px

"Дэдпул 2" превратился в "Машину любви"

21.02.2017 22:35
Дэдпул 2 превратился в Машину любви

Объявлена дата начала съемок сиквела фильма "Дэдпул"

Несмотря на скандалы, сопровождавшие подготовку к съемкам второй серии фильма "Дэдпул", проект все-таки будет запущен в производство. Как сообщает издание ComicBook со ссылкой на свои источники, съемки картины "Дэдпул 2" стартуют уже 1 мая 2017 года и пройдут они преимущественно в Ванкувере.

Примечательно, что фильм будет сниматься под рабочим названием "Машина любви" ("Love Machine"). О содержании картины на момент написания данной заметки не было ничего известно. Предполагалось, что помимо самого Дэдпула в ней появятся и другие популярные персонажи из этой вселенной, например, Домино и Кэйбл.

Исполнители этих ролей пока не назывались. Согласно неподтвержденной официально информации, их могут сыграть Кэрри Вашингтон и Пирс Броснан.

Напомним, что ранее из-за производственного конфликта проект покинули постановщик первого фильма Тим Миллер и композитор Джанки Экс-Эл. Киностудия 20th Century Fox предложила пост режиссера Дэвиду Лейтчу. Дата премьеры фильма "Дэдпул 2" на была анонсирована на момент написания данной заметки.

Первая серия, выпущенная в прокат в феврале 2016 года, заработала более 700 миллионов долларов, став одним из самых ярких фантастических проектов с рейтингом R.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 52
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
22 февраля 2017, 12:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2017, 12:50
Доктор Сердж возомнил себя Великим Уравнителем))
не он один такой)) все мы уравнители)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
22 февраля 2017, 12:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 22 февраля 2017, 12:52
Великолепная Семёрка, Первый мститель 3: Противостояние, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Отряд ...
ну эта тема живет столько лет сколько и сайт этот существует. а то что обители 10 поставили, то что ж, может он реально кому то настолько понравился.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 февраля 2017, 12:55
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 22 февраля 2017, 12:50
Доктор Сердж возомнил себя Великим Уравнителем))
Это вы меня таким возомнили)) Я лишь описал практику, которую пользователи применяют везде, и здесь также. Или вы хотите сказать, что 10ки Обителям Зла, И Стрэндж в топе 2016го - это не натягивание рейтинга?

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 февраля 2017, 12:52
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2017, 12:46
тезка, но ведь это не красиво, завышать рейтинг
Великолепная Семёрка, Первый мститель 3: Противостояние, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Отряд самоубийц - этим 4м фильмам я натянул баллы. Все остальные фильмы и сериалы получили от меня оценки такими, каковыми я их и считаю. Если что-то не так, то удаляйте те 4 оценки. Хотя удивительно, что сейчас только об этом разговор зашёл, когда люди здесь обителям Зла 10ки ставят.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2017, 12:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2017, 12:46
тезка, но ведь это не красиво, завышать рейтинг
Доктор Сердж возомнил себя Великим Уравнителем))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
22 февраля 2017, 12:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 22 февраля 2017, 12:21
Вы как будто на сериальных сайтах ни разу не сидели. Там нормальная практика уже на протяжении многих лет - ставить ...
тезка, но ведь это не красиво, завышать рейтинг

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 февраля 2017, 12:42
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 22 февраля 2017, 12:06
Скажите это Винециансской киноакадемии)
На этом сайте лучшим фильмом 2016го признали Стрэнджа. он для вас теперь является лучшим после этого?

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 февраля 2017, 12:38
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 22 февраля 2017, 12:27
В дэдпуле юмор чуть тоньше, чем видят те, кто реагирует только на сортирный юмор и пошлости)
Проблема то как раз в том, что в Дэадпуле я вообще ни на что не реагировал, чтобы там ни было помимо сортирного юмора и пошлостей - реакции не вызвало ничего. Просто отсмотрел, снёс, забыл. Впечатлений ноль. Он ничем не лучше ПМП, БПС и пр.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 февраля 2017, 12:33
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Uncle Serg писал(а) 22 февраля 2017, 12:29
Это самое, что ни на есть верное решение. хейтеры несправедливо ставят 1цы и 2ки, а любители защищают своими десятками. ...
Внесу дополнение к этому. Из оценок у меня в принципе всем фильмам стоят именно те, которые я считаю верными и заслуженными тому или иному фильмусериалу, за исключением экранизаций комиксов 2016го. Именно 2016го года. там я баллы через чур натянул из-за уважения к ДС и Марвел.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 февраля 2017, 12:29
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 22 февраля 2017, 12:25
Так разве это и верно? Разве смысл ставить оценку фильму не в том, что бы показать на сколько он тебе понравился/не ...
Это самое, что ни на есть верное решение. хейтеры несправедливо ставят 1цы и 2ки, а любители защищают своими десятками. Это нормально. такое везде есть, этот сайт ни разу не исключение, в этом плане.
И вы всерьёз считаете, что здесь все 10ки объективные? Неоднократно на этом же сайте замечал отзывы, что натянул оценку из-за любви ко вселенной. От меня такие отзывы тоже были, но в данном случае я не только про себя