Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Глава Walt Disney назвал дату открытия парка "Аватар"

Глава Walt Disney назвал дату открытия парка "Аватар"

Глава компании Walt Disney Боб Айгер анонсировал дату начала работы тематического парка развлечений "Аватар" под названием "Pandora - The World of Avatar". Как сообщает издание Slash Film, торжественная церемония открытия запланирована на 27 мая 2017 года.

По словам Айгера, при создании парка применялись "уникальные архитектурные и технические решения". "Пандора самый крупный за многие годы проект, который создан во Флориде. Полагаю, что это будет полезно для всего бизнеса штата. И мы уверены, что в ближайшие годы интерес ко вселенной "Аватара" будет неизменно расти, так как впереди целая серия фильмов о ней", - сказал он.

Отметим, что работы по созданию аттракционов парка велись с 2011 года. Все работы курировал лично Джеймс Кэмерон и его подчиненные, принимавшие участие в съемках оригинальной картины. Посетителям обещаны невиданные ранее развлечения которые позволят в полной мере погрузиться в удивительный мир Пандоры и ее обитателей. В частности, они увидят знаменитый парящие горы и светящуюся в темноте флору планеты.

Напомним, что первое продолжение фильма "Аватар" будет представлено зрителям в декабре 2018 года. Джеймс Кэмерон намерен приступить к съемкам уже летом 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Slash Film
08.02.2017 23:49
Предлагаем почитать также:
Сделка Walt Disney и Fox. Всем бояться!
Слияние двух компаний и его последствия
Премьера трейлера фильма Роберта Родригеса "Алита: Боевой ангел"
Представлен первый ролик продюсерского проекта Джеймса Кэмерона
Названа возможная стоимость сделки Walt Disney и 20th Century Fox
Переговоры между сторонами вступили в завершающую стадию
 
 
Всего комментариев: 36
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
09.02.2017 21:05
#832368
Mr.Aufiderze писал(а) 09.02.2017 18:00 #832237
Ну да, походу у Аватара есть будущее только в руках Дисней, сейчас конечно все 4 фильма выйдут под руководством фоксов, поправят дела и имидж студии, и ...
боже упоси! Не портьте новаторский шедевр Кэмерона

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
09.02.2017 21:04
#832366
хорошо что сам фильм Аватар не принадлежит Диснею - а то уже бы сняли 200 спинофов про молодого того то, про ту молодую и т.д. тра ла ла

09.02.2017 18:00
#832237
Ну да, походу у Аватара есть будущее только в руках Дисней, сейчас конечно все 4 фильма выйдут под руководством фоксов, поправят дела и имидж студии, и блаблабла, а далее, лет через дцать Вселенная Авыча будет развиваться только под Диснеем

09.02.2017 14:27
#832087
НоланГений писал(а) 09.02.2017 11:41 #832025
Так в чем халтура "Интерстеллара"? Фильм то признан и критиками, и фанатами и рублем в конце концов. Величие Нолана отрицать бесполезно, бросьте ...
Зачем людям навязать своё мнение о гениальности Нолана? Это ваша жизненная миссия?
Ясное дело, режиссёр спорный, так как почти все его работы делят людей на 2 группы : кому понравилось и кому не понравилось.

09.02.2017 14:06
#832082
sergeystr писал(а) 09.02.2017 14:04 #832081
А что официально уже обьявлено Фокс о том ,что второй Аватар выйдет в эту дату?Вот почему то не верется мне.
На данный момент да,официально,21 декабря 2018 года

09.02.2017 14:04
#832081
А что официально уже обьявлено Фокс о том ,что второй Аватар выйдет в эту дату?Вот почему то не верется мне.

09.02.2017 13:59
#832078
Хотя бы одним глазком не отказался глянуть.

09.02.2017 12:38
#832045
LivEricsen2 писал(а) 09.02.2017 10:50 #832017
ну вот по честному, вы правда верите что такие как кэмерон, скотт, нолан, джексон, скорцезе, да и чего там перечислять пойдут снимать шаблонные части франшизы ...
Скотт вообще скатился в последнее время

09.02.2017 12:36
#832044
darkwhite писал(а) 09.02.2017 11:54 #832029
Где будет его величие когда Дюнкерк выйдет?:))) Правильнее надо говорить "Дно Нолана"
А с чего Вы взяли что это будет плохой фильм?

09.02.2017 12:34
#832043
Вот бы побывать там...класс!