px

Джеймс Эрл Джонс озвучит Муфасу в игровом "Короле льве"

18.02.2017 12:40
Джеймс Эрл Джонс озвучит Муфасу в игровом Короле льве

Джон Фавро представил участников проекта

В игровом фильме "Король Лев" Муфаса будет говорить голосом голливудского ветерана Джеймса Эрла Джонса, который озвучивал его и в знаменитом анимационном фильме. Об этом сообщил на своей официальной странице в Twitter режиссер картины Джон Фавро.

"С нетерпением жду возможности поработать с этим легендарным человеком", - гласит комментарий постановщика под фотографией актера. Фавро также анонсировал, что Симбу будет озвучивать Дональд Гловер, сотрудничество которого с компанией Walt Disney будет продолжено во время работы над спин-оффом "Звездных войн".

В свою очередь Джеймс Эрл Джонс будет озвучивать Дарта Вейдера в следующих фильмах, действие которых будет происходить в этой вселенной".

Отметим, что на момент написания данной заметки у игровой версии "Короля Льва" еще не было утвержденной даты премьеры. Вероятнее всего, зрители смогут посмотреть ее не ранее 2019 года.

Напомним, что оригинальный мультфильм был выпущен в 1994 году и стал одним из самых кассовых анимационных проектов в истории, заработав около одного миллиарда долларов. В 2016 году он был признан национальным достоянием США, и его пленочная и цифровая копии отправлены на вечное хранение в особый архив библиотеки Конгресса США

Источник новости: Twitter Джона Фавро


Всего комментариев: 79
Mayls (Киноман), постов: 354
18 февраля 2017, 14:37
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Когда они уже Вейдера похоронят. Хватит уже на фанатах выезжать.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 февраля 2017, 14:37
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 18 февраля 2017, 14:30
Росомаху в костюме только тогда бы и воспринял бы, наверное, положительно - рядом с Дедпулом:)
Кстати на сколько я помню этот дурной болтун таки дёрнул когтястого...(

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 февраля 2017, 14:33
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 18 февраля 2017, 14:29
- ``Вот в связке с Дэадпулом я против такого костюма)``
Я не против такого костюма))
Фикс))
Ну вот теперь мы с Вами полностью сошлись во мнениях)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 февраля 2017, 14:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 18 февраля 2017, 14:28
- ``И жаль что мы не увидим судя по всему``
Да там последние новости ведут к тому. что вполне можем и увидеть)) Вот ...
Так я и говорю что уже в том что мы имеем подобные костюмы невозможны по определению,не тот формат.Это из серии мечты-увидеть потрошиловку между Желтым Логаном и Красным Дедпулом)

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 февраля 2017, 14:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 18 февраля 2017, 14:30
Росомаху в костюме только тогда бы и воспринял бы, наверное, положительно - рядом с Дедпулом:)
Ну да, знаешь почему я одел этот костюм, это чтобы мои враги не увидели самого главного, да простит меня когтистый зверь


AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 февраля 2017, 14:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 18 февраля 2017, 14:25
Говорят, Джекмен круче:))
Мне тоже такой вариант нравится:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 февраля 2017, 14:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 18 февраля 2017, 14:25
А так и есть,именно как раздельные образы я их всегда и воспринимал.И жаль что мы не увидим судя по всему махача ...
Росомаху в костюме только тогда бы и воспринял бы, наверное, положительно - рядом с Дедпулом:)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
18 февраля 2017, 14:29
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Uncle Serg писал(а) 18 февраля 2017, 14:28
- ``И жаль что мы не увидим судя по всему``
Да там последние новости ведут к тому. что вполне можем и увидеть)) Вот ...
- ``Вот в связке с Дэадпулом я против такого костюма)``
Я не против такого костюма))
Фикс))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 февраля 2017, 14:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 18 февраля 2017, 14:27
Сразу вспоминается упоминание костюма в первой части, когда Скотт язвит о костюмах, говоря что ты бы хотел быть ...
Да,помню этот стёб)И мне,при всей моей любви к Иксам,всегда было жаль что их сделали такими безликими потому что индивидуальные канонические костюмы у них действительно отличные.

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 февраля 2017, 14:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 18 февраля 2017, 14:25
Ну, новая трилогия не то, чтоб сильный показатель...
Я конечно её люблю, но факт, что плюются от неё не меньше народу, ...
А вы представьте, ту невероятную историю о Джадже и подумайте куда бы она пошла дальше, сколько нового бы внесла, но нет сами фанаты идею испортили, это вы верно подметили, но всё могло быть куда хуже, но мы этого не узнаем