев: 115
Никита (Критик), постов: 1138
23 января 2017, 21:44
Аватарка пользователя Никита
А в смысле вы удалили безобидный комент на тему того,что отряд хуже бпс?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017, 21:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 23 января 2017, 21:39
Сам Уолт Дисней был рекордсменом по числу Оскаром - у него их 26. Заслуги прежде всего в мультиках, которые осчастливили ...
А мне ещё Дорога домой что то вспомнилась...Душевное кино)

drakula (Критик), постов: 31095
23 января 2017, 21:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 23 января 2017, 21:26
А уже завтра узнаем номинантов на Оскар! Держим пальцы за Кончаловского))
Ставлю свою аватарку (на неделю) что Парадайс не попадёт в число номинантов. Все эксперты считают что он самый большой аутсайдер этого Оскара

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 января 2017, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 23 января 2017, 21:41
Его обожали аборигены сайта, они в основном сейчас вымерли, а любовь остался. Ведь мы же знаем любовь может пересекать ...
Так ситуацию всегда можно поменять) Пусть новое поколение голосует за своих кумиров:) Но, увы, они только сильны в борьбе с администрацией:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 января 2017, 21:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 января 2017, 21:37
Я ж говорю, не против, но энтузиазма не хватает, прошу тебя своим поделиться))
Нет, ты принципиально настроена против Кончаловского. Тут всё-таки влияет имя режиссёра, а не просто представитель России! На Быкова у тебя энтузиазма хватило бы с лихвой) Я лично болею за Россию, а не за Кончаловского! Вот так)


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 января 2017, 21:41
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 23 января 2017, 21:39
Сам Уолт Дисней был рекордсменом по числу Оскаром - у него их 26. Заслуги прежде всего в мультиках, которые осчастливили ...
Да, там и без мультиков:))))) Так, навскидку "Мэри Поппинс", например. 13 номинаций на "Оскар":)

drakula (Критик), постов: 31095
23 января 2017, 21:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 23 января 2017, 21:25
Конечно Джонни Депп! Всегда и везде)))
Его обожали аборигены сайта, они в основном сейчас вымерли, а любовь остался. Ведь мы же знаем любовь может пересекать время и пространство.... (Интерстеллар)

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 января 2017, 21:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 23 января 2017, 21:36
Ну вы говорите про Малину, что вот такие плохие фильмы и т.д.., а Дисней когда последний брали оскар за лучший фильм? ...
Сам Уолт Дисней был рекордсменом по числу Оскаром - у него их 26. Заслуги прежде всего в мультиках, которые осчастливили не одно поколение детей!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
23 января 2017, 21:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 января 2017, 21:36
Она там толстая что-то слишком:)
Аппетитный бело-розовый зефир. Скажем - пикантная. Сейчас уже не модно быть худой. А вот аура у нее специфическая, очень теплая.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 января 2017, 21:38
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 23 января 2017, 21:36
Ну вы говорите про Малину, что вот такие плохие фильмы и т.д.., а Дисней когда последний брали оскар за лучший фильм? ...
Понятно, по существу-то сказать нечего:) Так кого там прокатили на "Оскаре 2017" ? Уже вам номинации прислали?:)