Скончался актер Билл Пэкстон

Скончался актер Билл Пэкстон

В США скончался популярный голливудский актер Билл Пэкстон. Как сообщает издание TMZ, смерть наступила в результате осложнений, наступивших после перенесенной Пэкстоном операции на сердце.

"Страсть Билла к искусству была знакома всем, кто его хорошо знал. Им также были знакомы его тепло и неисчерпаемая энергия", - говорится в заявлении семьи актера. Пэкстон был женат в течение 30 лет, супруги воспитывали двоих детей.

Напомним, что Пэкстон снимался в кино с ранней молодости. Будучи связан узами давней дружбы с Джеймсом Кэмероном, он сыграл второстепенные роли почти во всех кинопроектах режиссера, в том числе фильмах "Терминатор", "Чужие", "Правдивая ложь" и "Титаник".

Он также сыграл ключевые роли в таких картинах, как "Хищник 2", "Смерч", "Вертикальный предел", "Грань будущего" и других.

Одной из последних работ Билла Пэкстона в кино стала роль в фантастической драме "Сфера", которая будет представлена зрителям в апреле 2017 года.

Андрей Воронцов
26.02.2017 19:53
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон назвал продолжения двух его "Терминаторов" ночным кошмаром
Режиссер рассказал о планируемом развитии популярной франшизы
Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериала
Джеймс Кэмерон выступит продюсером телепроекта
Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Самые запоминающиеся появления знаменитостей на экранах
 
 
Всего комментариев: 49
27.02.2017 21:40
#839128
Sobakolub писал(а) 27.02.2017 01:01 #837949
Ох ты ж ё моё...Вот ведь настроение то упало ниже плинтуса...Прикольный был актёр,именно смешной и прикольный,само выражение его лица как то само по себе ...
Вот и правда настроение испортилось после такой новости. Покойся с миром, Билл!((((

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 876
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 21:02
#839101
Хороший актер. И душевные персонажи удавались и скользкие типы. Земля пухом.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8035
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 14:51
#838655
Такая прекрасная фотография выбрана в шапке - я именно таким Билла и хочу запомнить! Добрый, умный... и не много усталый...

27.02.2017 13:57
#838618
жаль мужика. совсем еще не старый.

Game Over Man, Game Over! (с) Хадсон

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2153
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2017 13:38
#838612
Всегда когда он появлялся в моих любимых боевиках детства (Терминатор, Чужие, Хищник-2, Коммандо, Огненные улицы) я радовался еще больше.

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 159
  • Больше семи лет на сайте
27.02.2017 10:39
#838491
Я с ним буквально пару дней назад Грань Будущего пересматривал,тоже какой персонаж на экране воплотил,вроде эпизодическая роль,но как с играно
А вообще я обожаю с ним документальный фильм "Титаник,Призраки бездны".Какой у него испуг был,когда они на 6 тыс метров к Титанику погрузились
А роль из Правдивой Лжи-это вообще бомба

27.02.2017 10:37
#838487
Молодой ведь ещё совсем,жаль хороший актёр.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 05:56
#838096
Вот это люди уходят... Жаль

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3842
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 02:31
#837966
Грустно. Сразу вспомнилось: когда после выхода первого ЧПХ я решил устроить совместный киномарафон по "Чужим" и "Хищникам" (Х 1-2, затем ЧПХ, потом Ч 1-4), меня тогда очень позабавило, как Джерри Ламберт ("Хищник 2") "воскрес" в теле рядового Хадсона ("Чужие"). Теперь уже смешно не будет. Повторюсь: очень грустно.

27.02.2017 01:01
#837949
Ох ты ж ё моё...Вот ведь настроение то упало ниже плинтуса...Прикольный был актёр,именно смешной и прикольный,само выражение его лица как то само по себе уже заставляло улыбаться.Ты был позитивным на экране,таким мы тебя и запомним...