px

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

26.01.2017 10:05
Сценарий Флэша отправлен на доработку

У фильма про супергероя DC появился новый сценарист

У экранизации серии комиксов DC, посвященных Флэшу, сменился автор сценария. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, новую версию подготовит Джоби Харольд, в активе которого сценарии к двум еще не вышедшим в прокат картинам - "Меч короля Артура" и "Робин Гуд: Начало".

Отметим, что студия Warner Bros. планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но после серии отставок режиссеров, вероятнее всего, будут вынуждена отложить премьеру. Напомним, что в 2016 году сразу два постановщика отказались от работы над проектом: в апреле это сделал Сэт Грэм-Смит, а в ноябре - Рик Фамуйива. В обоих случаях в качестве причины указывались не уточненные "творческие разногласия"с руководством киностудии.

Исполнителем титульной роли на момент написания данной заметки числился Эзра Миллер. Зрители могли видеть его в образе супергероея в промо-ролике к фильму "Лига справедливости", который был представлен в 2016 году.

Когда студия сможет приступить к съемкам "Флэша" источники издания The Wrap не уточняют. При самом удачном стечение обстоятельств это может произойти не ранее осени 2017 года, а следовательно, зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах не ранее конца 2018 или начала 2019 годов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 85
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
26 января 2017, 16:33
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Да какие факты... А если б Уорнеры сказали, что не ждут миллиард, им стоило б верить что ли?
Это и так очевидно, когда студия вливает огромное бабло, особенно в двух самых популярных героев на планете Земля, то они рассчитывают отбить его в максимальном размере. Это даже объяснений не требует. Это просто сама Мисс Очевидность. я

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 января 2017, 16:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 16:27
Опять же) Это говорит аналитик, а не человек, полирующий кресло в Ворнер Бразерс
Ага) А внизу есть еще один абзац, в котором упоминается то, что Уорнеры всем довольны - падениями сборов во вторые выходные на 60%, мнение критиков им не важно, а также то, что сборы их устраивают... Последние два это из других новостей. Но вот что интересно... Не вы ли писали про гон ниже?))) Ваши слова о "гоне" воплощаются в реальность, особенно учитывая то, как их начало лихорадить с самого лета... "Нет. Мы на миллиард не надеялись"

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 16:27
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 26 января 2017, 16:17
http://www.kinonews.ru/news_61983/ - вот тут даже аналитик об этом говорит :)
Опять же) Это говорит аналитик, а не человек, полирующий кресло в Ворнер Бразерс

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 января 2017, 16:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 16:15
Это уже догадки пошли, где факты то?)) Где слова официального представителя Ворнеров об этом? Так можно какие угодно ...
"Велика вероятность, что Лига соберет больше млрд, но не 1,5 млрд как Мстители и тогда на этом сайте некий человек будет писать, ну что это за Сборы - провал))" - собственно говоря... Эм...

Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017, 16:27
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 16:15
Это уже догадки пошли, где факты то?)) Где слова официального представителя Ворнеров об этом? Так можно какие угодно ...
Пока на этом сайте только один человек пишет что сборы за млрд как у Изгоя - это не то что провал, а слабовато как-то, а сборы в 500 млн. в мире - так это вообще тухляк) И ещё раз повторюсь, хватит уже говорить что БпС и Отряд хорошо выступили в прокате. Для любого другого проекта такие сборы были бы хорошими, но здесь главные герои и злодеи ДС и сборы в приделах 800 млн. - это настоящий провал. И именно после сборов этих двух фильмов, студия поувольняла кучу людей, сменила половину верхушки, сменила структуру своих фильмов и в итоге продалась;)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 января 2017, 16:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 16:15
Это уже догадки пошли, где факты то?)) Где слова официального представителя Ворнеров об этом? Так можно какие угодно ...
http://www.kinonews.ru/news_61983/ - вот тут даже аналитик об этом говорит :)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 16:15
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 26 января 2017, 16:08
)) а типа они не хотят видя что их главный конкурент стрижет купоны))
Это уже догадки пошли, где факты то?)) Где слова официального представителя Ворнеров об этом? Так можно какие угодно слухи распускать...Сборы конкурента они видят, им тоже хочется) И Марвел первый свой млрд заработал на Мстителях, а до этого они и мечтать не могли о таких сборах как у ДиСи сейчас(Капитан, ЖЧ, Тор - все собирали меньше проектов ДиСИ). Велика вероятность, что Лига соберет больше млрд, но не 1,5 млрд как Мстители и тогда на этом сайте некий человек будет писать, ну что это за Сборы - провал))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 января 2017, 16:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 15:58
Хотелось бы ссылку на официальный источник Ворнеров со словами: Мы хотим млрд от БПС. Есть у вас такая? Я вот не ...
)) а типа они не хотят видя что их главный конкурент стрижет купоны))

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 16:01
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Dart_Kir писал(а) 26 января 2017, 15:58
На мой скромный взгляд Autoindustry, обычный тролль)) или необычный)))
Тоже самое тогда можно и о вас сказать

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 15:58
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7