px

Гильермо Дель Торо поставил точку в спорах о "Хеллбое 3"

21.02.2017 18:43
Гильермо Дель Торо поставил точку в спорах о Хеллбое 3

Режиссер заявил, что проект закрыт навсегда

Мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо решил поставить точку в спорах о дальнейшей судьбе проекта "Хеллбой". На своей официальной странице в социальной сети Twitter он заявил, что проект закрыт окончательно и бесповоротно.

"Печальные новости о "Хеллбое 3". Вынужден вам сообщить абсолютно официально и со стопроцентной уверенностью, что никакого продолжения не будет. Это это последний мой комментарий по этому поводу", - написал он.

Отметим, что разговоры о возможности создания третьего фильма из этой серии продолжались не один год. В 2015 году исполнитель главной роли Рон Перлман. призвал своих поклонников спасти проект, организовав кампанию в его поддержку. Видимо, все эти усилия оказались тщетными.

Напомним, что оригинальный фильм под названием "Хеллбой: Герой из пекла" был представлен зрителям в 2004 году. Сюжет строился вокруг команды загадочных существ под предводительством демона из ада, вызванного в результате секретных экспериментов нацистов, которая борется со сверхъестественным злом. Фильм провалился в прокате, заработав менее 100 миллионов долларов при производственном бюджете в 66 миллионов долларов, но стал своего рода культовым у поклонников творчества Дель Торо. В дальнейшем был снят сиквел, который также не окупился в прокате.

Источник новости: Twitter Гильермо Дель Торо


Всего комментариев: 36
pycuk (Критик), постов: 599
21 февраля 2017, 20:21
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Жаль, первые фильмы получились довольно-таки оригинальными... Хотя, сборы, конечно, рулят.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 февраля 2017, 20:14
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 21 февраля 2017, 19:00
Увы, главную ошибку в своей жизни Дель Торо уже совершил, отказавшись от "Хоббита". Только он мог спасти этот ...
проект который на слуху до сих пор спасать незачем, вас так впечатлил что вы через новость вспоминаете

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
21 февраля 2017, 20:00
Аватарка пользователя SpiriT72
Нет. Неет. Нееееееет!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2017, 19:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
перезапуск давайте, че уж.

Текстолит (Критик), постов: 60540
21 февраля 2017, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 февраля 2017, 19:35
Неудачник
Зачем ему Хэлл Бой, когда он кучу бабла гребет со Штамма, Охотниках за троллями???


darkwhite (Критик), постов: 31333
21 февраля 2017, 19:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Неудачник

sergeystr (Критик), постов: 5769
21 февраля 2017, 19:27
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
На нет и суда нет,собственно этого и следавало ожидать после не утешительных сборов,да и фильмы так себе.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 февраля 2017, 19:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Печально, в третьем фильме он должен был стать зверем апокалипсиса, и устраить дестроерскую политику в мире, чем бы и завершил одну из лучших трилогий эвер

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
21 февраля 2017, 19:11
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 21 февраля 2017, 19:05
Я очень хотел увидеть его вариант "Хоббита", но увы....
И я хотел. Я считал, что это будет лучший вариант для проекта, если Джексон станет продюсером, а он режиссером. Но там все решил дележ денег

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 февраля 2017, 19:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 февраля 2017, 19:00
Увы, главную ошибку в своей жизни Дель Торо уже совершил, отказавшись от "Хоббита". Только он мог спасти этот ...
Я очень хотел увидеть его вариант "Хоббита", но увы....