px

Бен Аффлек отказался снимать фильм о Бэтмене

Бен Аффлек отказался снимать фильм о Бэтмене

Актер признался, что не сможет быть постановщиком картины

То, что было и так очевидно, наконец стало юридически оформленной реальностью: Бен Аффлек отказался от поста режиссера сольного фильма о Бэтмене. Об этом со ссылкой на заявление самого актера сообщает издание Variety.

"Есть определенные персонажи, которые занимают особое место в сердцах миллионов. Исполнение этой роли требует предельной концентрации, страсти и полной отдачи. Стало очевидно, что я не могу выполнять обе работы на том уровне, который от меня требуют в данном случае. Вместе со студией я решил найти партнера-режиссера, который будет сотрудничать со мной во время работы над этим масштабным фильмом. Я остаюсь полностью преданным этому проекту, но мы в настоящее время ищем режиссера. Я по-прежнему с нетерпением жду возможности еще раз оживить этого персонажа на радость поклонникам по всему миру", - говорится в заявлении.

Отметим, что Бен Аффлек никогда не проявлял особого энтузиазма по поводу его назначения постановщиком сольного фильма о Бэтмене, которое было анонсировано еще весной 2015 года. Он неоднократно подчеркивал, что будет готов снять фильм только при наличии хорошего сценария, который сам же и должен был подготовить вместе с Джеффом Джонсом. В конце 2016 года Аффлек признавался, что сценария до сих пор нет.

Источник новости: Variety
31.01.2017 10:20
Всего комментариев: 71
McMuffinn (Критик), постов: 7922
31 января 2017, 20:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Молодец, сфокусируется на роли. А режиссеров хороших полно, особенно лучше чем сам Аффлек. Аронофски и Финчер отличные кандидаты.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 января 2017, 17:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После провала Закона ночи Аффлека крепко пожурили

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
31 января 2017, 17:54
Аватарка пользователя Andrew
haippp писал(а) 31 января 2017, 16:46
Хороших режиссеров хватает, Бен понял что не может отвечать за все в фильме - он сценарист, продюсер, главный актер. ...
Лучше это по три раза в день повторять и отжиматься при этом:) Вот что точно произойдет - это накачаетесь за эти годы:)

haippp (Зритель), постов: 59
31 января 2017, 16:46
Аватарка пользователя haippp
Хороших режиссеров хватает, Бен понял что не может отвечать за все в фильме - он сценарист, продюсер, главный актер. Фильм все равно соберет кассу - и никакой марвель и рядом не будет стояь

STEVE (Новичок), постов: 47
31 января 2017, 16:36
Аватарка пользователя STEVE
Всем сердцем за Нолана!!!!!!!!!!!!
Хотя вероятность 99_ 1% но все же!


Mono (Критик), постов: 10949
31 января 2017, 16:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обиделся, наверно, на всех)

Текстолит (Критик), постов: 60322
31 января 2017, 15:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увы)Но Беня, давай до свидания)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
31 января 2017, 14:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 31 января 2017, 14:39
2-ой тм был очень неплох,лучше всех фильмов квд вместе взятых)
Ну да, по сравнению с тем, что наснимали Снайдер и Эйр, ТРВЛ еще смотрится вообще манной небесной)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
31 января 2017, 14:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 31 января 2017, 14:39
Не думаю, что Нолан был главной составляющей последних двух фильмов, хоть и имел там место быть. А по счет Возрождения ...
Ну это лично мое мнение, сам считаю Возрождение легенды неплохим фильмом, но по сравнению с предыдущими фильмами трилогии - по мне самый слабый.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
31 января 2017, 14:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я в печали...