Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

Проблемы сольного фильма о Бэтмене могут не завершиться с отставкой Бена Аффлека с режиссерского поста. Как утверждает со ссылкой на свои источники корреспондент влиятельного издания Forbes Марк Хьюз, Аффлек готов и вовсе отказаться от роли стража Готэма.

"К сожалению, среди информации, которую я получил по поводу его ухода с поста директора, есть несколько печальных деталей. И, если это правда, у нас появится еще один повод переживать. Велик шанс, что Аффлек также может отказаться от главной роли в картине", - подчеркнул он в своей статье.

В качестве причин указывается усталость, серьезные проблемы в личной жизни, а также сильнейшее разочарование после фактического разгрома критиками последних как актерских, так и режиссерских его работ, в первую очередь фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и драмы "Закон ночи". Последняя была не только принята в штыки пишущей братией, но и провалилась в прокате.

В любом случае заявленный ранее съемочный график сольного кинопроекта, посвященного Бэтмену, уже не является актуальным, как и версия сценария, над которой столь долго работал сам Бен Аффлек. Скорее всего, студия Warner Bros. постарается запустить проект в производство не ранее лета 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
31.01.2017 23:46
Предлагаем почитать также:
Бен Аффлек не будет сниматься в сольном фильме о Бэтмене
Режиссер Мэтт Ривз планирует найти нового исполнителя главной роли
"Лига справедливости" заработает меньше "Человека из стали"
Провал главного фильма по мотивам комиксов DC стал неизбежен
Эзра Миллер объявил Зака Снайдера богом
Режиссер "Лиги справедливости" контролировал весь процесс создания вселенной
 
 
Всего комментариев: 61
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2017 13:05
#829796
///Jake/// писал(а) 01.02.2017 13:01 #829792
И правильно сделал)
Так ведь ДиКаприо прежде всего актер, которому была предложена интересная роль
А он исходя неприязненных отношений к Гибсону сразу от роли отказался, это выглядит глупо

01.02.2017 13:03
#829793
HuntGod писал(а) 01.02.2017 12:57 #829787
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)
Помню было такое,а если бы Мел снял Викинга ,может Лео ещё тогда свой Оскар взял, но это только мое предположение)))

01.02.2017 13:01
#829792
HuntGod писал(а) 01.02.2017 12:57 #829787
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)
И правильно сделал)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2017 12:57
#829787
SпартаK писал(а) 01.02.2017 12:51 #829777
Помню ещё раньше Гибсона кто только не пинал и почти все дружно списали его в сбитые летчики.)))
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)

01.02.2017 12:51
#829777
AHDpeu писал(а) 01.02.2017 11:22 #829696
Помнится как все напали на Мела Гибсона когда он высказался про БпС. Было тоже самое - пиар, бедолага - в комиксы не зовут. А он взял и снял ещё круче!!!))) ...
Помню ещё раньше Гибсона кто только не пинал и почти все дружно списали его в сбитые летчики.)))

01.02.2017 12:26
#829753
В общем всё ясн, ну не самая печальная новость. Мне лично этот Аффлек не нравится в роли Бэтмена

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1469
  • Больше четырех лет на сайте
01.02.2017 12:07
#829729
Andrew писал(а) 01.02.2017 00:08 #829639
Ну, так и переживать тогда нечего :) Ну, подумаешь, два режиссера уже кинули "Флэша", а теперь вот и "великий" Аффлек кинул "Бэтмена". ...
Конечно ерунда!обычные новости!что теперь из-за этого?посмотрим другие хорошие фильмы!от беда!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49611
01.02.2017 11:54
#829721
Stefa писал(а) 01.02.2017 11:46 #829714
Лично для меня это ужасная новость... Но как исполнитель это роли он меня тоже устраивает, я в него верю!;)
Это не вопрос веры, а вопрос вполне конкретных параметров:) Беня и сейчас уже совсем не в форме, а если подготовка к фильму затянется еще года на полтора, то он уже не сможет в ней быть:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26143
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2017 11:50
#829717
SpiriT72 писал(а) 01.02.2017 11:44 #829711
Ох уж этот Снайдер, угробит перспективную франшизу.
Рыба гниет с головы. Снайдер там не самый главный, есть те кто этого товарища поставил во главе всего процесса. вот к ним большие вопросы.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5877
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 11:46
#829714
Andrew писал(а) 01.02.2017 11:43 #829708
А чего ждать?:) В смысле, то что Аффлек ушел из режиссеров - это еще недостаточно плохой знак?:)
Лично для меня это ужасная новость... Но как исполнитель это роли он меня тоже устраивает, я в него верю!;)