"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

Комедия "Образцовый самец №2" и экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" возглавили список номинантов на антипремию "Золотая малина 2017", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Первый фильм претендует на награды в девяти категориях, второй - в восьми. Оба проекта будут бороться за звание худшего фильма 2016 года.

"Худший фильм"

1. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

2. "Образцовый самец №2"

3. "Дедушка легкого поведения"

4. "Боги Египта"

5. "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии"

6. "День независимости 2: Возрождение".

"Худший актер"

1. Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

2. Джерард Батлер ("Боги Египта")

3. Генри Кавилл ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

4. Роберт Де Ниро ("Дедушка легкого поведения")

5. Динеш Д`Соуза ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

6. Бен Стиллер ("Образцовый самец №2")

"Худшая актриса"

1. Меган Фокс ("Черепашки-ниндзя 2")

2. Тайлер Перри ("Бу! Хэллоуин от Мэдеи")

3. Джулия Робертс ("Несносные леди")

4. Ребека Тернер ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

5. Наоми Уоттс ("Дивергент, глава 3: За стеной")

6. Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

Победители станут известны 25 февраля 2017 года.

Андрей Воронцов
23.01.2017 20:33
Предлагаем почитать также:
Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про Бэтмена
Актер утверждал, что его брат не будет играть в сольном фильме о супергерое DC
Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена
Актер уверен, что его брат не будет сниматься в сольном фильме о защитнике Готэма
Усы Супермена обойдутся Warner Bros. в миллионы долларов
Специалистам по спецэффектам придется убрать усы Генри Кавилла в "Лиге справедливости"
 
 
Всего комментариев: 115
23.01.2017 21:37
#827381
Andrey253 писал(а) 23.01.2017 21:34 #827375
Нет, не приняли бы) фильм ужасный хоть с игрой хоть без нее
Ну об этом мы можем лишь гадать.Я например после кучи негатива ожидал нечто куда худшего чем то что увидел в итоге.Так,на раз пойдёт,и тошноты с желанием уйти совсем не вызвал.А так то как и всегда на вкус и цвет как говорится)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11104
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:37
#827380
George писал(а) 23.01.2017 21:35 #827376
Это что - камень в огород Кончаловского?! То есть даже никакого патриотизма? Даже без имени режиссёра, просто как российский фильм не хочешь поддержать?!) ...
Я ж говорю, не против, но энтузиазма не хватает, прошу тебя своим поделиться))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46740
23.01.2017 21:36
#827379
Constance писал(а) 23.01.2017 21:35 #827377
Спасибо.
Вспоминаю: Черное зеркало. Сезон 3. Эпизод 1. Бедняжка Брайс Даллас Ховард в поисках лайков. А выглядит там роскошно.
Она там толстая что-то слишком:)

23.01.2017 21:36
#827378
Andrew писал(а) 23.01.2017 21:32 #827373
А зачем мне что-то там напрягать. Вот новость http://www.kinonews.ru/news_67517/ Дальше что? Это я их выдвигаю на "Оскар"? И где там говорится ...
Ну вы говорите про Малину, что вот такие плохие фильмы и т.д.., а Дисней когда последний брали оскар за лучший фильм? Где их вклад в кинематограф?)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11104
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:35
#827377
Andrew писал(а) 23.01.2017 21:20 #827360
А что на самом деле-то?:) Вот вам рейтинг, вы же знаете, где его взять:) http://www.kinonews.ru/records_lovepersons/
Спасибо.
Вспоминаю: Черное зеркало. Сезон 3. Эпизод 1. Бедняжка Брайс Даллас Ховард в поисках лайков. А выглядит там роскошно.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2908
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:35
#827376
Constance писал(а) 23.01.2017 21:32 #827374
Мои тоже подержи - а то они сами не складываются))
Это что - камень в огород Кончаловского?! То есть даже никакого патриотизма? Даже без имени режиссёра, просто как российский фильм не хочешь поддержать?!) Ну, ты даёшь!))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12767
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 21:34
#827375
Sobakolub писал(а) 23.01.2017 21:24 #827366
Ну по поводу Охотниц то да,там беда совсем вышла)Но уж Кредо то зачем?Обычный,местами зрелищный и интересный,недоработанный продукт вышел.Чисто опять же ...
Нет, не приняли бы) фильм ужасный хоть с игрой хоть без нее

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11104
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:32
#827374
George писал(а) 23.01.2017 21:26 #827370
А уже завтра узнаем номинантов на Оскар! Держим пальцы за Кончаловского))
Мои тоже подержи - а то они сами не складываются))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46740
23.01.2017 21:32
#827373
Autoindustry писал(а) 23.01.2017 21:29 #827371
Здесь была новость о том, что они хотят номинироваться на оскар и не в технических номинациях...Напрягайте память
А зачем мне что-то там напрягать. Вот новость http://www.kinonews.ru/news_67517/ Дальше что? Это я их выдвигаю на "Оскар"? И где там говорится про какой-то конкретный "Оскар"?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11104
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:32
#827372
Kent S писал(а) 23.01.2017 21:10 #827353
так в разделе Рекорды сайта глянуть можно
О спасибо -вот я тормоз. Но ошиблась не намного.