Marvel Entertainment анонсировала важное объявление

Marvel Entertainment анонсировала важное объявление

Marvel Entertainment анонсировала "важное объявление", которое будет сделано в четверг, 26 января 2017 года, в 7 утра по Тихоокеанскому времени США (18.00 по московскому времени). Соответствующая запись была опубликована на официальной странице компании в социальной сети Twitter.

Оригинальный пост не содержит никаких намеков на суть этого объявления. Вполне возможно, речь идет о каких-то ключевых изменениях в киновселенной, которую Marvel выстраивает в течение последних лет. Быть может, компания представит свои новые телевизионные проекты по мотивам комиксов.

Отметим, что в 2017 году Marvel выпустит в прокат сразу два фильма - "Стражи Галактики 2" и "Тор 3: Рагнарек". Однако вряд ли объявление касается двух этих кинопроектов. Трейлер первого уже был продемонстрирован ранее, премьера первого ролика второго, вероятнее всего, состоится уже весной.

В 2017 году Marvel также намерена представить зрителям телесериал "Нелюди", рассказывающий о инопланетных мутантах, причем, первые серии будут сняты камерами IMAX нового поколения и выпущены в сети кинотетаров IMAX.

Каковы ваши версии по поводу важного объявления компании Marvel Entertainment?

Андрей Воронцов
25.01.2017 20:56
Предлагаем почитать также:
Сериалы. Главные разочарования 2017 года
"Мгла", "Сверхлюди", "Твин Пикс"
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года
Главный российский поисковик представил ежегодный рейтинг
Тор сокрушил Чудо-женщину в мировом прокате
Фильм студии Marvel опередил фильм студии DC Films
 
 
Всего комментариев: 45
  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2868
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:06
#835870
Shlifermain писал(а) 21.02.2017 01:04 #835869
Ну Ладно! Рискну я тоже! ))) Может это Призрачный Гонщик!? Нормальный призрачный Гонщик, а не убожество, которое было во 2 части )) Было бы не плохо )))
Вы немного запоздали))

21.02.2017 01:04
#835869
Ну Ладно! Рискну я тоже! ))) Может это Призрачный Гонщик!? Нормальный призрачный Гонщик, а не убожество, которое было во 2 части )) Было бы не плохо )))

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
27.01.2017 14:18
#828729
походу признаю свою угшность!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26148
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2017 20:05
#828524
ну шо?) никто не угадал))

26.01.2017 18:38
#828511
Где?

26.01.2017 15:21
#828394
Uncle Serg писал(а) 26.01.2017 15:20 #828392
А вдруг он в очередной раз взорвёт свою броню, или передаст преемнику, а сам уедет с Пеппер в закат?
Они же расстались=)

26.01.2017 15:20
#828392
art9998 писал(а) 26.01.2017 15:01 #828378
Зуб даю на эпичное убийство тони старка
А вдруг он в очередной раз взорвёт свою броню, или передаст преемнику, а сам уедет с Пеппер в закат?

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 290
  • Больше шести лет на сайте
26.01.2017 15:01
#828378
Uncle Serg писал(а) 26.01.2017 08:43 #828150
- Марвел
- Поубивают
???
Максимум, это если Кэп с Барносм уедут в обнимку в закат. Таким образом может половину персонажей и выведут. Но вряд ...
Зуб даю на эпичное убийство тони старка

26.01.2017 14:16
#828345
Юнивёрсал анонсировала даты выхода трёх своих мультов.

26.01.2017 08:44
#828151