Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

Проблемы сольного фильма о Бэтмене могут не завершиться с отставкой Бена Аффлека с режиссерского поста. Как утверждает со ссылкой на свои источники корреспондент влиятельного издания Forbes Марк Хьюз, Аффлек готов и вовсе отказаться от роли стража Готэма.

"К сожалению, среди информации, которую я получил по поводу его ухода с поста директора, есть несколько печальных деталей. И, если это правда, у нас появится еще один повод переживать. Велик шанс, что Аффлек также может отказаться от главной роли в картине", - подчеркнул он в своей статье.

В качестве причин указывается усталость, серьезные проблемы в личной жизни, а также сильнейшее разочарование после фактического разгрома критиками последних как актерских, так и режиссерских его работ, в первую очередь фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и драмы "Закон ночи". Последняя была не только принята в штыки пишущей братией, но и провалилась в прокате.

В любом случае заявленный ранее съемочный график сольного кинопроекта, посвященного Бэтмену, уже не является актуальным, как и версия сценария, над которой столь долго работал сам Бен Аффлек. Скорее всего, студия Warner Bros. постарается запустить проект в производство не ранее лета 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
31.01.2017 23:46
Предлагаем почитать также:
Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про Бэтмена
Актер утверждал, что его брат не будет играть в сольном фильме о супергерое DC
Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена
Актер уверен, что его брат не будет сниматься в сольном фильме о защитнике Готэма
Марк Уолберг заменит Бена Аффлека в "Тройной границе"
Актерский состав криминальной драмы вновь поменялся
 
 
Всего комментариев: 61
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37828
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2017 13:05
#829796
///Jake/// писал(а) 01.02.2017 13:01 #829792
И правильно сделал)
Так ведь ДиКаприо прежде всего актер, которому была предложена интересная роль
А он исходя неприязненных отношений к Гибсону сразу от роли отказался, это выглядит глупо

01.02.2017 13:03
#829793
HuntGod писал(а) 01.02.2017 12:57 #829787
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)
Помню было такое,а если бы Мел снял Викинга ,может Лео ещё тогда свой Оскар взял, но это только мое предположение)))

01.02.2017 13:01
#829792
HuntGod писал(а) 01.02.2017 12:57 #829787
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)
И правильно сделал)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37828
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2017 12:57
#829787
SпартаK писал(а) 01.02.2017 12:51 #829777
Помню ещё раньше Гибсона кто только не пинал и почти все дружно списали его в сбитые летчики.)))
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)

01.02.2017 12:51
#829777
AHDpeu писал(а) 01.02.2017 11:22 #829696
Помнится как все напали на Мела Гибсона когда он высказался про БпС. Было тоже самое - пиар, бедолага - в комиксы не зовут. А он взял и снял ещё круче!!!))) ...
Помню ещё раньше Гибсона кто только не пинал и почти все дружно списали его в сбитые летчики.)))

01.02.2017 12:26
#829753
В общем всё ясн, ну не самая печальная новость. Мне лично этот Аффлек не нравится в роли Бэтмена

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1289
  • Больше четырех лет на сайте
01.02.2017 12:07
#829729
Andrew писал(а) 01.02.2017 00:08 #829639
Ну, так и переживать тогда нечего :) Ну, подумаешь, два режиссера уже кинули "Флэша", а теперь вот и "великий" Аффлек кинул "Бэтмена". ...
Конечно ерунда!обычные новости!что теперь из-за этого?посмотрим другие хорошие фильмы!от беда!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46746
01.02.2017 11:54
#829721
Stefa писал(а) 01.02.2017 11:46 #829714
Лично для меня это ужасная новость... Но как исполнитель это роли он меня тоже устраивает, я в него верю!;)
Это не вопрос веры, а вопрос вполне конкретных параметров:) Беня и сейчас уже совсем не в форме, а если подготовка к фильму затянется еще года на полтора, то он уже не сможет в ней быть:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25606
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2017 11:50
#829717
SpiriT72 писал(а) 01.02.2017 11:44 #829711
Ох уж этот Снайдер, угробит перспективную франшизу.
Рыба гниет с головы. Снайдер там не самый главный, есть те кто этого товарища поставил во главе всего процесса. вот к ним большие вопросы.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4869
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 11:46
#829714
Andrew писал(а) 01.02.2017 11:43 #829708
А чего ждать?:) В смысле, то что Аффлек ушел из режиссеров - это еще недостаточно плохой знак?:)
Лично для меня это ужасная новость... Но как исполнитель это роли он меня тоже устраивает, я в него верю!;)