Съемки второго спин-оффа "Звездных войн" стартовали

Съемки второго спин-оффа "Звездных войн" стартовали

Киностудия Lucasfilm подтвердила дату премьеры фильма "Хан Соло", который станет вторым спин-оффа. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 25 мая 2018 года. Также было объявлено о том, что съемки стартовали.

"Наблюдение за столь талантливыми людьми из разных уголков света, обладающими своими неповторимыми чертами и голосом, которые собрали в одном месте с целью создания произведения искусства, очень вдохновляющий процесс. Мы тронуты и очень счастливы, что у нас есть такая возможность", - говорится в заявлении режиссеров проекта Фила Лорда и Криса Миллера.

Создатели картины также опубликовали первую фотографию со съемочной площадки, на которой оказались запечатлены исполнители ключевых ролей, в том числе Эмилия Кларк, Олден Эйренрайк, Фиби Уоллер-Бридж, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер.

Напомним, что первый спин-офф под названием "Изгой-один: Звездные войны. Истории" вышел в прокат в декабре 2016 года и стал одним из самых кассовых проектов. Его заработки превысили один миллиард долларов.

Андрей Воронцов
21.02.2017 21:34
Предлагаем почитать также:
Рон Ховард объявил название фильма о Хане Соло
Съемки картины о знаменитом контрабандисте завершены
Пол Беттани сыграет в фильме о Хане Соло
Популярный актер снимется в спино-ффе "Звездных войн"
Студия Lucasfilm намерена выдержать прокатный график "Хана Соло"
Замена режиссера не должна повлиять на прокат картины
 
 
Всего комментариев: 50
23.02.2017 11:52
#836813
LivEricsen2 писал(а) 22.02.2017 00:11 #836366
а ничего что актер маленького роста, а форд нет? или соло после 390 стал расти как на дрожжах
Вот не основная это проблема рост,как мне думается,главное Фордовская харизма,если сможет её подать,то полдела уже будет сделано.

23.02.2017 11:48
#836812
Евгений S.h. писал(а) 22.02.2017 13:56 #836486
Фильм конечно ожидаем, но меня по-прежнему терзают смутные сомнения относительно исполнителя роли Хана.
Та же печенька,но думаю они знают,что делают а иначе зачем весь этот спинн и тем более планы на фильмы о Соло большие именно на фильмы,а не на один.

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 876
  • Больше четырех лет на сайте
23.02.2017 11:38
#836804
Евгений S.h. писал(а) 22.02.2017 13:56 #836486
Фильм конечно ожидаем, но меня по-прежнему терзают смутные сомнения относительно исполнителя роли Хана.
Меня тоже терзают но может не всё так страшно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17902
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.02.2017 22:38
#836690
что то не жду я этот фильм

22.02.2017 13:56
#836486
Фильм конечно ожидаем, но меня по-прежнему терзают смутные сомнения относительно исполнителя роли Хана.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49616
22.02.2017 09:11
#836398
George писал(а) 22.02.2017 07:34 #836389
Судя по фотографии и актёрам - такое ощущение будто снимается бюджетный космический сериал в духе Стартрека лохматых годов))
Так так и должно быть:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2017 07:42
#836390
AHDpeu писал(а) 22.02.2017 06:58 #836386
О да! Все люди будут покидать кинотеатры и объявят фильму бойкот, потому что заменят, измерив глазомером, что Соло здесь ниже на... АЖ 10 СМ!!!
Может конкуренты Хана Соло растянут его на дыбе во течении фильма))) Сценаристы и не такое придумать могут. А так, если все окружающие актеры не будут выше на голову, то ни кто и не обратит внимания.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2975
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2017 07:34
#836389
Судя по фотографии и актёрам - такое ощущение будто снимается бюджетный космический сериал в духе Стартрека лохматых годов))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2017 06:58
#836386
LivEricsen2 писал(а) 22.02.2017 00:11 #836366
а ничего что актер маленького роста, а форд нет? или соло после 390 стал расти как на дрожжах
О да! Все люди будут покидать кинотеатры и объявят фильму бойкот, потому что заменят, измерив глазомером, что Соло здесь ниже на... АЖ 10 СМ!!!

22.02.2017 00:11
#836366
а ничего что актер маленького роста, а форд нет? или соло после 390 стал расти как на дрожжах