px

Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка

07.02.2017 10:01
Трейлер Стражей Галактики 2 стал самым популярным роликом Суперкубка

Новая история супергероев Marvel вызвала бурное обсуждение в Сети

Самым популярным трейлером, которые были представлены во время финальных матчей Суперкубка по американскому футболу, стал ролик фантастического фильма студии Marvel "Стражи Галактики 2". Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией ComeScore.

Так, трейлер "Стражей" вызвал в Сети 47,8 тысяч обсуждений, тогда как его ближайший преследователь - ролик фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" лишь 25,2 тысячи. Третье место занял трейлер фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" с результатом 19,7 тысяч дискуссий.

Самым не популярным оказался трейлер фантастического фильма "Жизнь", который пользователи Сети решили обсудить лишь пять тысяч раз.

Отметим, что голосование по этому же поводу среди пользователей портала "Новости кино", еще продолжавшееся на момент написания данной заметки, демонстрировало иную картину. На первом месте с большим отрывом был ролик пятой части "Пиратов Карибского моря". На втором - трейлер "Стражей Галактики 2", а на третьем - ролик "Живое". Вероятнее всего, такой расклад сил сохранится до завершения процесса голосования, так как разрыв между участниками первой тройки был весьма значительным.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики 2" выйдет в прокат в мае 2017 года.

Источник новости: Twiter ComeScore


Всего комментариев: 27
Эдос (Критик), постов: 1618
7 февраля 2017, 15:18
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 7 февраля 2017, 10:02
Вот так вот:) Запад выбирает "Стражей", а Восток - "Пиратов":)
Как ни крути, везде только Дисней) Потенциально 2 миллиардера!

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
7 февраля 2017, 15:12
Аватарка пользователя EverethinqSe
Mono писал(а) 7 февраля 2017, 14:21
"Осторожно!" =D Отличный трейлер))))

Ну всё понятно. Пираты и трансформеры уже немного "приелись", ...
Я думаю с трансформерами все понятно, бо там Бэй. А с пиратами есть шанс что будет хорошее кино, так как нам мало очень показывают

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
7 февраля 2017, 15:04
Аватарка пользователя EverethinqSe
Надо бы стражам какое нить шоу устроить, а то на одних только роликах взрывной касы не будет, просто удержать планку

piter (Киноман), постов: 3116
7 февраля 2017, 14:34
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Неудивительно,у "Стражей" и трейлер отличный был и ТВ-ролик взрывной,вообще реклама у фильма замечательная.

Mono (Критик), постов: 10972
7 февраля 2017, 14:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Осторожно!" =D Отличный трейлер))))

Ну всё понятно. Пираты и трансформеры уже немного "приелись", в отличие от стражей. (трансформеры так уж точно...)


sergeystr (Критик), постов: 5769
7 февраля 2017, 13:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Как бы нибыло это тройка меня полность устраивает,но Пираты для меня больше в штырили.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
7 февраля 2017, 13:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 февраля 2017, 10:27
Просто популярность Деппа дома сильно ниже, чем за рубежом:)
я бы не сказал, что там только Джонни тянул франшизу, Блум и Кира тоже не плохо ему помогали, и стоило им уйти как и началось падение)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
7 февраля 2017, 12:19
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 7 февраля 2017, 10:12
Трансформеров обсуждали больше чем Форсаж? Интересно
Трансформеры хоть пытаются что-то исправить, показать что-то новое. Да и трейлер был очень хорошим. Форсаж только паразитирует на месте

ххх (Киноман), постов: 1058
7 февраля 2017, 11:14
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 7 февраля 2017, 10:12
Надо признать, что у Стражей получился очень крутой и заводной ролик. Гораздо лучше даже их первого полноценного ...
А музыка какая прям в точку

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 февраля 2017, 10:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 7 февраля 2017, 10:41