px

Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"

13.02.2017 12:31
Фильм Три икса стартовал в Китае в два раза лучше Изгоя

Фильм с участием Вина Дизеля продемонстрировал лучший старт года

Приключенческий боевик "Три икса: Мировое господство" успешно стартовал в Китае. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, фильм, в котором в том числе снимались популярные китайские артисты, заработал в премьерные выходные 62 миллиона долларов, то есть больше, чем он собрал на родине почти за месяц проката.

Это лучший старт года в китайском прокате среди голливудских кинопроектов. Для сравнения, фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" заработал на этом рынке в первый уик-энд 31 миллион долларов.

Столь успешный старт является несомненным успехом студии Paramount, которая приобрела права на серию в феврале 2016 года. Первые два фильма, которые представляла киностудия Sony Pictures, не выпускались в китайский прокат.

Отметим, что исполнитель главной роли Вин Дизель пользуется колоссальной популярностью в Китае. Фильм с его участием "Форсаж 7" заработал в национальном прокате этой страны почти 400 миллионов долларов, став одним из самых успешных кинопроектов в истории.

Естественно, подобной прыти не стоит ожидать от третьей серии "Трех иксов", так как китайский зритель не знаком с этой франшизой, однако уже сейчас очевидно, что финальные сборы фильма в Китае будут внушительными.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 51
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 февраля 2017, 13:10
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 февраля 2017, 13:06
Я на таком языке не умею разговаривать:) "последствия значительней следствия..." Даже Гугл ничего такого не ...
Следствие - вывод, заключение, суждение, выведенное из других суждений. Ваше следствие что это спрос - "Это и есть спрос вообще-то:))". Я же про последствия этого следствия говорил. Некоторые люди просто не хотят думать, или не умеют наверное

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 февраля 2017, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 13 февраля 2017, 13:04
а я что где то отменял это понятие? я сказал что последствия значительней следствия
Я на таком языке не умею разговаривать:) "последствия значительней следствия..." Даже Гугл ничего такого не знает:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 февраля 2017, 13:04
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 февраля 2017, 12:57
Это и есть спрос вообще-то:))
а я что где то отменял это понятие? я сказал что последствия значительней следствия

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 февраля 2017, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 13 февраля 2017, 12:57
главное не спрос, а то что Китайцы дают жизнь отвратному кино , и более того такими темпами оно начнет вытеснять ...
Это и есть спрос вообще-то:))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 февраля 2017, 12:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 февраля 2017, 12:49
Так какая разница для какого:) Главное, что спрос есть и большой:)
главное не спрос, а то что Китайцы дают жизнь отвратному кино , и более того такими темпами оно начнет вытеснять хорошие фильмы


///Jake/// (Критик), постов: 1778
13 февраля 2017, 12:55
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Китай, конечно...у них же там всякие Ли и Чаны. Да тут ещё и Дизель со своим трэшаком, конечно окупится

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 февраля 2017, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 13 февраля 2017, 12:47
Будет клепать эти фильмы для Китайского рынка
Так какая разница для какого:) Главное, что спрос есть и большой:)

Mistic (Критик), постов: 2653
13 февраля 2017, 12:47
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Будет клепать эти фильмы для Китайского рынка

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 февраля 2017, 12:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Это хорошо, значит продолжению иксов быть.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 февраля 2017, 12:35
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
с какой стати он вообще кому то нравится ужасный актер с ужасной физической формой? мне никогда не понять