Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннОди с ВафлямиНеоморф с малышомЭллен РиплиДжек СкеллингтонНазгулЧеширский кот
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Майкл С. Холл сыграет Джона Кеннеди

Майкл С. Холл сыграет Джона Кеннеди

Историческая драма потокового сервиса Netflix "Корона" добавила во втором сезоне двух ключевых игроков. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Майкл С. Холл и Джоди Бальфур утверждены на роли президента США Джона Кеннеди и его супруги Джеки Кеннеди соответственно.

На момент написания заметки ведется производство второго сезона драмы Питера Моргана, в котором действие разворачивается в 1960-х годах, после того как вооруженные силы Ее Королевского Величества приняли участие в военном перевороте в Египте.

Холл ("Правосудие Декстера") и Бальфур ("Наемник Куорри") присоединились к актерскому составу второго сезона, в котором также числится Мэттью Гуд ("Аббатство Даунтон") в роли Энтони Армстонга-Джонса, более известного как граф Сноудон. Кинорежиссер и фотограф состоял в браке с принцессой Маргарет (Ванесса Кирби) с 1960 по 1978 год. Пара развелась после восемнадцати лет брака. Сноудон скончался в январе 2017 года в возрасте 86 лет.

"Корона" завоевала две премии "Золотой глобус 2017" в категории "лучший драматический сериал" и "лучшая женская роль в драматическом сериале" для Клер Фой, исполнившей роль Королевы Елизаветы. Создатели драмы планируют в каждом сезоне освещать каждые десять лет правления Королевы Великобритании вплоть до наших дней.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
10.02.2017 12:52
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 6
HuntGod (Критик), постов: 38988
10 февраля 2017, 16:50
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обязательно заценю)

George (Киноакадемик), постов: 3031
10 февраля 2017, 13:20
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно! Значит, во втором сезоне уже активнее будут освещать внешнюю политику британцев. Наверное Карибскому кризису и убийству Кеннеди особое место отведут?! По одной серии на то и другое))

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 30960
10 февраля 2017, 13:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хороший вариант.

OlegD (Киноакадемик), постов: 9862
10 февраля 2017, 13:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 февраля 2017, 13:04
Актеров действительно будут менять, но не так скоро. Если во втором сезоне 60-е, то я уверена, что Фой и Смит вернутся

А Холл - это прекрасно
В таком случае: УРА!))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18207
10 февраля 2017, 13:04
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 февраля 2017, 13:00
Мне вот что интересно, может кто знает. А Клэр Фой и Мэтт Смит то возвращаются? А то я слышал, что будто бы в каждом сезоне будут играть разные актеры, чтобы не переводить грим, но я не знаю насколько ...
Актеров действительно будут менять, но не так скоро. Если во втором сезоне 60-е, то я уверена, что Фой и Смит вернутся

А Холл - это прекрасно

OlegD (Киноакадемик), постов: 9862
10 февраля 2017, 13:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот что интересно, может кто знает. А Клэр Фой и Мэтт Смит то возвращаются? А то я слышал, что будто бы в каждом сезоне будут играть разные актеры, чтобы не переводить грим, но я не знаю насколько это правда и вообще как это будет работать.