"Дэдпул 2" превратился в "Машину любви"

"Дэдпул 2" превратился в "Машину любви"

Несмотря на скандалы, сопровождавшие подготовку к съемкам второй серии фильма "Дэдпул", проект все-таки будет запущен в производство. Как сообщает издание ComicBook со ссылкой на свои источники, съемки картины "Дэдпул 2" стартуют уже 1 мая 2017 года и пройдут они преимущественно в Ванкувере.

Примечательно, что фильм будет сниматься под рабочим названием "Машина любви" ("Love Machine"). О содержании картины на момент написания данной заметки не было ничего известно. Предполагалось, что помимо самого Дэдпула в ней появятся и другие популярные персонажи из этой вселенной, например, Домино и Кэйбл.

Исполнители этих ролей пока не назывались. Согласно неподтвержденной официально информации, их могут сыграть Кэрри Вашингтон и Пирс Броснан.

Напомним, что ранее из-за производственного конфликта проект покинули постановщик первого фильма Тим Миллер и композитор Джанки Экс-Эл. Киностудия 20th Century Fox предложила пост режиссера Дэвиду Лейтчу. Дата премьеры фильма "Дэдпул 2" на была анонсирована на момент написания данной заметки.

Первая серия, выпущенная в прокат в феврале 2016 года, заработала более 700 миллионов долларов, став одним из самых ярких фантастических проектов с рейтингом R.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
21.02.2017 22:35
Предлагаем почитать также:
Paramount снимет фильм про героя видеоигры Соника
Студия будет финансировать проект, от которого отказалась Sony
Джеймс Кэмерон назвал продолжения двух его "Терминаторов" ночным кошмаром
Режиссер рассказал о планируемом развитии популярной франшизы
Линда Хэмилтон появится в новой трилогии "Терминатор"
Джеймс Кэмерон собирает старую команду актеров
 
 
Всего комментариев: 52
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2017 15:34
#836498
TREADSTONE писал(а) 22.02.2017 15:24 #836497
Скайнет дает о себе знать...
Ага:) Тоже об этом вспомнил:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11365
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2017 15:24
#836497
Скайнет дает о себе знать...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2017 15:09
#836493
Uncle Serg писал(а) 22.02.2017 15:08 #836492
Лень по второму кругу писать всё то, что здесь уже написано было)
Да:) Пожалуй закончим:))))))

22.02.2017 15:08
#836492
Uncle Serg писал(а) 22.02.2017 15:07 #836491
Да только что КиноНьюс отвалился на пару мин, а после этого и откатились сообщения. Было 60, стало 46. Ваше вот сейчас 47е)
Лень по второму кругу писать всё то, что здесь уже написано было)

22.02.2017 15:07
#836491
AHDpeu писал(а) 22.02.2017 15:05 #836490
Не понял... Что-то последние комментарии в этой ветке не вижу...
Да только что КиноНьюс отвалился на пару мин, а после этого и откатились сообщения. Было 60, стало 46. Ваше вот сейчас 47е)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2017 15:05
#836490
Не понял... Что-то последние комментарии в этой ветке не вижу...

22.02.2017 13:53
#836484
AHDpeu писал(а) 22.02.2017 13:48 #836482
Как по мне, такой подход не более объективен, чем тот же подход от хейтеров
А где я говорил об объективности? Я изначально и писал, что это скорее защитный механизм от хейтеров, нежели объективность, который применяется на всех сайтах, на всех, без исключения. И который я применил здесь по отношению к 4м перечисленным ниже фильмам. Более того, относительно недавно, в этом году, была активная тема по обсуждению БпС, где я писал, что хоть БпС и не особо мне вкатил, но надо 10ку поставить, что уже свидетельствовало о натягивании рейтинга. Тобиш, я об этом вообще открыто и не скрывая писал. Но тогда никто и слова не сказал, а сейчас... Проснулись...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2017 13:49
#836483
Uncle Serg писал(а) 22.02.2017 12:52 #836472
Великолепная Семёрка, Первый мститель 3: Противостояние, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Отряд самоубийц - этим 4м фильмам я натянул баллы. ...
Может кому-то настолько понравился фильм?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2017 13:48
#836482
Uncle Serg писал(а) 22.02.2017 12:29 #836465
Это самое, что ни на есть верное решение. хейтеры несправедливо ставят 1цы и 2ки, а любители защищают своими десятками. Это нормально. такое везде есть, ...
Как по мне, такой подход не более объективен, чем тот же подход от хейтеров

22.02.2017 13:20
#836478
SF Freddy писал(а) 22.02.2017 12:57 #836475
не он один такой)) все мы уравнители)
я ставлю оценки, чтоб самому не забыть, что я посмотрел, и насколько понравилось. не вижу смысла подстраиваться под тенденции и влиять на что-то.