Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

26.01.2017 10:05
Сценарий Флэша отправлен на доработку
У фильма про супергероя DC появился новый сценарист

У экранизации серии комиксов DC, посвященных Флэшу, сменился автор сценария. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, новую версию подготовит Джоби Харольд, в активе которого сценарии к двум еще не вышедшим в прокат картинам - "Меч короля Артура" и "Робин Гуд: Начало".

Отметим, что студия Warner Bros. планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но после серии отставок режиссеров, вероятнее всего, будут вынуждена отложить премьеру. Напомним, что в 2016 году сразу два постановщика отказались от работы над проектом: в апреле это сделал Сэт Грэм-Смит, а в ноябре - Рик Фамуйива. В обоих случаях в качестве причины указывались не уточненные "творческие разногласия"с руководством киностудии.

Исполнителем титульной роли на момент написания данной заметки числился Эзра Миллер. Зрители могли видеть его в образе супергероея в промо-ролике к фильму "Лига справедливости", который был представлен в 2016 году.

Когда студия сможет приступить к съемкам "Флэша" источники издания The Wrap не уточняют. При самом удачном стечение обстоятельств это может произойти не ранее осени 2017 года, а следовательно, зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах не ранее конца 2018 или начала 2019 годов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 85
darkwhite (Критик), постов: 32383
31 января 2017 в 6:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Бен Аффлек не будет снимать Бэтмена))))

haippp (Зритель), постов: 59
27 января 2017 в 21:45
Аватарка пользователя haippp
Зэпп писал(а) 27 января 2017 в 16:39
на все есть любители) просто культы есть большие, а есть маленькие.
время покажет - про Хранителей также говорили.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2017 в 16:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
haippp писал(а) 27 января 2017 в 16:24
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
на все есть любители) просто культы есть большие, а есть маленькие.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 января 2017 в 16:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
haippp писал(а) 27 января 2017 в 16:24
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
Уже... Культовость определится временем:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32201
27 января 2017 в 16:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
haippp писал(а) 27 января 2017 в 16:24
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
каким местом?


haippp (Зритель), постов: 59
27 января 2017 в 16:24
Аватарка пользователя haippp
Зэпп писал(а) 27 января 2017 в 14:22
а зачем слили БПС и ОС?)
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2017 в 14:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
haippp писал(а) 27 января 2017 в 14:17
И правильно. Не хотят слить 1й фильм о Флэше, как слили 1е фильмы Тора и Кэпа марвелы
а зачем слили БПС и ОС?)

haippp (Зритель), постов: 59
27 января 2017 в 14:17
Аватарка пользователя haippp
И правильно. Не хотят слить 1й фильм о Флэше, как слили 1е фильмы Тора и Кэпа марвелы

Stefa (Критик), постов: 22696
27 января 2017 в 7:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 26 января 2017 в 18:35
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному ...
+1

Maiki (Киноман), постов: 6636
27 января 2017 в 5:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 26 января 2017 в 16:27
Пока на этом сайте только один человек пишет что сборы за млрд как у Изгоя - это не то что провал, а слабовато как-то, ...
Где вы увидели главных злодеев в отряде, кучку противников которых Бэтмен поймал в одиночку, многие из которых вообще не знакомы зрителю, и чтоб прояснить главные и популярные злодеи это Лобо, Дакрсайд, Джокер, Брейниак, вот это злодеи, а не отребье, да их даже в фильме то так называют

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
26 января 2017 в 22:38
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 9 лет на сайте
9
Вечные проблемы у WB

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32201
26 января 2017 в 21:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 26 января 2017 в 18:35
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному ...
совершенно верно, никакого разнообразия)) вот раньше были времена, за одну тему о чем только не говорилось, и все на разные темы))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 января 2017 в 18:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному батлу Marvel vs DC)))

Autoindustry (Зритель), постов: 955
26 января 2017 в 17:03
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9
Эдос писал(а) 26 января 2017 в 16:46
Ну а что на счёт кассы? Может вы скажите, что с каждым новым фильмом их касса только растёт и возрастает прибыль? ...
Сталонне у них получал малину за любой свой фильм и считается тем не менее культовым актером. Сэндлер получал малины и за кучу кассовых хитов своих. А то, что его последние работы провальные собирали даже такие суммы это удивительно, учитывая полное днище их качества.

Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017 в 16:46
Аватарка пользователя Эдос
Больше 10 лет на сайте
10
Autoindustry писал(а) 26 января 2017 в 16:41
Из-за малины?)) У Сталонне и Сэндлера весь чердак в них)) И ничего, играют как играли
Ну а что на счёт кассы? Может вы скажите, что с каждым новым фильмом их касса только растёт и возрастает прибыль? - А нет, Сталонне уже стар и кроме своих Неудержимых и Рокки уже ни кому не нужен, а Сэндлер уже который год занимает лидирующие позиции в рейтингах самых неприбыльных актёров)

Autoindustry (Зритель), постов: 955
26 января 2017 в 16:41
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9
Эдос писал(а) 26 января 2017 в 16:36
Ничего, сейчас БпС получит Золотую малину как "лучший фильм года" и вот тогда Лига справедливости точно взлетит..... ...
Из-за малины?)) У Сталонне и Сэндлера весь чердак в них)) И ничего, играют как играли

Autoindustry (Зритель), постов: 955
26 января 2017 в 16:40
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 26 января 2017 в 16:33
Ага) А внизу есть еще один абзац, в котором упоминается то, что Уорнеры всем довольны - падениями сборов во вторые ...
Где написано конкретно от них надеялись/не надеялись я так и не вижу)

Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017 в 16:39
Аватарка пользователя Эдос
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 26 января 2017 в 16:37
Ну, "Сумерки" тоже этой малиной наелись в своё время=) Сборы напомнить?
Лучше напомните себе на какую аудиторию рассчитаны Сумерки и кто сделал кассу этой франшизе;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 января 2017 в 16:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 26 января 2017 в 16:36
Ничего, сейчас БпС получит Золотую малину как "лучший фильм года" и вот тогда Лига справедливости точно взлетит..... ...
Ну, "Сумерки" тоже этой малиной наелись в своё время=) Сборы напомнить?

Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017 в 16:36
Аватарка пользователя Эдос
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 26 января 2017 в 16:27
"Велика вероятность, что Лига соберет больше млрд, но не 1,5 млрд как Мстители и тогда на этом сайте некий человек ...
Ничего, сейчас БпС получит Золотую малину как "лучший фильм года" и вот тогда Лига справедливости точно взлетит..... Только не ракетою вверх, а камнем вниз)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
26 января 2017 в 16:33
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 10 лет на сайте
10
Да какие факты... А если б Уорнеры сказали, что не ждут миллиард, им стоило б верить что ли?
Это и так очевидно, когда студия вливает огромное бабло, особенно в двух самых популярных героев на планете Земля, то они рассчитывают отбить его в максимальном размере. Это даже объяснений не требует. Это просто сама Мисс Очевидность. я

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 января 2017 в 16:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017 в 16:27
Опять же) Это говорит аналитик, а не человек, полирующий кресло в Ворнер Бразерс
Ага) А внизу есть еще один абзац, в котором упоминается то, что Уорнеры всем довольны - падениями сборов во вторые выходные на 60%, мнение критиков им не важно, а также то, что сборы их устраивают... Последние два это из других новостей. Но вот что интересно... Не вы ли писали про гон ниже?))) Ваши слова о "гоне" воплощаются в реальность, особенно учитывая то, как их начало лихорадить с самого лета... "Нет. Мы на миллиард не надеялись"

Autoindustry (Зритель), постов: 955
26 января 2017 в 16:27
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 26 января 2017 в 16:17
http://www.kinonews.ru/news_61983/ - вот тут даже аналитик об этом говорит :)
Опять же) Это говорит аналитик, а не человек, полирующий кресло в Ворнер Бразерс

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 января 2017 в 16:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017 в 16:15
Это уже догадки пошли, где факты то?)) Где слова официального представителя Ворнеров об этом? Так можно какие угодно ...
"Велика вероятность, что Лига соберет больше млрд, но не 1,5 млрд как Мстители и тогда на этом сайте некий человек будет писать, ну что это за Сборы - провал))" - собственно говоря... Эм...

Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017 в 16:27
Аватарка пользователя Эдос
Больше 10 лет на сайте
10
Autoindustry писал(а) 26 января 2017 в 16:15
Это уже догадки пошли, где факты то?)) Где слова официального представителя Ворнеров об этом? Так можно какие угодно ...
Пока на этом сайте только один человек пишет что сборы за млрд как у Изгоя - это не то что провал, а слабовато как-то, а сборы в 500 млн. в мире - так это вообще тухляк) И ещё раз повторюсь, хватит уже говорить что БпС и Отряд хорошо выступили в прокате. Для любого другого проекта такие сборы были бы хорошими, но здесь главные герои и злодеи ДС и сборы в приделах 800 млн. - это настоящий провал. И именно после сборов этих двух фильмов, студия поувольняла кучу людей, сменила половину верхушки, сменила структуру своих фильмов и в итоге продалась;)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 января 2017 в 16:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017 в 16:15
Это уже догадки пошли, где факты то?)) Где слова официального представителя Ворнеров об этом? Так можно какие угодно ...
http://www.kinonews.ru/news_61983/ - вот тут даже аналитик об этом говорит :)

Autoindustry (Зритель), постов: 955
26 января 2017 в 16:15
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 26 января 2017 в 16:08
)) а типа они не хотят видя что их главный конкурент стрижет купоны))
Это уже догадки пошли, где факты то?)) Где слова официального представителя Ворнеров об этом? Так можно какие угодно слухи распускать...Сборы конкурента они видят, им тоже хочется) И Марвел первый свой млрд заработал на Мстителях, а до этого они и мечтать не могли о таких сборах как у ДиСи сейчас(Капитан, ЖЧ, Тор - все собирали меньше проектов ДиСИ). Велика вероятность, что Лига соберет больше млрд, но не 1,5 млрд как Мстители и тогда на этом сайте некий человек будет писать, ну что это за Сборы - провал))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32201
26 января 2017 в 16:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017 в 15:58
Хотелось бы ссылку на официальный источник Ворнеров со словами: Мы хотим млрд от БПС. Есть у вас такая? Я вот не ...
)) а типа они не хотят видя что их главный конкурент стрижет купоны))

Autoindustry (Зритель), постов: 955
26 января 2017 в 16:01
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9
Dart_Kir писал(а) 26 января 2017 в 15:58
На мой скромный взгляд Autoindustry, обычный тролль)) или необычный)))
Тоже самое тогда можно и о вас сказать

Autoindustry (Зритель), постов: 955
26 января 2017 в 15:58
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9