px

Мэрил Стрип потребовала извинений от Карла Лагерфельда

26.02.2017 09:08
Мэрил Стрип потребовала извинений от Карла Лагерфельда

20-кратная номинантка на "Оскар" уличила знаменитого модельера во лжи

Мэрил Стрип потребовала официальных извинений в письменном виде от знаменитого модельера Карла Лагерфельда, солгавшего, как утверждает актриса о том, что ее представители потребовали крупную сумму за то, что она наденет платье, созданное Лагерфельдом, на церемонию "Оскар 2017". Заявление актрисы приводит издание The Wrap.

"Карл Лагерфельд, известный дизайнер, в одной из оскорбительных публикаций оклеветал меня, моего стилиста, и знаменитого модельера, чьи платья я выбрала. Издание напечатано эту клевету, не проверив. Впоследствии эта история была подхвачена во всем мире, и продолжает тиражироваться в глобальном масштабе, что, несомненно, окажет влияние на мое появления на церемонии вручения премии "Оскар" по случаю рекордной 20-й номинации, затмив эту великую честь в глазах средств массовой информации, моих коллег и зрителей. Я не могу отнестись к этому спокойно, и не принимаю в качестве извинения комментарий господина Лагерфельда о том, что он "сожалеет" об этой "полемике". Он солгал, они напечатали ложь, и я все еще жду", - говорится в заявлении актрисы.

Напомним, что Лагерфельд в одном из интервью утверждал, что штаб Мэрил Стрип отказался от его платья, когда работа над ним была в полном разгаре.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 34
Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 февраля 2017, 10:48
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Стрип освоила, что можно пиариться самостоятельно за бесплатно таким образом и вошла во вкус...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 февраля 2017, 10:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 26 февраля 2017, 10:32
Мож наградить ее Золотой Малиной?)))
та пора бы, она заслуживала номинацию в последний раз за "Сомнение"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 февраля 2017, 10:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 февраля 2017, 10:32
Мож наградить ее Золотой Малиной?)))
Ну тогда будет грустная речь типа "ну теперь я опустилась до уровня Дональда Трампа"

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
26 февраля 2017, 10:37
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2017, 10:25
Есть вариант, что ей Оскар дадут лишь бы она вышла на сцену и что-нибудь про Трампа сказала)
Голосование академиков давно завершилось:)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
26 февраля 2017, 10:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Мож наградить ее Золотой Малиной?)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 февраля 2017, 10:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 26 февраля 2017, 10:16
Интересно, опять будут разговоры об одной политике? Почему-то кажется, что наверняка Трампа удостоят упоминанием
Есть вариант, что ей Оскар дадут лишь бы она вышла на сцену и что-нибудь про Трампа сказала)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2017, 10:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2017, 10:10
кстати, это мне кажется или реально предстоящее вручение не вызывает большого ажиотажа?)
Интересно, опять будут разговоры об одной политике? Почему-то кажется, что наверняка Трампа удостоят упоминанием

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2017, 10:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самое главное в глаза бросается именно - "на моё появление на церемонии вручения премии "Оскар" по случаю рекордной 20-й номинации". Как развернуто))) Люблю Стрип, но это уже откровенный перебор, как по-мне... Так выглядит как-то напыщенно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 февраля 2017, 10:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати, это мне кажется или реально предстоящее вручение не вызывает большого ажиотажа?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 февраля 2017, 10:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну да, ведь Карлу делать больше нечего было как только тебя оклеветать) значит было что то раз он так сказал)