px

Крупнейшее актерское агентство отменило вечеринку в честь "Оскара 2017"

09.02.2017 16:24
Крупнейшее актерское агентство отменило вечеринку в честь Оскара 2017

United Talent Agency выразила несогласие с политикой Дональда Трампа

Одно из крупнейших в мире актерских агентств United Talent Agency отказалось от организации традиционной вечеринки приуроченной к вручению премий Американской Киноакадемии. Как сообщает издание Variety, сделано это было в знак протеста против новой иммиграционной политики Белого Дома.

"Наша страна - лучшее в мире место для свободного обмена мнениями, идеями и творческого самовыражения. Если наша страна перестанет быть местом, куда художники всего мира могут приехать, чтобы выразить себя свободно, тогда мы перестанем, по-моему, быть Америкой", - говорится в заявлении главы организации Джереми Циммера.

Вместо традиционного приема United Talent Agency пожертвует 250 тысяч долларов организациям American Civil Liberties Union и International Rescue Committee, занимающимся отстаиванием гражданских свобод и проблемами защиты беженцев.

Напомним, что избранный в ноябре 2016 года президент США Дональд Трамп подписал указ, вводящий ограничения на посещение США выходцам из ряда мусульманских стран. Под запрет, в частности, попали граждане Ирана. Представитель этой страны Асгар Фархади, картина которого "Коммивояжер" претендует на "Оскар 2017" в номинации "лучший фильм на иностранном языке", заявил о бойкоте церемонии.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 15
///Jake/// (Критик), постов: 1778
10 февраля 2017, 12:43
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О,Господи,и что,что они отменили? Реально с этой политикой поехали малость...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
10 февраля 2017, 10:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 10 февраля 2017, 3:23
Вот это и называется свобода слова и т.д.Могу с ними соглашаться,могу нет,но не отнять того что я завидую тому как ...
а кто тебе не дает высказываться против того кого ты считаешь нужным?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 3:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Вот это и называется свобода слова и т.д.Могу с ними соглашаться,могу нет,но не отнять того что я завидую тому как там можно прямо и открыто высказываться против того против кого в "некоторых" странах даже моргнуть не так нельзя...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 февраля 2017, 18:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кино в политике или политика в кинематографе, хм....не ясно!:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 февраля 2017, 18:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 9 февраля 2017, 16:27
Мы бьем себя что было плохо Трампу у себя дома.
Им же хуже))


sergeystr (Критик), постов: 5771
9 февраля 2017, 17:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Трамп не успел победить в выборах они его уже начали гнобить и не надо сейчас преплетать его новые указы,какие бы он не принял они по любому обижены,Мадонна вообще чёрт знает что вытворяет.Это больше походит на параною.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 февраля 2017, 17:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 9 февраля 2017, 17:02
Кто они, и причём тут оскар, разные темы и да принимали
Ну так эти люди ратуют за отмену того, что принял Трамп. Вот у меня и созрел вопрос: они (США) там так же массово принимали беженцев как в Европе? Что-то кажется совсем мало затронуло их. Взяли бы да сказали - мы за вас ребята, бегите к нам, а не в Европу. Я бы на них посмотрел, что бы они тогда говорили, когда бы в одном из их городов произошли те же события, как скажем, в том же Кельне

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 февраля 2017, 17:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 февраля 2017, 17:02
С Ближнего Востока тяжеловато бежать в США по географическим соображениям=) У них свой БВ - Мексика=)
На корабле без проблем, китайцев в своё время огромными партиями так перевозили

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 февраля 2017, 17:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 февраля 2017, 16:58
Вопрос: а они принимали беженцев с Ближнего Востока так же массово как Европа?
Кто они, и причём тут оскар, разные темы и да принимали

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 февраля 2017, 17:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 февраля 2017, 16:58
Вопрос: а они принимали беженцев с Ближнего Востока так же массово как Европа?
С Ближнего Востока тяжеловато бежать в США по географическим соображениям=) У них свой БВ - Мексика=)