Звезда сериала "Флибэг" сыграет ключевую роль в фильме о Хане Соло

Звезда сериала "Флибэг" сыграет ключевую роль в фильме о Хане Соло

Создательница и звезда сериала компании Amazon "Флибэг" Фиби Уоллер-Бридж сыграет одну из ключевых ролей в спин-оффе "Звездных войн", посвященном Хану Соло. Как сообщает издание Variety, переговоры актрисы и студии Lucasfilm по этому поводу уже вошли в финальную стадию.

На момент написания данной заметки не было известно, о каком именно персонаже идет речь, однако источники утверждали, что его значение будет ничуть не меньшим, чем значение робота K-2SO в картине "Изгой-один: Звездные войны. Истории". И, вероятнее всего, образ будет создан с помощью технологий захвата и обработки изображений.

Отметим, что съемки второго спин-оффа "Звездных войн" уже стартовали. Релиз фильма с рабочим названием "Хан Соло" намечен на 25 мая 2018 года. Главную роль сыграет Олден Эйренрайк, его партнерами по съемочной площадке должны стать Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк и другие популярные актеры. Постановщики Фил Лорд и Крис Миллер.

Напомним, что первый самостоятельный проект серии "Изгой-один: Звездные войны. Истории", рассказывающий о похищении повстанцами планов главной боевой станции Империи - Звезды Смерти, заработал в мировом прокате более одного миллиарда долларов, став одним из самых успешных проектов 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
09.02.2017 14:18
Предлагаем почитать также:
Роль Доктора Кто впервые сыграет женщина
BBC назвал преемницу Питера Капальди в сериале "Доктор Кто"
Студия Lucasfilm намерена выдержать прокатный график "Хана Соло"
Замена режиссера не должна повлиять на прокат картины
Студия Lucasfilm оказалась недовольна исполнителем роли Хана Соло
Олдену Эйренрайку пришлось нанять преподавателя актерского мастерства
 
 
Всего комментариев: 25
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 18:45
#832275
brune писал(а) 09.02.2017 18:35 #832266
Ты смотри, как тебя с хвостом проняло....)) боюсь дальше тему развивать..))
Ахахах, нет - уже отпустило. Пообщалась всласть!))) Выпустила пар))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17115
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 18:35
#832266
Angelina писал(а) 09.02.2017 16:45 #832156
При слове "зашел" у меня глаз дёргается, как у Наташки пресловутый хвост)))))))
Ты смотри, как тебя с хвостом проняло....)) боюсь дальше тему развивать..))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17115
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 18:33
#832263
AHDpeu писал(а) 09.02.2017 16:43 #832153
Да что-то я почитал о нём... Кто что пишет, но смотрю положительные моменты отмечают многие:) Да к тому же комедия... Да и вообще надо многие сериалы посмотреть, ...
Надо вами вплотную заняться....

09.02.2017 17:33
#832216
Maiki писал(а) 09.02.2017 17:05 #832188
Интересно о чём же нам расскажут о нашем контрабандисте новое
Будет какая нибудь отдельная история из множества пападосов легендарного Хана Соло,ну а к части третий если она будет,а она скорее будет,чем не будет,покажут Джаббу,как он его кинул.

09.02.2017 17:06
#832189
Maiki писал(а) 09.02.2017 17:05 #832188
Интересно о чём же нам расскажут о нашем контрабандисте новое
Как он отправил Эмилию Кларк в мир Вестероса на Соколе Тысячелетия, полагаю.

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 928
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2017 17:05
#832188
Интересно о чём же нам расскажут о нашем контрабандисте новое

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 16:54
#832169
Angelina писал(а) 09.02.2017 16:46 #832158
Поздняк метаться))))У Брюн длинные ...лапки)))
Ага:) Уже заметил))) Прямо слежка!!!

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 16:46
#832158
AHDpeu писал(а) 09.02.2017 16:40 #832149
Уууу... Хех) Ну тогда поосторожнее!) Так сказать - оглядывайтесь:)
Поздняк метаться))))У Брюн длинные ...лапки)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 16:45
#832156
brune писал(а) 09.02.2017 16:30 #832139
Он девчоночий по сути, но тут не это главное, главное, чтоб "зашел"))
При слове "зашел" у меня глаз дёргается, как у Наташки пресловутый хвост)))))))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 16:44
#832154
brune писал(а) 09.02.2017 16:29 #832138
Учти, я за тобой слежу везде...и на Зоологии, и на По сообр. совести, и здесь... Ты у меня на карандаше....
Ой, как приятно, аж щекотно)))