px

"Дэдпул 2" превратился в "Машину любви"

21.02.2017 22:35
Дэдпул 2 превратился в Машину любви

Объявлена дата начала съемок сиквела фильма "Дэдпул"

Несмотря на скандалы, сопровождавшие подготовку к съемкам второй серии фильма "Дэдпул", проект все-таки будет запущен в производство. Как сообщает издание ComicBook со ссылкой на свои источники, съемки картины "Дэдпул 2" стартуют уже 1 мая 2017 года и пройдут они преимущественно в Ванкувере.

Примечательно, что фильм будет сниматься под рабочим названием "Машина любви" ("Love Machine"). О содержании картины на момент написания данной заметки не было ничего известно. Предполагалось, что помимо самого Дэдпула в ней появятся и другие популярные персонажи из этой вселенной, например, Домино и Кэйбл.

Исполнители этих ролей пока не назывались. Согласно неподтвержденной официально информации, их могут сыграть Кэрри Вашингтон и Пирс Броснан.

Напомним, что ранее из-за производственного конфликта проект покинули постановщик первого фильма Тим Миллер и композитор Джанки Экс-Эл. Киностудия 20th Century Fox предложила пост режиссера Дэвиду Лейтчу. Дата премьеры фильма "Дэдпул 2" на была анонсирована на момент написания данной заметки.

Первая серия, выпущенная в прокат в феврале 2016 года, заработала более 700 миллионов долларов, став одним из самых ярких фантастических проектов с рейтингом R.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 52
AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 февраля 2017, 15:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 22 февраля 2017, 15:24
Скайнет дает о себе знать...
Ага:) Тоже об этом вспомнил:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 февраля 2017, 15:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скайнет дает о себе знать...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 февраля 2017, 15:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 22 февраля 2017, 15:08
Лень по второму кругу писать всё то, что здесь уже написано было)
Да:) Пожалуй закончим:))))))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 февраля 2017, 15:08
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Uncle Serg писал(а) 22 февраля 2017, 15:07
Да только что КиноНьюс отвалился на пару мин, а после этого и откатились сообщения. Было 60, стало 46. Ваше вот сейчас ...
Лень по второму кругу писать всё то, что здесь уже написано было)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 февраля 2017, 15:07
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 22 февраля 2017, 15:05
Не понял... Что-то последние комментарии в этой ветке не вижу...
Да только что КиноНьюс отвалился на пару мин, а после этого и откатились сообщения. Было 60, стало 46. Ваше вот сейчас 47е)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 февраля 2017, 15:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не понял... Что-то последние комментарии в этой ветке не вижу...

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 февраля 2017, 13:53
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 22 февраля 2017, 13:48
Как по мне, такой подход не более объективен, чем тот же подход от хейтеров
А где я говорил об объективности? Я изначально и писал, что это скорее защитный механизм от хейтеров, нежели объективность, который применяется на всех сайтах, на всех, без исключения. И который я применил здесь по отношению к 4м перечисленным ниже фильмам. Более того, относительно недавно, в этом году, была активная тема по обсуждению БпС, где я писал, что хоть БпС и не особо мне вкатил, но надо 10ку поставить, что уже свидетельствовало о натягивании рейтинга. Тобиш, я об этом вообще открыто и не скрывая писал. Но тогда никто и слова не сказал, а сейчас... Проснулись...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 февраля 2017, 13:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 22 февраля 2017, 12:52
Великолепная Семёрка, Первый мститель 3: Противостояние, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Отряд ...
Может кому-то настолько понравился фильм?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 февраля 2017, 13:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 22 февраля 2017, 12:29
Это самое, что ни на есть верное решение. хейтеры несправедливо ставят 1цы и 2ки, а любители защищают своими десятками. ...
Как по мне, такой подход не более объективен, чем тот же подход от хейтеров

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2017, 13:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2017, 12:57
не он один такой)) все мы уравнители)
я ставлю оценки, чтоб самому не забыть, что я посмотрел, и насколько понравилось. не вижу смысла подстраиваться под тенденции и влиять на что-то.