Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

У экранизации серии комиксов DC, посвященных Флэшу, сменился автор сценария. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, новую версию подготовит Джоби Харольд, в активе которого сценарии к двум еще не вышедшим в прокат картинам - "Меч короля Артура" и "Робин Гуд: Начало".

Отметим, что студия Warner Bros. планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но после серии отставок режиссеров, вероятнее всего, будут вынуждена отложить премьеру. Напомним, что в 2016 году сразу два постановщика отказались от работы над проектом: в апреле это сделал Сэт Грэм-Смит, а в ноябре - Рик Фамуйива. В обоих случаях в качестве причины указывались не уточненные "творческие разногласия"с руководством киностудии.

Исполнителем титульной роли на момент написания данной заметки числился Эзра Миллер. Зрители могли видеть его в образе супергероея в промо-ролике к фильму "Лига справедливости", который был представлен в 2016 году.

Когда студия сможет приступить к съемкам "Флэша" источники издания The Wrap не уточняют. При самом удачном стечение обстоятельств это может произойти не ранее осени 2017 года, а следовательно, зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах не ранее конца 2018 или начала 2019 годов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
26.01.2017 10:05
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 85
darkwhite (Критик), постов: 21627
31 января 2017, 6:03
Аватарка пользователя darkwhite
6
Бен Аффлек не будет снимать Бэтмена))))

haippp (Зритель), постов: 59
27 января 2017, 21:45
Аватарка пользователя haippp
Зэпп писал(а) 27 января 2017, 16:39
на все есть любители) просто культы есть большие, а есть маленькие.
время покажет - про Хранителей также говорили.

Зэпп (Критик), постов: 30441
27 января 2017, 16:39
Аватарка пользователя Зэпп
7
haippp писал(а) 27 января 2017, 16:24
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
на все есть любители) просто культы есть большие, а есть маленькие.

AHDpeu (Критик), постов: 9703
27 января 2017, 16:35
Аватарка пользователя AHDpeu
2
haippp писал(а) 27 января 2017, 16:24
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
Уже... Культовость определится временем:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26333
27 января 2017, 16:25
Аватарка пользователя SF Freddy
7
haippp писал(а) 27 января 2017, 16:24
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
каким местом?

haippp (Зритель), постов: 59
27 января 2017, 16:24
Аватарка пользователя haippp
Зэпп писал(а) 27 января 2017, 14:22
а зачем слили БПС и ОС?)
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!

Зэпп (Критик), постов: 30441
27 января 2017, 14:22
Аватарка пользователя Зэпп
7
haippp писал(а) 27 января 2017, 14:17
И правильно. Не хотят слить 1й фильм о Флэше, как слили 1е фильмы Тора и Кэпа марвелы
а зачем слили БПС и ОС?)

haippp (Зритель), постов: 59
27 января 2017, 14:17
Аватарка пользователя haippp
И правильно. Не хотят слить 1й фильм о Флэше, как слили 1е фильмы Тора и Кэпа марвелы

Stefa (Киноакадемик), постов: 6227
27 января 2017, 7:02
Аватарка пользователя Stefa
4
Sobakolub писал(а) 26 января 2017, 18:35
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному батлу Marvel vs DC)))
+1

Maiki (Киноман), постов: 1530
27 января 2017, 5:26
Аватарка пользователя Maiki
3