Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Дарт ВейдерПоргГвардеецR2-D2 #31BB-8 #61РейХан Соло
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Marvel Entertainment анонсировала важное объявление

Marvel Entertainment анонсировала важное объявление

Marvel Entertainment анонсировала "важное объявление", которое будет сделано в четверг, 26 января 2017 года, в 7 утра по Тихоокеанскому времени США (18.00 по московскому времени). Соответствующая запись была опубликована на официальной странице компании в социальной сети Twitter.

Оригинальный пост не содержит никаких намеков на суть этого объявления. Вполне возможно, речь идет о каких-то ключевых изменениях в киновселенной, которую Marvel выстраивает в течение последних лет. Быть может, компания представит свои новые телевизионные проекты по мотивам комиксов.

Отметим, что в 2017 году Marvel выпустит в прокат сразу два фильма - "Стражи Галактики 2" и "Тор 3: Рагнарек". Однако вряд ли объявление касается двух этих кинопроектов. Трейлер первого уже был продемонстрирован ранее, премьера первого ролика второго, вероятнее всего, состоится уже весной.

В 2017 году Marvel также намерена представить зрителям телесериал "Нелюди", рассказывающий о инопланетных мутантах, причем, первые серии будут сняты камерами IMAX нового поколения и выпущены в сети кинотетаров IMAX.

Каковы ваши версии по поводу важного объявления компании Marvel Entertainment?

Андрей Воронцов
25.01.2017 20:56
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 45
Regolas (Критик), постов: 3191
21 февраля 2017, 1:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 21 февраля 2017, 1:04
Ну Ладно! Рискну я тоже! ))) Может это Призрачный Гонщик!? Нормальный призрачный Гонщик, а не убожество, которое было во 2 части )) Было бы не плохо )))
Вы немного запоздали))

Shlifermain (Киноман), постов: 154
21 февраля 2017, 1:04
Аватарка пользователя Shlifermain
Ну Ладно! Рискну я тоже! ))) Может это Призрачный Гонщик!? Нормальный призрачный Гонщик, а не убожество, которое было во 2 части )) Было бы не плохо )))

haippp (Зритель), постов: 59
27 января 2017, 14:18
Аватарка пользователя haippp
походу признаю свою угшность!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26616
26 января 2017, 20:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну шо?) никто не угадал))

sergeystr (Критик), постов: 3234
26 января 2017, 18:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 4 лет на сайте
4
Где?

Кэтти-бри (Критик), постов: 5705
26 января 2017, 15:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 26 января 2017, 15:20
А вдруг он в очередной раз взорвёт свою броню, или передаст преемнику, а сам уедет с Пеппер в закат?
Они же расстались=)

Uncle Serg (Киноман), постов: 647
26 января 2017, 15:20
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше года на сайте
1
art9998 писал(а) 26 января 2017, 15:01
Зуб даю на эпичное убийство тони старка
А вдруг он в очередной раз взорвёт свою броню, или передаст преемнику, а сам уедет с Пеппер в закат?

art9998 (Зритель), постов: 309
26 января 2017, 15:01
Аватарка пользователя art9998
Больше 6 лет на сайте
6
Uncle Serg писал(а) 26 января 2017, 8:43
- Марвел
- Поубивают
???
Максимум, это если Кэп с Барносм уедут в обнимку в закат. Таким образом может половину персонажей и выведут. Но вряд ли убьют хоть кого-то. Если даже вопрос о сольнике ...
Зуб даю на эпичное убийство тони старка

sergeystr (Критик), постов: 3234
26 января 2017, 14:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 4 лет на сайте
4
Юнивёрсал анонсировала даты выхода трёх своих мультов.

Uncle Serg (Киноман), постов: 647
26 января 2017, 8:44
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше года на сайте
1