px

Звезда сериала "Флибэг" сыграет ключевую роль в фильме о Хане Соло

Звезда сериала Флибэг сыграет ключевую роль в фильме о Хане Соло

Фиби Уоллер-Бридж присоединилась к актерскому составу спин-оффа "Звездных войн"

Создательница и звезда сериала компании Amazon "Флибэг" Фиби Уоллер-Бридж сыграет одну из ключевых ролей в спин-оффе "Звездных войн", посвященном Хану Соло. Как сообщает издание Variety, переговоры актрисы и студии Lucasfilm по этому поводу уже вошли в финальную стадию.

На момент написания данной заметки не было известно, о каком именно персонаже идет речь, однако источники утверждали, что его значение будет ничуть не меньшим, чем значение робота K-2SO в картине "Изгой-один: Звездные войны. Истории". И, вероятнее всего, образ будет создан с помощью технологий захвата и обработки изображений.

Отметим, что съемки второго спин-оффа "Звездных войн" уже стартовали. Релиз фильма с рабочим названием "Хан Соло" намечен на 25 мая 2018 года. Главную роль сыграет Олден Эйренрайк, его партнерами по съемочной площадке должны стать Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк и другие популярные актеры. Постановщики Фил Лорд и Крис Миллер.

Напомним, что первый самостоятельный проект серии "Изгой-один: Звездные войны. Истории", рассказывающий о похищении повстанцами планов главной боевой станции Империи - Звезды Смерти, заработал в мировом прокате более одного миллиарда долларов, став одним из самых успешных проектов 2016 года.

Источник новости: Variety
09.02.2017 14:18
Всего комментариев: 25
Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 18:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 февраля 2017, 18:35
Ты смотри, как тебя с хвостом проняло....)) боюсь дальше тему развивать..))
Ахахах, нет - уже отпустило. Пообщалась всласть!))) Выпустила пар))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
9 февраля 2017, 18:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 16:45
При слове "зашел" у меня глаз дёргается, как у Наташки пресловутый хвост)))))))
Ты смотри, как тебя с хвостом проняло....)) боюсь дальше тему развивать..))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
9 февраля 2017, 18:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 февраля 2017, 16:43
Да что-то я почитал о нём... Кто что пишет, но смотрю положительные моменты отмечают многие:) Да к тому же комедия... ...
Надо вами вплотную заняться....

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 февраля 2017, 17:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Maiki писал(а) 9 февраля 2017, 17:05
Интересно о чём же нам расскажут о нашем контрабандисте новое
Будет какая нибудь отдельная история из множества пападосов легендарного Хана Соло,ну а к части третий если она будет,а она скорее будет,чем не будет,покажут Джаббу,как он его кинул.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 февраля 2017, 17:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 февраля 2017, 17:05
Интересно о чём же нам расскажут о нашем контрабандисте новое
Как он отправил Эмилию Кларк в мир Вестероса на Соколе Тысячелетия, полагаю.


Maiki (Киноман), постов: 6616
9 февраля 2017, 17:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно о чём же нам расскажут о нашем контрабандисте новое

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 февраля 2017, 16:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 16:46
Поздняк метаться))))У Брюн длинные ...лапки)))
Ага:) Уже заметил))) Прямо слежка!!!

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 16:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 февраля 2017, 16:40
Уууу... Хех) Ну тогда поосторожнее!) Так сказать - оглядывайтесь:)
Поздняк метаться))))У Брюн длинные ...лапки)))

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 16:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 февраля 2017, 16:30
Он девчоночий по сути, но тут не это главное, главное, чтоб "зашел"))
При слове "зашел" у меня глаз дёргается, как у Наташки пресловутый хвост)))))))

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 16:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 февраля 2017, 16:29
Учти, я за тобой слежу везде...и на Зоологии, и на По сообр. совести, и здесь... Ты у меня на карандаше....
Ой, как приятно, аж щекотно)))