Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

Проблемы сольного фильма о Бэтмене могут не завершиться с отставкой Бена Аффлека с режиссерского поста. Как утверждает со ссылкой на свои источники корреспондент влиятельного издания Forbes Марк Хьюз, Аффлек готов и вовсе отказаться от роли стража Готэма.

"К сожалению, среди информации, которую я получил по поводу его ухода с поста директора, есть несколько печальных деталей. И, если это правда, у нас появится еще один повод переживать. Велик шанс, что Аффлек также может отказаться от главной роли в картине", - подчеркнул он в своей статье.

В качестве причин указывается усталость, серьезные проблемы в личной жизни, а также сильнейшее разочарование после фактического разгрома критиками последних как актерских, так и режиссерских его работ, в первую очередь фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и драмы "Закон ночи". Последняя была не только принята в штыки пишущей братией, но и провалилась в прокате.

В любом случае заявленный ранее съемочный график сольного кинопроекта, посвященного Бэтмену, уже не является актуальным, как и версия сценария, над которой столь долго работал сам Бен Аффлек. Скорее всего, студия Warner Bros. постарается запустить проект в производство не ранее лета 2018 года.

Источник: Forbes
31.01.2017 23:46


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 61
Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 48530
1 февраля 2017, 13:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 1 февраля 2017, 13:01
И правильно сделал)
Так ведь ДиКаприо прежде всего актер, которому была предложена интересная роль
А он исходя неприязненных отношений к Гибсону сразу от роли отказался, это выглядит глупо

SпартаK (Критик), постов: 4886
1 февраля 2017, 13:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 1 февраля 2017, 12:57
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)
Помню было такое,а если бы Мел снял Викинга ,может Лео ещё тогда свой Оскар взял, но это только мое предположение)))

///Jake/// (Критик), постов: 1783
1 февраля 2017, 13:01
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 1 февраля 2017, 12:57
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)
И правильно сделал)

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 48530
1 февраля 2017, 12:57
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 1 февраля 2017, 12:51
Помню ещё раньше Гибсона кто только не пинал и почти все дружно списали его в сбитые летчики.)))
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)

SпартаK (Критик), постов: 4886
1 февраля 2017, 12:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 1 февраля 2017, 11:22
Помнится как все напали на Мела Гибсона когда он высказался про БпС. Было тоже самое - пиар, бедолага - в комиксы не зовут. А он взял и снял ещё круче!!!))) Только вот что-то теперь не видать выпадов в ...
Помню ещё раньше Гибсона кто только не пинал и почти все дружно списали его в сбитые летчики.)))

///Jake/// (Критик), постов: 1783
1 февраля 2017, 12:26
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем всё ясн, ну не самая печальная новость. Мне лично этот Аффлек не нравится в роли Бэтмена

Maxxx (Критик), постов: 4462
1 февраля 2017, 12:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 0:08
Ну, так и переживать тогда нечего :) Ну, подумаешь, два режиссера уже кинули "Флэша", а теперь вот и "великий" Аффлек кинул "Бэтмена". Это ж все ерунда:)
Конечно ерунда!обычные новости!что теперь из-за этого?посмотрим другие хорошие фильмы!от беда!

Andrew (Главный редактор), постов: 65446
1 февраля 2017, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 1 февраля 2017, 11:46
Лично для меня это ужасная новость... Но как исполнитель это роли он меня тоже устраивает, я в него верю!;)
Это не вопрос веры, а вопрос вполне конкретных параметров:) Беня и сейчас уже совсем не в форме, а если подготовка к фильму затянется еще года на полтора, то он уже не сможет в ней быть:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30360
1 февраля 2017, 11:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SpiriT72 писал(а) 1 февраля 2017, 11:44
Ох уж этот Снайдер, угробит перспективную франшизу.
Рыба гниет с головы. Снайдер там не самый главный, есть те кто этого товарища поставил во главе всего процесса. вот к ним большие вопросы.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
1 февраля 2017, 11:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 11:43
А чего ждать?:) В смысле, то что Аффлек ушел из режиссеров - это еще недостаточно плохой знак?:)
Лично для меня это ужасная новость... Но как исполнитель это роли он меня тоже устраивает, я в него верю!;)