px

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип дешевкой

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Знаменитый немецкий модельер Карл Лагерфельд назвал популярную голливудскую актрису Мэрил Стрип "дешевкой". Как сообщает издание The Wrap столь нелицеприятную характеристику Стрип заслужила за то, что якобы отказалась от приготовленного для церемонии "Оскар 2017" платья по той причине, что ей "не заплатили".

"Я сделал наброски, и мы приступили к работе над нарядом", - сказал модельер компании Chanel в интервью изданию Women’s Wear Daily. По его словам, чуть позже позвонили представители Стрип и заявили, что платье больше не нужно. "Остановите процесс. Мы нашли того, кто заплатит нам", - добавил Лагерфельд.

По его словам, компания Chanel принципиально не платит знаменитостям за то, что они надевают ее наряды. "После того как мы фактически подарили ей платье стоимостью в 100 тысяч евро, мы еще и должны были за платить, чтобы она его надела? Мы даем им наряды, мы производим их, но не платим", - подчеркнул он.

Карл Лагерфельд также пожелал, чтобы Стрип все же оставила наряд себе. "Она может не возвращать его, так как он точно подогнан под ее фигуру. Это же штучная работа. И будет идеально сидеть на ней. Гениальная актриса и вдруг такая дешевка. Вам не кажется?", - сказал модельер.

Представители Мэрил Стрип уже назвали эти заявления "полной чушью" и уточнили, что такое поведение "полностью противоречит этике" актрисы.

Источник новости: The Wrap
24.02.2017 23:54
Всего комментариев: 71
AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 февраля 2017, 14:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 25 февраля 2017, 14:23
Ну что если перестанут звать в кино, то Мел вам докажет обратное, сколько против него ополчилось, а он выстоял, ...
Да Гибсон особо никуда и не пропадал... Между Храбрым сердцем и Страстями Христовыми был почти такой же длинный перерыв) Зато есть такие примеры как Маколей Калкин, как Эдвард Ферлонг, как Хейли Осмент, уже давным-давно не светящиеся люди на просторах кино, от которых можно сказать осталось лишь впечатляющее начало - история, после которой они все забылись... И сейчас на просторах болшого кино не светящиеся

John23 (Критик), постов: 25707
25 февраля 2017, 14:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 февраля 2017, 14:08
Там же, как я понимаю, должна работать целая команда стилистов - это меня и удивляет. )
Так это для нас безвкусица, а для них писк моды. Общественное большинство определяет, что есть хорошо, а что плохо. А некоторым актерам видать наплевать на общественное мнение.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 февраля 2017, 14:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 февраля 2017, 14:16
Да но вот эпатажа на Оскаре тоже хватает, безвкусицы оцененных глянцевыми журналами хватает на каждом, лучше бы ...
Милла в "Пятом элементе" прекрасно смотрелась в лентах)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 февраля 2017, 14:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 25 февраля 2017, 14:15
Ну так, а что будет значить имя того или иного актера, если его перестанут звать в кино? Правильно, только то, что ...
Ну что если перестанут звать в кино, то Мел вам докажет обратное, сколько против него ополчилось, а он выстоял, а если кутюрье потеряет доверие, обратно его уже не вернуть

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 февраля 2017, 14:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 февраля 2017, 14:13
Ахах, я видела и в картонных коробках)) Но это другое - это "Fashion показы от кутюр". Тут дизайнеры свои "идеи" ...
Да но вот эпатажа на Оскаре тоже хватает, безвкусицы оцененных глянцевыми журналами хватает на каждом, лучше бы действительно в изоленте пришли, так сказать открыть новую моду


AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 февраля 2017, 14:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 25 февраля 2017, 14:06
А что он будет значит, если от него все отвернуться, верно ничего
Ну так, а что будет значить имя того или иного актера, если его перестанут звать в кино? Правильно, только то, что когда-то было. Тоже самое, что и от всего остального

Angelina (Критик), постов: 17852
25 февраля 2017, 14:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 февраля 2017, 14:07
Да ладно, иногда смотрю что одето на знаменитых выставках, так волосы дыбом встают, я в занавесках тоже могу ходить ...
Ахах, я видела и в картонных коробках)) Но это другое - это "Fashion показы от кутюр". Тут дизайнеры свои "идеи" выставляют! Но "Оскар" всё же грандиозное мероприятие - тут действительно надо быть на высоте!)

Angelina (Критик), постов: 17852
25 февраля 2017, 14:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 февраля 2017, 13:59
К сожалению не у всех хороший вкус. А вообще ведь знаменитые люди задают тренд в моде? :)
Там же, как я понимаю, должна работать целая команда стилистов - это меня и удивляет. )

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 февраля 2017, 14:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 февраля 2017, 13:53
" без этого звездам вообще не стоит появляться в таких местах как Оскар. Они должны выглядит на лям долларов." ...
Да ладно, иногда смотрю что одето на знаменитых выставках, так волосы дыбом встают, я в занавесках тоже могу ходить и в полиэтиленовых пакетах, но после чего лягу в дурку, а они получают за это огромные деньги

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 февраля 2017, 14:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 25 февраля 2017, 12:01
Это бренд Шанель не такой яркий?) Вот уж не думал. Как минимум наравне:)
А что он будет значит, если от него все отвернуться, верно ничего