Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 48
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8351
17 февраля 2017, 21:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mickey Mouse писал(а) 17 февраля 2017, 21:39
Ого. Оказывается, планировался...
А тормознули только недавно? То есть, если "за восемь недель до начала съемок" ...
Нет, заморозили проект еще в прошлом десятилетии, в сети можете найти концепт-арты к фильму

Mickey Mouse (Зритель), постов: 1060
17 февраля 2017, 21:39
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого. Оказывается, планировался...
А тормознули только недавно? То есть, если "за восемь недель до начала съемок" пересчитать от рождества христова, это когда?) Если только что, причина, наверняка, в провале ассасина.

Безупречный сценарий это программа максимум для каждого случая, беда таких экранизаций что сценарий не какой-нибудь посредственный, а в общем дно, за которое надо лычки срывать и так далее, публично ломать карандаш на публике над лысиной сценариста.

Рейтинг R, на который обычно жмутся, новейшие провалы киноадаптаций популярных видеоигр, заявка режиссера на большущий бюджет - вместе ну никак.... ясно ведь

Мог бы сваять что-то Дисней, но только по своим правилам, эти фирменные плавные наезды на панораму города под помпезную музычку ..бррррр.. передёргивает. Никакого стимпанка. Уже не верю в достойные экранизации серьезных историй. Лучше пускай вообще не трогают.

Regolas (Критик), постов: 9346
17 февраля 2017, 21:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 16 февраля 2017, 20:34
какую?
Начинается на "W" :-)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
17 февраля 2017, 20:35
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такой экранизации нужен просто безупречный сценарий. Главная проблема экранизаций видеоигр - бездарнейшие сценарии и хромая постановка. За режиссуру "Биошока" можно уже не переживать

Kent S (Киноакадемик), постов: 29339
17 февраля 2017, 20:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 17 февраля 2017, 11:26
А вдруг был бы не"провальный"? Вот что, если они задумывали его наишикарнейшим, раз денег много им надо. Но ...
такая уж судьба у фильмов по играм.просто их еще реализуют не так как надо


Mono (Критик), постов: 7218
17 февраля 2017, 11:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 февраля 2017, 21:28
Полюбил эту игру вообще. такой мир классный.
3 не сразу зашла. но сколько она наград получила ведь.
Жалко что ...
А вдруг был бы не"провальный"? Вот что, если они задумывали его наишикарнейшим, раз денег много им надо. Но не получилось.

Mono (Критик), постов: 7218
17 февраля 2017, 11:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот зря! Вот хорошие идеи никогда не прокатывают почему-то!
Конечно!! Давайте забьём на экранизацию шикарной игры и будем опять ждать фильмы про тетрис или пакмена!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 29339
16 февраля 2017, 21:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полюбил эту игру вообще. такой мир классный.
3 не сразу зашла. но сколько она наград получила ведь.
Жалко что пока не увидим фильм. Конечно провальный был бы. Но ведь рейтинг Р значит сейчас надо снимать а то и трилогия будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 29339
16 февраля 2017, 21:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 16 февраля 2017, 14:47
После очередных провалов Варкрафта и Кредо убийцы, думаю даже Дисней не будет вкладывать по 100-200 млн. в экранизацию ...
Может после Лары Крофт очуаются. если конечно фильм пожжет хорошие сборы, что конечно сомнительно. Но всё же. а там и Анчартед

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
16 февраля 2017, 20:34
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2017, 14:36
уже одну шедевральную экранизировали)
какую?