px

Джеймс Эрл Джонс озвучит Муфасу в игровом "Короле льве"

18.02.2017 12:40
Джеймс Эрл Джонс озвучит Муфасу в игровом Короле льве

Джон Фавро представил участников проекта

В игровом фильме "Король Лев" Муфаса будет говорить голосом голливудского ветерана Джеймса Эрла Джонса, который озвучивал его и в знаменитом анимационном фильме. Об этом сообщил на своей официальной странице в Twitter режиссер картины Джон Фавро.

"С нетерпением жду возможности поработать с этим легендарным человеком", - гласит комментарий постановщика под фотографией актера. Фавро также анонсировал, что Симбу будет озвучивать Дональд Гловер, сотрудничество которого с компанией Walt Disney будет продолжено во время работы над спин-оффом "Звездных войн".

В свою очередь Джеймс Эрл Джонс будет озвучивать Дарта Вейдера в следующих фильмах, действие которых будет происходить в этой вселенной".

Отметим, что на момент написания данной заметки у игровой версии "Короля Льва" еще не было утвержденной даты премьеры. Вероятнее всего, зрители смогут посмотреть ее не ранее 2019 года.

Напомним, что оригинальный мультфильм был выпущен в 1994 году и стал одним из самых кассовых анимационных проектов в истории, заработав около одного миллиарда долларов. В 2016 году он был признан национальным достоянием США, и его пленочная и цифровая копии отправлены на вечное хранение в особый архив библиотеки Конгресса США

Источник новости: Twitter Джона Фавро


Всего комментариев: 79
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 февраля 2017, 15:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 18 февраля 2017, 15:04
Да, обратил на это внимание, в фильме это показали скудно, но специфично, а превращения не будет, рейтинг загонит, ...
И хорошо что показали скудно,ну его от греха)Для этого есть Brazzers)Я конечно толерантен но всему своё место и время)))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 февраля 2017, 15:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 18 февраля 2017, 13:33
а если действие будет на реальных локациях? с натурными съемками и прочим... я, конечно, не знаю, но раз пишут "игровой" ...
да не скорее всего зеленый экран, как и Книга Джунглей.

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 февраля 2017, 15:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 18 февраля 2017, 15:00
Да он и в фильме был не прочь испробовать...кхе кхе...кожаной флейты...)Но пусть это не превратится в 50 оттенков с ...
Да, обратил на это внимание, в фильме это показали скудно, но специфично, а превращения не будет, рейтинг загонит, как загнали Дедпулу, но это уже дело вкуса, очень плохого вкуса

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 февраля 2017, 15:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 18 февраля 2017, 14:56
Ну вообще уже поздно, в комиксах он явно интересуется всеми в равных долях, это уже давно лужит на поверхности
Да он и в фильме был не прочь испробовать...кхе кхе...кожаной флейты...)Но пусть это не превратится в 50 оттенков с Росомахой)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 февраля 2017, 14:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 18 февраля 2017, 14:53
Надеюсь мы не доживём до того времени когда отношения этих двоих решат перевести "чуть" в иную плоскость ...
Ну вообще уже поздно, в комиксах он явно интересуется всеми в равных долях, это уже давно лужит на поверхности


AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 февраля 2017, 14:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 18 февраля 2017, 14:53
Надеюсь мы не доживём до того времени когда отношения этих двоих решат перевести "чуть" в иную плоскость ...
Не, не, не:) Надеюсь подобного-то уж на нашем-то веку да не случится)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 февраля 2017, 14:53
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 18 февраля 2017, 14:45
Довольно интересны отношения этих двоих))) Тем более в мире Людей Икс - довольно необычно
Надеюсь мы не доживём до того времени когда отношения этих двоих решат перевести "чуть" в иную плоскость в угоду современным тенденциям...)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 февраля 2017, 14:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 18 февраля 2017, 14:41
Вот ведь языкастый гадёныш!)))
Довольно интересны отношения этих двоих))) Тем более в мире Людей Икс - довольно необычно

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 февраля 2017, 14:41
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 18 февраля 2017, 14:40
Ага:) И причем пару раз:)
Вот ведь языкастый гадёныш!)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 февраля 2017, 14:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 18 февраля 2017, 14:37
Кстати на сколько я помню этот дурной болтун таки дёрнул когтястого...(
Ага:) И причем пару раз:)