Звезда сериала "Флибэг" сыграет ключевую роль в фильме о Хане Соло

Звезда сериала "Флибэг" сыграет ключевую роль в фильме о Хане Соло

Создательница и звезда сериала компании Amazon "Флибэг" Фиби Уоллер-Бридж сыграет одну из ключевых ролей в спин-оффе "Звездных войн", посвященном Хану Соло. Как сообщает издание Variety, переговоры актрисы и студии Lucasfilm по этому поводу уже вошли в финальную стадию.

На момент написания данной заметки не было известно, о каком именно персонаже идет речь, однако источники утверждали, что его значение будет ничуть не меньшим, чем значение робота K-2SO в картине "Изгой-один: Звездные войны. Истории". И, вероятнее всего, образ будет создан с помощью технологий захвата и обработки изображений.

Отметим, что съемки второго спин-оффа "Звездных войн" уже стартовали. Релиз фильма с рабочим названием "Хан Соло" намечен на 25 мая 2018 года. Главную роль сыграет Олден Эйренрайк, его партнерами по съемочной площадке должны стать Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк и другие популярные актеры. Постановщики Фил Лорд и Крис Миллер.

Напомним, что первый самостоятельный проект серии "Изгой-один: Звездные войны. Истории", рассказывающий о похищении повстанцами планов главной боевой станции Империи - Звезды Смерти, заработал в мировом прокате более одного миллиарда долларов, став одним из самых успешных проектов 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
09.02.2017 14:18
Предлагаем почитать также:
Пол Беттани сыграет в фильме о Хане Соло
Популярный актер снимется в спино-ффе "Звездных войн"
HBO объявил о продлении "Настоящего детектива" на третий сезон
Режиссером назначен Джереми Солнье
Роберт Де Ниро возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров ТВ
Составлен рейтинг гонораров звезд американского телевидения
 
 
Всего комментариев: 25
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7270
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 18:45
#832275
brune писал(а) 09.02.2017 18:35 #832266
Ты смотри, как тебя с хвостом проняло....)) боюсь дальше тему развивать..))
Ахахах, нет - уже отпустило. Пообщалась всласть!))) Выпустила пар))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17446
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 18:35
#832266
Angelina писал(а) 09.02.2017 16:45 #832156
При слове "зашел" у меня глаз дёргается, как у Наташки пресловутый хвост)))))))
Ты смотри, как тебя с хвостом проняло....)) боюсь дальше тему развивать..))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17446
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 18:33
#832263
AHDpeu писал(а) 09.02.2017 16:43 #832153
Да что-то я почитал о нём... Кто что пишет, но смотрю положительные моменты отмечают многие:) Да к тому же комедия... Да и вообще надо многие сериалы посмотреть, ...
Надо вами вплотную заняться....

09.02.2017 17:33
#832216
Maiki писал(а) 09.02.2017 17:05 #832188
Интересно о чём же нам расскажут о нашем контрабандисте новое
Будет какая нибудь отдельная история из множества пападосов легендарного Хана Соло,ну а к части третий если она будет,а она скорее будет,чем не будет,покажут Джаббу,как он его кинул.

09.02.2017 17:06
#832189
Maiki писал(а) 09.02.2017 17:05 #832188
Интересно о чём же нам расскажут о нашем контрабандисте новое
Как он отправил Эмилию Кларк в мир Вестероса на Соколе Тысячелетия, полагаю.

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1070
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2017 17:05
#832188
Интересно о чём же нам расскажут о нашем контрабандисте новое

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 16:54
#832169
Angelina писал(а) 09.02.2017 16:46 #832158
Поздняк метаться))))У Брюн длинные ...лапки)))
Ага:) Уже заметил))) Прямо слежка!!!

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7270
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 16:46
#832158
AHDpeu писал(а) 09.02.2017 16:40 #832149
Уууу... Хех) Ну тогда поосторожнее!) Так сказать - оглядывайтесь:)
Поздняк метаться))))У Брюн длинные ...лапки)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7270
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 16:45
#832156
brune писал(а) 09.02.2017 16:30 #832139
Он девчоночий по сути, но тут не это главное, главное, чтоб "зашел"))
При слове "зашел" у меня глаз дёргается, как у Наташки пресловутый хвост)))))))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7270
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 16:44
#832154
brune писал(а) 09.02.2017 16:29 #832138
Учти, я за тобой слежу везде...и на Зоологии, и на По сообр. совести, и здесь... Ты у меня на карандаше....
Ой, как приятно, аж щекотно)))