px

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

26.01.2017 10:05
Сценарий Флэша отправлен на доработку

У фильма про супергероя DC появился новый сценарист

У экранизации серии комиксов DC, посвященных Флэшу, сменился автор сценария. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, новую версию подготовит Джоби Харольд, в активе которого сценарии к двум еще не вышедшим в прокат картинам - "Меч короля Артура" и "Робин Гуд: Начало".

Отметим, что студия Warner Bros. планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но после серии отставок режиссеров, вероятнее всего, будут вынуждена отложить премьеру. Напомним, что в 2016 году сразу два постановщика отказались от работы над проектом: в апреле это сделал Сэт Грэм-Смит, а в ноябре - Рик Фамуйива. В обоих случаях в качестве причины указывались не уточненные "творческие разногласия"с руководством киностудии.

Исполнителем титульной роли на момент написания данной заметки числился Эзра Миллер. Зрители могли видеть его в образе супергероея в промо-ролике к фильму "Лига справедливости", который был представлен в 2016 году.

Когда студия сможет приступить к съемкам "Флэша" источники издания The Wrap не уточняют. При самом удачном стечение обстоятельств это может произойти не ранее осени 2017 года, а следовательно, зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах не ранее конца 2018 или начала 2019 годов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 85
darkwhite (Критик), постов: 31333
31 января 2017, 6:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Бен Аффлек не будет снимать Бэтмена))))

haippp (Зритель), постов: 59
27 января 2017, 21:45
Аватарка пользователя haippp
Зэпп писал(а) 27 января 2017, 16:39
на все есть любители) просто культы есть большие, а есть маленькие.
время покажет - про Хранителей также говорили.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2017, 16:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
haippp писал(а) 27 января 2017, 16:24
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
на все есть любители) просто культы есть большие, а есть маленькие.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 января 2017, 16:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
haippp писал(а) 27 января 2017, 16:24
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
Уже... Культовость определится временем:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 января 2017, 16:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
haippp писал(а) 27 января 2017, 16:24
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
каким местом?


haippp (Зритель), постов: 59
27 января 2017, 16:24
Аватарка пользователя haippp
Зэпп писал(а) 27 января 2017, 14:22
а зачем слили БПС и ОС?)
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2017, 14:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
haippp писал(а) 27 января 2017, 14:17
И правильно. Не хотят слить 1й фильм о Флэше, как слили 1е фильмы Тора и Кэпа марвелы
а зачем слили БПС и ОС?)

haippp (Зритель), постов: 59
27 января 2017, 14:17
Аватарка пользователя haippp
И правильно. Не хотят слить 1й фильм о Флэше, как слили 1е фильмы Тора и Кэпа марвелы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 января 2017, 7:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 26 января 2017, 18:35
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному ...
+1

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 января 2017, 5:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 26 января 2017, 16:27
Пока на этом сайте только один человек пишет что сборы за млрд как у Изгоя - это не то что провал, а слабовато как-то, ...
Где вы увидели главных злодеев в отряде, кучку противников которых Бэтмен поймал в одиночку, многие из которых вообще не знакомы зрителю, и чтоб прояснить главные и популярные злодеи это Лобо, Дакрсайд, Джокер, Брейниак, вот это злодеи, а не отребье, да их даже в фильме то так называют