px

Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

31.01.2017 23:46
Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

Актер и режиссер разочарован провалом своих последних кинопроектов

Проблемы сольного фильма о Бэтмене могут не завершиться с отставкой Бена Аффлека с режиссерского поста. Как утверждает со ссылкой на свои источники корреспондент влиятельного издания Forbes Марк Хьюз, Аффлек готов и вовсе отказаться от роли стража Готэма.

"К сожалению, среди информации, которую я получил по поводу его ухода с поста директора, есть несколько печальных деталей. И, если это правда, у нас появится еще один повод переживать. Велик шанс, что Аффлек также может отказаться от главной роли в картине", - подчеркнул он в своей статье.

В качестве причин указывается усталость, серьезные проблемы в личной жизни, а также сильнейшее разочарование после фактического разгрома критиками последних как актерских, так и режиссерских его работ, в первую очередь фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и драмы "Закон ночи". Последняя была не только принята в штыки пишущей братией, но и провалилась в прокате.

В любом случае заявленный ранее съемочный график сольного кинопроекта, посвященного Бэтмену, уже не является актуальным, как и версия сценария, над которой столь долго работал сам Бен Аффлек. Скорее всего, студия Warner Bros. постарается запустить проект в производство не ранее лета 2018 года.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 61
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2017, 4:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да что ж такое то, одна новость хуже другой....скрестил пальцы!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 февраля 2017, 2:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Да это слух и бред. Аффлек сам сказал, что хочет сфокусироваться на роли и готов на все 100. Слухи всегда будут слухами, не более.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 февраля 2017, 1:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DOGIR писал(а) 1 февраля 2017, 1:31
Если Бен откажется единственный вариант Ворнеров не упасть лицом в навоз это вернуть Бейла на роль Бэтмена и совместить ...
Не надо трогать прекрасную вселенную Нолана.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 февраля 2017, 1:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Пора перезапускать вселенную DC

DOGIR (Зритель), постов: 324
1 февраля 2017, 1:31
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Если Бен откажется единственный вариант Ворнеров не упасть лицом в навоз это вернуть Бейла на роль Бэтмена и совместить его вселенную с этой благо это возможно. Только вот Бейл загнет сумму не хилую за роль


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 февраля 2017, 0:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не ну от роли он не откажется... точно нет... да ну... не может быть такого...

nice gun (Зритель), постов: 78
1 февраля 2017, 0:17
Аватарка пользователя nice gun
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 0:09
Если такое произойдет, обязательно напишем:) Мы пишем только о том, что реально случается. Или вы не согласны с ...
а как же "лига справедливости" ? выйдет в холостую?. соберёт не соберёт кассу? разгромят на томатах или нет? вопросов куча. если бэтфлек всё таки сольёт проект, то всё, можно на этом и заканчивать. увыыыыы.... а может директор снидер реабилитируется и как говорится попрёт машина

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 февраля 2017, 0:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ну не хочет бэн себе репутацию портить, я его понимаю

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
1 февраля 2017, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
nice gun писал(а) 1 февраля 2017, 0:05
следующая новость от админа мистера Andrew - "закрытие DC Extended Universe к чёртовой матери". и статья на эту тему - "я ...
Если такое произойдет, обязательно напишем:) Мы пишем только о том, что реально случается. Или вы не согласны с реальностью?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
1 февраля 2017, 0:08
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 1 февраля 2017, 0:05
Боже!да какая разница кто снял фильм?Дс или Марвел?у админа информационная война идет между ними?та хоть Бондарчук ...
Ну, так и переживать тогда нечего :) Ну, подумаешь, два режиссера уже кинули "Флэша", а теперь вот и "великий" Аффлек кинул "Бэтмена". Это ж все ерунда:)