Интернет-магазин KN-shop: Лучшие новогодние подарки для любителей кино
Йода-СантаДарт ВейдерР2-Д2Праздничный ГрутЧеловек-Паук в свитереДэдпул-ВолшебникСнеговик Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Ананасового экспресса" снимет римейк "Хэллоуина"

Режиссер "Ананасового экспресса" снимет римейк "Хэллоуина"

Дэвид Гордон Грин, создатель фильма "Ананасовый экспресс: сижу, курю", назначен режиссером новой версии классического фильма ужасов "Хэллоуин". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он также подготовит сценарий картины в соавторстве с Дэнни МакБрайдом, снимавшемся в "Экспрессе".

"Дэвид и Дэнни недавно пожаловали в мой офис вместе с Джейсоном Блумом и поделились своим видением этой истории. И... ура, они получили мое одобрение. Полагаю, что вы оцените это. Во всяком случае, на меня они произвели впечатление. Быть может, я даже напишу музыку к фильму. Было бы здорово. Да, и вы это сможете увидеть в кинотеатрах 19 октября 2018 года", - написал на своей официальной странице в Facebook создатель оригинального фильм Джон Карпентер.

Напомним, что "Хэллоуин" был выпущен в 1978 году и стал классикой своего жанра. В дальнейшем было снято множество продолжений, ни одному из которых не удалось повторить успех оригинала. В 2007 году зрителям был представлен римейк,который снял режиссер Роб Зомби. За ним также последовал сиквел.

Напомним, что главным антагонистом серии является психически больной Майкл Майерс, который носит устрашающую маску и вооружен большим кухонным ножом. Майерс появляется не только в фильмах, но и нескольких литературных произведениях и комиксах.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
10.02.2017 12:28
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
Den_wushu (Критик), постов: 4078
10 февраля 2017, 14:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрел давно вторую часть с Ли Кертис. Понравилась. Третью не осилил. Не нравится, что из Майкла сделали сверх человека. Они псих и все. Сделайте фильм об отморозке-стратеге, который просто боли не чувствует. И будет норм!

Sobakolub (Зритель), постов: 2828
10 февраля 2017, 13:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2017, 13:51
А я вот все никак не закончу "Восставшего из ада" и "Исполнитель желаний") А тут "Хэллоуин" и "Пятница 13-е" люди просматривают. Франшизу "Техасская резня ...
Ну там по сути кроме фильмов 2003 и 2006 годов остальное всё просто дикий трэш)Хоть там даже и Арагорн снимался)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
10 февраля 2017, 13:52
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2017, 13:49
Да быть такого не может:) Смогли же когда-то выдумать классические сюжеты, почему сейчас не выдумать-то:)
Ну здесь же опять вопрос уже современного кино. Сейчас всё меньше фильмов производится ради идеи

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13851
10 февраля 2017, 13:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 10 февраля 2017, 12:52
О госпади... Еще одна длиннющая франшиза как Восставший из ада и Кошмар на улице Вязов, с Пятницей. А я думал покончил с этим))) Придется наверстывать упущенное)
А я вот все никак не закончу "Восставшего из ада" и "Исполнитель желаний") А тут "Хэллоуин" и "Пятница 13-е" люди просматривают. Франшизу "Техасская резня бензопилой" тоже всю смотрели?

Andrew (Админ), постов: 55433
10 февраля 2017, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 10 февраля 2017, 13:45
Да тут уже само направление себя изжило так сказать...уже нечего снимать впринцепи, как и ужасы те же...думаю, нужно довольствоваться классикой
Да быть такого не может:) Смогли же когда-то выдумать классические сюжеты, почему сейчас не выдумать-то:)

Sobakolub (Зритель), постов: 2828
10 февраля 2017, 13:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
///Jake/// писал(а) 10 февраля 2017, 13:39
В своё время первый "Крик" был конфеткой! До сих пор самый годный из своего жанра, наверн потому что и был первым в своём роде тогда
В своё время да,но то время прошло а новое для этого жанра ещё не наступило.Может быть когда нибудь,но не сейчас.Сейчас эпоха Заклятий,Астралов и Анабелей.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
10 февраля 2017, 13:45
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2017, 13:38
Вот все говорят, что нужно оригинальное:) Например?:) Вот просто о чем вы бы сами хотели посмотреть фильм такого жанра?
Да тут уже само направление себя изжило так сказать...уже нечего снимать впринцепи, как и ужасы те же...думаю, нужно довольствоваться классикой

Sobakolub (Зритель), постов: 2828
10 февраля 2017, 13:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 10 февраля 2017, 13:38
Вот все говорят, что нужно оригинальное:) Например?:) Вот просто о чем вы бы сами хотели посмотреть фильм такого жанра?
В кой веке соглашусь но так же считаю что ничего оригинального в слэшере быть особо не может.Есть жертва,есть маньяк,в итоге есть труп.И кровь,кровь,кровь...Другой вопрос что можно снять интересно и талантливо,а можно на отвали.И вот в первый вариант на сегодняшний день я не верю.К тому же Зомби в 2007 снял очень качественный ремейк который даже в определённых моментах превзошел оригинал.А вот спустя два года снял ужасное продолжение которое лучше забыть.Боюсь что и в этот раз получится не айс...

///Jake/// (Критик), постов: 1778
10 февраля 2017, 13:39
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 10 февраля 2017, 13:32
Да я бы сказал что жанр сейчас вообще скорее мёртв чем жив,и не думаю что слэшеры сейчас могут выстрелить.
В своё время первый "Крик" был конфеткой! До сих пор самый годный из своего жанра, наверн потому что и был первым в своём роде тогда

Andrew (Админ), постов: 55433
10 февраля 2017, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
Вот все говорят, что нужно оригинальное:) Например?:) Вот просто о чем вы бы сами хотели посмотреть фильм такого жанра?