Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Киностудии Warner Bros. все же удалось уговорить Мэтта Ривза занять режиссерское кресло сольного фильма, посвященного Бэтмену. Как сообщает издание Variety, на этот раз речь уже идет об официально подписанном сторонами контракте. Примечательно, что теперь Ривз числится не только постановщиком картины, но и ее продюсером.

"Я любил Бэтмена с детства. Он настолько вдохновляющий и комплексный персонаж, и всегда нахдил отклик в моей душе. Для меня большая честь - работать со студией Warner Bros. и представить зрителям новую эпическую и эмоциональную историю Стража Готэма", - прокомментировал Мэтт Ривз.

Напомним, что переговоры с Мэттом Ривзом начались практически сразу после того, как стало известно, что от режиссерского поста отказался Бен Аффлек. Однако спустя некоторое время было объявлено, что сторонам не удалось договориться, и Ривз не будет сотрудничать с Warner Bros. Вероятно, студия была крайне заинтересована именно в этом режиссере и предложила ему новое соглашение, условия которого его устроили.

Съемочный и прокатный графики проекта на момент написания данной заметки не уточнялись. Вероятнее всего, сольный фильм о Бэтмене будет выпущен в мировой прокат не ранее 2019 года. Для Мэтта Ривза это первый фильм, основанный на комиксах.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
24.02.2017 00:53
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 86
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
26 февраля 2017, 21:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Последний хоуп для ДЫСЫ...

HuntGod (Критик), постов: 38514
25 февраля 2017, 23:26
Аватарка пользователя HuntGod
8
SF Freddy писал(а) 25 февраля 2017, 23:21
он уже доказал, что у него они очень низкие. покрайней мере во время когда нужно принимать важные решения.
Когда все важные документы утвердятся в высших инстанциях, компания at&t начнет действовать
В большинстве случаев, при поглощении многие корпорации дают время прошлому руководству подумать, это же касается и персонала
Но мне кажется что она пойдет по пути Дисней, будут выкручивать бабло с фанатов DC)))

Зэпп (Критик), постов: 30431
25 февраля 2017, 23:23
Аватарка пользователя Зэпп
7
SF Freddy писал(а) 25 февраля 2017, 23:22
та думаю падение будет не очень большое)
может, и рост) но кто знает, какие там стратегии и корпоративная этика...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26329
25 февраля 2017, 23:22
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Зэпп писал(а) 25 февраля 2017, 23:19
может, уже сказали. просто объявлять будут по мере необходимости. зачем рушить акции?)
та думаю падение будет не очень большое)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26329
25 февраля 2017, 23:21
Аватарка пользователя SF Freddy
7
HuntGod писал(а) 25 февраля 2017, 23:17
Есть разные способы проверки персонала на его профпригодность))))
он уже доказал, что у него они очень низкие. покрайней мере во время когда нужно принимать важные решения.

Зэпп (Критик), постов: 30431
25 февраля 2017, 23:19
Аватарка пользователя Зэпп
7
SF Freddy писал(а) 25 февраля 2017, 23:13
тогда почему они не сказали бай-бай Кевину?)
может, уже сказали. просто объявлять будут по мере необходимости. зачем рушить акции?)

HuntGod (Критик), постов: 38514
25 февраля 2017, 23:17
Аватарка пользователя HuntGod
8
SF Freddy писал(а) 25 февраля 2017, 23:13
тогда почему они не сказали бай-бай Кевину?)
Есть разные способы проверки персонала на его профпригодность))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26329
25 февраля 2017, 23:13
Аватарка пользователя SF Freddy
7
HuntGod писал(а) 25 февраля 2017, 23:01
Походу at&t была недовольна Беней))))
До Свидания, Беня)))
Возьми рюмочку)))Отдохни)))
тогда почему они не сказали бай-бай Кевину?)

HuntGod (Критик), постов: 38514
25 февраля 2017, 23:01
Аватарка пользователя HuntGod
8
Походу at&t была недовольна Беней))))
До Свидания, Беня)))
Возьми рюмочку)))Отдохни)))

John23 (Критик), постов: 7881
25 февраля 2017, 12:12
Аватарка пользователя John23