Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Скончался актер Билл Пэкстон

Скончался актер Билл Пэкстон

В США скончался популярный голливудский актер Билл Пэкстон. Как сообщает издание TMZ, смерть наступила в результате осложнений, наступивших после перенесенной Пэкстоном операции на сердце.

"Страсть Билла к искусству была знакома всем, кто его хорошо знал. Им также были знакомы его тепло и неисчерпаемая энергия", - говорится в заявлении семьи актера. Пэкстон был женат в течение 30 лет, супруги воспитывали двоих детей.

Напомним, что Пэкстон снимался в кино с ранней молодости. Будучи связан узами давней дружбы с Джеймсом Кэмероном, он сыграл второстепенные роли почти во всех кинопроектах режиссера, в том числе фильмах "Терминатор", "Чужие", "Правдивая ложь" и "Титаник".

Он также сыграл ключевые роли в таких картинах, как "Хищник 2", "Смерч", "Вертикальный предел", "Грань будущего" и других.

Одной из последних работ Билла Пэкстона в кино стала роль в фантастической драме "Сфера", которая будет представлена зрителям в апреле 2017 года.

Андрей Воронцов
26.02.2017 19:53
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 49
///Jake/// (Критик), постов: 1685
27 февраля 2017, 21:40
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 27 февраля 2017, 1:01
Ох ты ж ё моё...Вот ведь настроение то упало ниже плинтуса...Прикольный был актёр,именно смешной и прикольный,само выражение его лица как то само по себе уже заставляло улыбаться.Ты был позитивным на экране,таким ...
Вот и правда настроение испортилось после такой новости. Покойся с миром, Билл!((((

vangol (Критик), постов: 901
27 февраля 2017, 21:02
Аватарка пользователя vangol
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший актер. И душевные персонажи удавались и скользкие типы. Земля пухом.

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10206
27 февраля 2017, 14:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такая прекрасная фотография выбрана в шапке - я именно таким Билла и хочу запомнить! Добрый, умный... и не много усталый...

Зэпп (Критик), постов: 32525
27 февраля 2017, 13:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
жаль мужика. совсем еще не старый.

Game Over Man, Game Over! (с) Хадсон

Erden (Критик), постов: 2253
27 февраля 2017, 13:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда когда он появлялся в моих любимых боевиках детства (Терминатор, Чужие, Хищник-2, Коммандо, Огненные улицы) я радовался еще больше.

qwaga (Зритель), постов: 281
27 февраля 2017, 10:39
Аватарка пользователя qwaga
Больше 8 лет на сайте
8
Я с ним буквально пару дней назад Грань Будущего пересматривал,тоже какой персонаж на экране воплотил,вроде эпизодическая роль,но как с играно
А вообще я обожаю с ним документальный фильм "Титаник,Призраки бездны".Какой у него испуг был,когда они на 6 тыс метров к Титанику погрузились
А роль из Правдивой Лжи-это вообще бомба

sergeystr (Критик), постов: 3485
27 февраля 2017, 10:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Молодой ведь ещё совсем,жаль хороший актёр.

AHDpeu (Критик), постов: 9710
27 февраля 2017, 5:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это люди уходят... Жаль

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4104
27 февраля 2017, 2:31
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Грустно. Сразу вспомнилось: когда после выхода первого ЧПХ я решил устроить совместный киномарафон по "Чужим" и "Хищникам" (Х 1-2, затем ЧПХ, потом Ч 1-4), меня тогда очень позабавило, как Джерри Ламберт ("Хищник 2") "воскрес" в теле рядового Хадсона ("Чужие"). Теперь уже смешно не будет. Повторюсь: очень грустно.

Sobakolub (Зритель), постов: 2629
27 февраля 2017, 1:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Ох ты ж ё моё...Вот ведь настроение то упало ниже плинтуса...Прикольный был актёр,именно смешной и прикольный,само выражение его лица как то само по себе уже заставляло улыбаться.Ты был позитивным на экране,таким мы тебя и запомним...