Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

У экранизации серии комиксов DC, посвященных Флэшу, сменился автор сценария. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, новую версию подготовит Джоби Харольд, в активе которого сценарии к двум еще не вышедшим в прокат картинам - "Меч короля Артура" и "Робин Гуд: Начало".

Отметим, что студия Warner Bros. планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но после серии отставок режиссеров, вероятнее всего, будут вынуждена отложить премьеру. Напомним, что в 2016 году сразу два постановщика отказались от работы над проектом: в апреле это сделал Сэт Грэм-Смит, а в ноябре - Рик Фамуйива. В обоих случаях в качестве причины указывались не уточненные "творческие разногласия"с руководством киностудии.

Исполнителем титульной роли на момент написания данной заметки числился Эзра Миллер. Зрители могли видеть его в образе супергероея в промо-ролике к фильму "Лига справедливости", который был представлен в 2016 году.

Когда студия сможет приступить к съемкам "Флэша" источники издания The Wrap не уточняют. При самом удачном стечение обстоятельств это может произойти не ранее осени 2017 года, а следовательно, зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах не ранее конца 2018 или начала 2019 годов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
26.01.2017 10:05
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 85
31.01.2017 06:03
#829266
Бен Аффлек не будет снимать Бэтмена))))

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
27.01.2017 21:45
#828800
Зэпп писал(а) 27.01.2017 16:39 #828755
на все есть любители) просто культы есть большие, а есть маленькие.
время покажет - про Хранителей также говорили.

27.01.2017 16:39
#828755
haippp писал(а) 27.01.2017 16:24 #828748
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
на все есть любители) просто культы есть большие, а есть маленькие.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2017 16:35
#828753
haippp писал(а) 27.01.2017 16:24 #828748
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
Уже... Культовость определится временем:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25857
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2017 16:25
#828751
haippp писал(а) 27.01.2017 16:24 #828748
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
каким местом?

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
27.01.2017 16:24
#828748
Зэпп писал(а) 27.01.2017 14:22 #828732
а зачем слили БПС и ОС?)
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!

27.01.2017 14:22
#828732
haippp писал(а) 27.01.2017 14:17 #828727
И правильно. Не хотят слить 1й фильм о Флэше, как слили 1е фильмы Тора и Кэпа марвелы
а зачем слили БПС и ОС?)

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
27.01.2017 14:17
#828727
И правильно. Не хотят слить 1й фильм о Флэше, как слили 1е фильмы Тора и Кэпа марвелы

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5574
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.01.2017 07:02
#828622
Sobakolub писал(а) 26.01.2017 18:35 #828509
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному батлу Marvel vs DC)))
+1

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.01.2017 05:26
#828617