px

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

24.02.2017 00:53
Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять Бэтмена

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него

Киностудии Warner Bros. все же удалось уговорить Мэтта Ривза занять режиссерское кресло сольного фильма, посвященного Бэтмену. Как сообщает издание Variety, на этот раз речь уже идет об официально подписанном сторонами контракте. Примечательно, что теперь Ривз числится не только постановщиком картины, но и ее продюсером.

"Я любил Бэтмена с детства. Он настолько вдохновляющий и комплексный персонаж, и всегда нахдил отклик в моей душе. Для меня большая честь - работать со студией Warner Bros. и представить зрителям новую эпическую и эмоциональную историю Стража Готэма", - прокомментировал Мэтт Ривз.

Напомним, что переговоры с Мэттом Ривзом начались практически сразу после того, как стало известно, что от режиссерского поста отказался Бен Аффлек. Однако спустя некоторое время было объявлено, что сторонам не удалось договориться, и Ривз не будет сотрудничать с Warner Bros. Вероятно, студия была крайне заинтересована именно в этом режиссере и предложила ему новое соглашение, условия которого его устроили.

Съемочный и прокатный графики проекта на момент написания данной заметки не уточнялись. Вероятнее всего, сольный фильм о Бэтмене будет выпущен в мировой прокат не ранее 2019 года. Для Мэтта Ривза это первый фильм, основанный на комиксах.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 86
Marveler (Новичок), постов: 5
24 февраля 2017, 21:17
Аватарка пользователя Marveler
John23 писал(а) 24 февраля 2017, 18:39
Шанс восстановить доверие к киновселенной DC еще есть. Надеюсь все получится. Ни какой перезагрузки, как писали ...
Какая перезагрузка? ты о чем? 3 фильма собрали столько - сколько Марвелу понадобилось аж 5 фильмов

John23 (Критик), постов: 25860
24 февраля 2017, 18:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шанс восстановить доверие к киновселенной DC еще есть. Надеюсь все получится. Ни какой перезагрузки, как писали ниже, пока делать не надо. Многим уже надоели частые ремейки и перезагрузки.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
24 февраля 2017, 14:59
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж раз первый его фильм такого плана, то интересно будет это глянуть

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
24 февраля 2017, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
Petr1970 писал(а) 24 февраля 2017, 13:25
У Марвелов всё часть маркетинга и построения бренда. У ДС нет. Они берут продукт режиссеров и уже потом переделывают ...
Нет, у DC есть все:) У них есть стратегии продвижения брэнда, так же, как и всех:)

Petr1970 (Зритель), постов: 111
24 февраля 2017, 13:25
Аватарка пользователя Petr1970
Andrew писал(а) 24 февраля 2017, 12:41
У вас все спуталось:) Маркетинг и продвижение - это один департамент. Съемки и производство совсем другой:) Производственный ...
У Марвелов всё часть маркетинга и построения бренда. У ДС нет. Они берут продукт режиссеров и уже потом переделывают как им кажется правильно.


Andrew (Главный редактор), постов: 73217
24 февраля 2017, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 24 февраля 2017, 12:42
Блин ну вы, как профессионал должны видеть, а не фанат, причём тут вообще пиар акции современности, я говорил, что ...
Вот я вам и говорю, что никогда WB не умела работать с фанбазой:) Сколько раз вы видели в России звезд "поттерианы" например?:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 февраля 2017, 12:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 февраля 2017, 12:37
Нет, никогда не работала хорошо:) С фанбазой хорошо работает только Walt Disney.:) Я в курсе их стратегий и маркетинга ...
Блин ну вы, как профессионал должны видеть, а не фанат, причём тут вообще пиар акции современности, я говорил, что раньше они умели работать, видеть и слышать

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
24 февраля 2017, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
Petr1970 писал(а) 24 февраля 2017, 12:39
Вот. Разные компании работают по разному и одним элементом ничего не изменишь.
У вас все спуталось:) Маркетинг и продвижение - это один департамент. Съемки и производство совсем другой:) Производственный у них перестроено по подобию Марвел с весны 2016 года:)

Petr1970 (Зритель), постов: 111
24 февраля 2017, 12:39
Аватарка пользователя Petr1970
Andrew писал(а) 24 февраля 2017, 12:37
Нет, никогда не работала хорошо:) С фанбазой хорошо работает только Walt Disney.:) Я в курсе их стратегий и маркетинга ...
Вот. Разные компании работают по разному и одним элементом ничего не изменишь.

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
24 февраля 2017, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 24 февраля 2017, 12:34
Да ладно вам, раньше работала, ну может люди сменились, но работала хорошо
Нет, никогда не работала хорошо:) С фанбазой хорошо работает только Walt Disney.:) Я в курсе их стратегий и маркетинга не понаслышке:) Сколько раз в Россию приезжал Роберт Дауни мл., остальные Мстители, как они активно общаются с фанатами. Ничего такого даже близко у WB нет.