px

Майкл С. Холл сыграет Джона Кеннеди

10.02.2017 12:52
Майкл С. Холл сыграет Джона Кеннеди

Звезда "Правосудия Декстера" получил роль в "Короне"

Историческая драма потокового сервиса Netflix "Корона" добавила во втором сезоне двух ключевых игроков. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Майкл С. Холл и Джоди Бальфур утверждены на роли президента США Джона Кеннеди и его супруги Джеки Кеннеди соответственно.

На момент написания заметки ведется производство второго сезона драмы Питера Моргана, в котором действие разворачивается в 1960-х годах, после того как вооруженные силы Ее Королевского Величества приняли участие в военном перевороте в Египте.

Холл ("Правосудие Декстера") и Бальфур ("Наемник Куорри") присоединились к актерскому составу второго сезона, в котором также числится Мэттью Гуд ("Аббатство Даунтон") в роли Энтони Армстонга-Джонса, более известного как граф Сноудон. Кинорежиссер и фотограф состоял в браке с принцессой Маргарет (Ванесса Кирби) с 1960 по 1978 год. Пара развелась после восемнадцати лет брака. Сноудон скончался в январе 2017 года в возрасте 86 лет.

"Корона" завоевала две премии "Золотой глобус 2017" в категории "лучший драматический сериал" и "лучшая женская роль в драматическом сериале" для Клер Фой, исполнившей роль Королевы Елизаветы. Создатели драмы планируют в каждом сезоне освещать каждые десять лет правления Королевы Великобритании вплоть до наших дней.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 6
Текстолит (Критик), постов: 60540
10 февраля 2017, 16:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обязательно заценю)

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 февраля 2017, 13:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно! Значит, во втором сезоне уже активнее будут освещать внешнюю политику британцев. Наверное Карибскому кризису и убийству Кеннеди особое место отведут?! По одной серии на то и другое))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2017, 13:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хороший вариант.

OlegD (Критик), постов: 12063
10 февраля 2017, 13:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 февраля 2017, 13:04
Актеров действительно будут менять, но не так скоро. Если во втором сезоне 60-е, то я уверена, что Фой и Смит вернутся

А ...
В таком случае: УРА!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
10 февраля 2017, 13:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 февраля 2017, 13:00
Мне вот что интересно, может кто знает. А Клэр Фой и Мэтт Смит то возвращаются? А то я слышал, что будто бы в каждом ...
Актеров действительно будут менять, но не так скоро. Если во втором сезоне 60-е, то я уверена, что Фой и Смит вернутся

А Холл - это прекрасно

OlegD (Критик), постов: 12063
10 февраля 2017, 13:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот что интересно, может кто знает. А Клэр Фой и Мэтт Смит то возвращаются? А то я слышал, что будто бы в каждом сезоне будут играть разные актеры, чтобы не переводить грим, но я не знаю насколько это правда и вообще как это будет работать.