Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Съемки второго спин-оффа "Звездных войн" стартовали

Съемки второго спин-оффа "Звездных войн" стартовали

Киностудия Lucasfilm подтвердила дату премьеры фильма "Хан Соло", который станет вторым спин-оффа. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 25 мая 2018 года. Также было объявлено о том, что съемки стартовали.

"Наблюдение за столь талантливыми людьми из разных уголков света, обладающими своими неповторимыми чертами и голосом, которые собрали в одном месте с целью создания произведения искусства, очень вдохновляющий процесс. Мы тронуты и очень счастливы, что у нас есть такая возможность", - говорится в заявлении режиссеров проекта Фила Лорда и Криса Миллера.

Создатели картины также опубликовали первую фотографию со съемочной площадки, на которой оказались запечатлены исполнители ключевых ролей, в том числе Эмилия Кларк, Олден Эйренрайк, Фиби Уоллер-Бридж, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер.

Напомним, что первый спин-офф под названием "Изгой-один: Звездные войны. Истории" вышел в прокат в декабре 2016 года и стал одним из самых кассовых проектов. Его заработки превысили один миллиард долларов.

Андрей Воронцов
21.02.2017 21:34
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
sergeystr (Критик), постов: 3823
23 февраля 2017, 11:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 22 февраля 2017, 0:11
а ничего что актер маленького роста, а форд нет? или соло после 390 стал расти как на дрожжах
Вот не основная это проблема рост,как мне думается,главное Фордовская харизма,если сможет её подать,то полдела уже будет сделано.

sergeystr (Критик), постов: 3823
23 февраля 2017, 11:48
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 22 февраля 2017, 13:56
Фильм конечно ожидаем, но меня по-прежнему терзают смутные сомнения относительно исполнителя роли Хана.
Та же печенька,но думаю они знают,что делают а иначе зачем весь этот спинн и тем более планы на фильмы о Соло большие именно на фильмы,а не на один.

ххх (Киноман), постов: 993
23 февраля 2017, 11:38
Аватарка пользователя ххх
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 22 февраля 2017, 13:56
Фильм конечно ожидаем, но меня по-прежнему терзают смутные сомнения относительно исполнителя роли Хана.
Меня тоже терзают но может не всё так страшно

Kent S (Киноакадемик), постов: 21116
22 февраля 2017, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что то не жду я этот фильм

Евгений S.h. (Критик), постов: 2095
22 февраля 2017, 13:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм конечно ожидаем, но меня по-прежнему терзают смутные сомнения относительно исполнителя роли Хана.

Andrew (Админ), постов: 56463
22 февраля 2017, 9:11
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 февраля 2017, 7:34
Судя по фотографии и актёрам - такое ощущение будто снимается бюджетный космический сериал в духе Стартрека лохматых годов))
Так так и должно быть:)

John23 (Критик), постов: 12797
22 февраля 2017, 7:42
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 22 февраля 2017, 6:58
О да! Все люди будут покидать кинотеатры и объявят фильму бойкот, потому что заменят, измерив глазомером, что Соло здесь ниже на... АЖ 10 СМ!!!
Может конкуренты Хана Соло растянут его на дыбе во течении фильма))) Сценаристы и не такое придумать могут. А так, если все окружающие актеры не будут выше на голову, то ни кто и не обратит внимания.

George (Киноакадемик), постов: 3385
22 февраля 2017, 7:34
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по фотографии и актёрам - такое ощущение будто снимается бюджетный космический сериал в духе Стартрека лохматых годов))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
22 февраля 2017, 6:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 22 февраля 2017, 0:11
а ничего что актер маленького роста, а форд нет? или соло после 390 стал расти как на дрожжах
О да! Все люди будут покидать кинотеатры и объявят фильму бойкот, потому что заменят, измерив глазомером, что Соло здесь ниже на... АЖ 10 СМ!!!

LivEricsen2 (Критик), постов: 2875
22 февраля 2017, 0:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
а ничего что актер маленького роста, а форд нет? или соло после 390 стал расти как на дрожжах