Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Ананасового экспресса" снимет римейк "Хэллоуина"

Режиссер "Ананасового экспресса" снимет римейк "Хэллоуина"

Дэвид Гордон Грин, создатель фильма "Ананасовый экспресс: сижу, курю", назначен режиссером новой версии классического фильма ужасов "Хэллоуин". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он также подготовит сценарий картины в соавторстве с Дэнни МакБрайдом, снимавшемся в "Экспрессе".

"Дэвид и Дэнни недавно пожаловали в мой офис вместе с Джейсоном Блумом и поделились своим видением этой истории. И... ура, они получили мое одобрение. Полагаю, что вы оцените это. Во всяком случае, на меня они произвели впечатление. Быть может, я даже напишу музыку к фильму. Было бы здорово. Да, и вы это сможете увидеть в кинотеатрах 19 октября 2018 года", - написал на своей официальной странице в Facebook создатель оригинального фильм Джон Карпентер.

Напомним, что "Хэллоуин" был выпущен в 1978 году и стал классикой своего жанра. В дальнейшем было снято множество продолжений, ни одному из которых не удалось повторить успех оригинала. В 2007 году зрителям был представлен римейк,который снял режиссер Роб Зомби. За ним также последовал сиквел.

Напомним, что главным антагонистом серии является психически больной Майкл Майерс, который носит устрашающую маску и вооружен большим кухонным ножом. Майерс появляется не только в фильмах, но и нескольких литературных произведениях и комиксах.

Источник: The Hollywood Reporter
10.02.2017 12:28
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
Sobakolub (Зритель), постов: 3437
10 февраля 2017, 19:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Пересмотрел только что версию 2007 года,норм зашло)

HuntGod (Критик), постов: 44539
10 февраля 2017, 17:41
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 10 февраля 2017, 17:39
оригинал вообще даже слешером не назовёшь, а по факту от пятницы 13 нет отличий, только время действия и происхождения "героев" разные
Да) и оба франчайза скучные)

ClubStyle (Критик), постов: 15931
10 февраля 2017, 17:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2017, 12:32
Фильм не смотрела, но судя по описанию это тот же "Крик", просто на Хэллоуин?=)
оригинал вообще даже слешером не назовёшь, а по факту от пятницы 13 нет отличий, только время действия и происхождения "героев" разные

Sobakolub (Зритель), постов: 3437
10 февраля 2017, 14:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
AHDpeu писал(а) 10 февраля 2017, 14:23
2003 года видел) По-мне, так себе. Не понравилось. А так из старых частей тоже что-то, но сейчас уже даже и не вспомню пока не гляну на перемотке:) Да и из них видел, наверняка, не по порядку:)
Ну вот 2006 посмотреть и нормально.2003 как закончил,2006 как начинал свою карьеру)Остальное в топку.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
10 февраля 2017, 14:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 10 февраля 2017, 14:17
2003 и 2006 и достаточно,остального не выдержит нервная система)
2003 года видел) По-мне, так себе. Не понравилось. А так из старых частей тоже что-то, но сейчас уже даже и не вспомню пока не гляну на перемотке:) Да и из них видел, наверняка, не по порядку:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3437
10 февраля 2017, 14:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
AHDpeu писал(а) 10 февраля 2017, 14:12
Не Техасская резня мимо меня как-то прошла... Я только пару частей смотрел. Всю что-то не тянет:)
2003 и 2006 и достаточно,остального не выдержит нервная система)

Sobakolub (Зритель), постов: 3437
10 февраля 2017, 14:16
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2017, 14:11
Эти части я как раз видел) У меня даже рецензия есть на приквел 2006 года. Но предыдущие старые фильмы не смотрел. Особое внимание привлекает 4-я часть 90-х с Рене Зельвеггер в ролях.
А в третьем фильме как раз Арагорн)Короче не смотрите,там всё реально худо)Фильм 2003 года это всё таки лучшее что случалось с этой историей.Но и 2006 тоже не плох хоть и не дотягивает.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
10 февраля 2017, 14:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2017, 13:51
А я вот все никак не закончу "Восставшего из ада" и "Исполнитель желаний") А тут "Хэллоуин" и "Пятница 13-е" люди просматривают. Франшизу "Техасская резня ...
Не Техасская резня мимо меня как-то прошла... Я только пару частей смотрел. Всю что-то не тянет:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16618
10 февраля 2017, 14:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 10 февраля 2017, 13:55
Ну там по сути кроме фильмов 2003 и 2006 годов остальное всё просто дикий трэш)Хоть там даже и Арагорн снимался)
Эти части я как раз видел) У меня даже рецензия есть на приквел 2006 года. Но предыдущие старые фильмы не смотрел. Особое внимание привлекает 4-я часть 90-х с Рене Зельвеггер в ролях.

Sobakolub (Зритель), постов: 3437
10 февраля 2017, 14:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Den_wushu писал(а) 10 февраля 2017, 14:00
Смотрел давно вторую часть с Ли Кертис. Понравилась. Третью не осилил. Не нравится, что из Майкла сделали сверх человека. Они псих и все. Сделайте фильм об отморозке-стратеге, который просто боли не чувствует. ...
Вам нужен фильм 2007 года,поверьте не пожалеете)