px

Сценарий сольного фильма о Бэтмене будет переписан

Сценарий сольного фильма о Бэтмене будет переписан

Студия Warner Bros. ищет нового режиссера взамен отправленного в отставку Бена Аффлека

Сценарий сольного фильма о Бэмене, который долгое время готовили Бен Аффлек и Джефф Джонс, а затем корректировал Крис Террио, будет либо существенно изменен, либо переписан с ноля. Об этом со ссылкой на свои источники в киностудии Warner Bros. сообщает издание Forbes.

По сведениям журналиста Марка Хьюза, концепция проекта может быть полностью изменена, что поставит под вопрос участие Джо Манганьелло, который должен бы сыграть злодея Дезстроука. Более того, как утверждает автор, Бен Аффлек "продолжает медленно и осторожно дистанцироваться от проекта" после того, как отказался от режиссерского поста.

Представители студии занимаются интенсивными поисками нового постановщика и уже провели ряд переговоров с известными голливудскими режиссерами, результаты которых пока не уточняются. Естественно, все озвученные ранее возможные сроки работ над проектом более не актуальны. При самом удачном стечении обстоятельств зрители смогут увидеть сольный фильм о Бэтмене не ранее 2019 года.

Напомним, у этого проекта весьма драматическая история, которая началась еще в 2015 году, когда было объявлено о том, что Бен Аффлек не только сыграет главную роль, но и займется подготовкой сценария, а также возглавит его как режиссер.

Источник новости: Forbes
09.02.2017 17:11
Всего комментариев: 79
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 февраля 2017, 17:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С Форбса только Мендельсону есть доверие, хотя в данном случае ни для кого не секрет, что Бэтмен, как бы это мягче сказать... До 2020 года как минимум не выйдет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 февраля 2017, 17:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
haippp писал(а) 9 февраля 2017, 17:49
а что там плохого - люди могут годами писать сценарий, они же не хотят снять такое уг как Капитан Америка (2011), Тор ...
В БпС`е уже видели... Рейтинги (зрительские) ниже, чем у "УГ Марвеля"

haippp (Зритель), постов: 59
9 февраля 2017, 17:49
Аватарка пользователя haippp
Andrew писал(а) 9 февраля 2017, 17:41
А, ну точно:) Тогда у проекта все хорошо:)
а что там плохого - люди могут годами писать сценарий, они же не хотят снять такое уг как Капитан Америка (2011), Тор (2011) - лишь все побыстрее - это стиль марвеля. а это БЭТМЕН!

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
9 февраля 2017, 17:41
Аватарка пользователя Andrew
haippp писал(а) 9 февраля 2017, 17:40
Забыли написать что это СЛУХ
А, ну точно:) Тогда у проекта все хорошо:)

haippp (Зритель), постов: 59
9 февраля 2017, 17:40
Аватарка пользователя haippp
Забыли написать что это СЛУХ


AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 февраля 2017, 17:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 9 февраля 2017, 17:28
Слишком много сериалов в приоритете. Больше двух серий в сутки не могу смотреть (работа), сейчас досматривая Вестерворлд ...
Викинги кстати хорош!!! Ну как по мне:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 февраля 2017, 17:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2017, 17:26
Так вы посмотрите:)
Слишком много сериалов в приоритете. Больше двух серий в сутки не могу смотреть (работа), сейчас досматривая Вестерворлд (позор мне, ещё не посмотрела), потом буду смотреть распиаренных "Викингов". Это уже на два месяца. Потом - финал "Ходячих", потом может новый "Изумрудный Город".

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 февраля 2017, 17:27
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 9 февраля 2017, 17:25
Кстати, я вот Щ.И.Т. не смотрела, но всё-таки: а как Колсон выжил после встречи с Локи, он же вроде умер? Или там альтернативная ...
Вот и мне интересно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
9 февраля 2017, 17:26
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 9 февраля 2017, 17:25
Кстати, я вот Щ.И.Т. не смотрела, но всё-таки: а как Колсон выжил после встречи с Локи, он же вроде умер? Или там альтернативная ...
Так вы посмотрите:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 февраля 2017, 17:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2017, 17:20
Ну, почему же:) Они же снимают в роли Флэша в сериале одного актера, а в полнометражном - другого:) Хотя это глупость ...
Кстати, я вот Щ.И.Т. не смотрела, но всё-таки: а как Колсон выжил после встречи с Локи, он же вроде умер? Или там альтернативная вселенная?