Интернет-магазин KN-shop: Герои из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" уже в продаже
ЧубаккаПатрульный штурмовикЭнфис НестХан СолоРио ДюрантКи`раЛэндо Калриссиан
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

У экранизации серии комиксов DC, посвященных Флэшу, сменился автор сценария. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, новую версию подготовит Джоби Харольд, в активе которого сценарии к двум еще не вышедшим в прокат картинам - "Меч короля Артура" и "Робин Гуд: Начало".

Отметим, что студия Warner Bros. планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но после серии отставок режиссеров, вероятнее всего, будут вынуждена отложить премьеру. Напомним, что в 2016 году сразу два постановщика отказались от работы над проектом: в апреле это сделал Сэт Грэм-Смит, а в ноябре - Рик Фамуйива. В обоих случаях в качестве причины указывались не уточненные "творческие разногласия"с руководством киностудии.

Исполнителем титульной роли на момент написания данной заметки числился Эзра Миллер. Зрители могли видеть его в образе супергероея в промо-ролике к фильму "Лига справедливости", который был представлен в 2016 году.

Когда студия сможет приступить к съемкам "Флэша" источники издания The Wrap не уточняют. При самом удачном стечение обстоятельств это может произойти не ранее осени 2017 года, а следовательно, зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах не ранее конца 2018 или начала 2019 годов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
26.01.2017 10:05
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 85
darkwhite (Критик), постов: 22551
31 января 2017, 6:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бен Аффлек не будет снимать Бэтмена))))

haippp (Зритель), постов: 59
27 января 2017, 21:45
Аватарка пользователя haippp
Зэпп писал(а) 27 января 2017, 16:39
на все есть любители) просто культы есть большие, а есть маленькие.
время покажет - про Хранителей также говорили.

Зэпп (Критик), постов: 31672
27 января 2017, 16:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
haippp писал(а) 27 января 2017, 16:24
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
на все есть любители) просто культы есть большие, а есть маленькие.

AHDpeu (Критик), постов: 9710
27 января 2017, 16:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
haippp писал(а) 27 января 2017, 16:24
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
Уже... Культовость определится временем:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27031
27 января 2017, 16:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
haippp писал(а) 27 января 2017, 16:24
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
каким местом?

haippp (Зритель), постов: 59
27 января 2017, 16:24
Аватарка пользователя haippp
Зэпп писал(а) 27 января 2017, 14:22
а зачем слили БПС и ОС?)
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!

Зэпп (Критик), постов: 31672
27 января 2017, 14:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
haippp писал(а) 27 января 2017, 14:17
И правильно. Не хотят слить 1й фильм о Флэше, как слили 1е фильмы Тора и Кэпа марвелы
а зачем слили БПС и ОС?)

haippp (Зритель), постов: 59
27 января 2017, 14:17
Аватарка пользователя haippp
И правильно. Не хотят слить 1й фильм о Флэше, как слили 1е фильмы Тора и Кэпа марвелы

Stefa (Киноакадемик), постов: 8527
27 января 2017, 7:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 26 января 2017, 18:35
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному батлу Marvel vs DC)))
+1

Maiki (Киноман), постов: 2362
27 января 2017, 5:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 26 января 2017, 16:27
Пока на этом сайте только один человек пишет что сборы за млрд как у Изгоя - это не то что провал, а слабовато как-то, а сборы в 500 млн. в мире - так это вообще тухляк) И ещё раз повторюсь, хватит уже ...
Где вы увидели главных злодеев в отряде, кучку противников которых Бэтмен поймал в одиночку, многие из которых вообще не знакомы зрителю, и чтоб прояснить главные и популярные злодеи это Лобо, Дакрсайд, Джокер, Брейниак, вот это злодеи, а не отребье, да их даже в фильме то так называют