px

Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом

20.02.2017 17:43
Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом

Актриса пообещала, что они "навсегда останутся семьей"

Анджелина Джоли впервые прокомментировала обстоятельства своего бракоразводного процесса с Брэдом Питтом. Актриса призналась в интервью британскому телеканалу BBC по случаю выхода ее документального проекта "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи", что "это были сложные времена, но мы остались семьей".

"И мы всегда будем семьей. Мы пройдем эти времена и станем еще более крепкой семьей", - сказала Джоли. По словам актрисы, сейчас для нее главное - дети. "Я полностью сфокусирована на моих детях, то есть наших детях. И я пытаюсь найти выход из этой ситуации. И, как я и сказала ранее, мы остаемся семьей", - добавила она.

Анджелина Джоли также ответила на вопрос журналистки: чем бы она хотела заниматься через пять лет. "Я вижу себя путешествующей по всему свету и посещающей моих детей, которые занимаются чем-то очень интересным в разных странах. Надеюсь, что олицетворяю для детей нечто важное. Я также надеюсь, что они будут видеть мир не через призму Голливуда", - сказала она.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались осенью 2016 года после конфликта, произошедшего на борту самолета, на котором все семейство летело в Лос-Анджелес. В документах, предоставленных суду, Джоли утверждала, что Питт представляет опасность для детей, в том числе потому, что увлекается алкоголем.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 февраля 2017, 19:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 20 февраля 2017, 18:10
Человек быстро стареет, если он не занимается сексом
Питт, ее так и не смог удовлетворить)))
А я порой слышал, что именно секс и старит человека. И откуда тебе стало известно, что Питт плох в постели? Марион же он угодил.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 февраля 2017, 19:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
постарела сильно конечно, Бред заслуживает по моложе

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 февраля 2017, 19:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 20 февраля 2017, 19:01
Никогда не верил в этот брак. Когда они только поженились, я сказал своей подруге что они расстанутся. Так и вышло. ...
Судя по вашему сообщению,вы друзья с ними,и знаете кто кривляется,кто тупит!Что за чушь вы написали?

AL GOR (Критик), постов: 1116
20 февраля 2017, 19:06
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На отца становится все больше похожа. Да и не такая уж и худая уже

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
20 февраля 2017, 19:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никогда не верил в этот брак. Когда они только поженились, я сказал своей подруге что они расстанутся. Так и вышло. Слишком они разные. Анджелина все время нервничая, кривляется под уверенную в себе. А Пит ту пит о нот тупит))) Ему Энистон больше подходит под его тупит) Анджелине надо перестать кривляться и просто стать собой, хрупкой, нежной и заботливой, какой она всегда и была, но с самого детства почему-то кривлялась и косила под другую, проживая чужую жизнь, но не свою


AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 февраля 2017, 18:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сложные времена?! Ничего себе "сложные"...

Zlidnia (Зритель), постов: 307
20 февраля 2017, 18:17
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 20 февраля 2017, 17:48
с кем?:)
А для этого кто-то нужен? :()

Текстолит (Критик), постов: 60553
20 февраля 2017, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2017, 17:48
с кем?:)
Человек быстро стареет, если он не занимается сексом
Питт, ее так и не смог удовлетворить)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 февраля 2017, 17:48
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 20 февраля 2017, 17:45
Не ужели не было времени на секс?))))
с кем?:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
20 февраля 2017, 17:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не ужели не было времени на секс?))))