Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Названы виновники главной ошибки церемонии "Оскар 2017"

Image Group LA / ©A.M.P.A.S.
Image Group LA / ©A.M.P.A.S.

Стала известна точная причина грандиозной ошибки на церемонии "Оскар 2017", в результате которой главная статуэтка Американской Киноакадемии едва не была отдана тем, кто ее не заслужил. Как сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино", всю ответственность за инцидент взяла на себя компания Pricewaterhouse Coopers, занимающаяся подсчетом голосов.

"Мы приносим искренние извинения создателям фильмов "Лунный свет", "Ла-Ла Ленд", Уоррену Битти, Фэй Данауэй, и зрителям церемонии "Оскар" за ошибку, которая была сделана во время объявления награды за "лучший фильм". Ведущим по ошибке был выдан не тот конверт, а когда неточность была обнаружена, она была немедленно исправлена. В настоящее время мы проводим внутреннее расследование, чтобы установить, как это могло случиться и глубоко сожалеем о произошедшем".

Напомним, что, представляя со сцены обладателей премии Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм", Уоррен Битти и Фэй Данауэй назвали мюзикл "Ла-Ла Ленд". Как выяснилось через несколько минут, у них в руках был конверт, в котором указывалась победительница в номинации "лучшая женская роль".

Создатели фильма "Ла-Ла Ленд", уже поднявшиеся на сцену и принявшие награды, были вынуждены уступить их продюсерам драмы "Лунный свет".

Андрей Воронцов
Источник: Academy of Motion Picture Arts and Sciences
27.02.2017 12:41
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 44
Kot-ubihza (Критик), постов: 651
28 февраля 2017, 23:12
Аватарка пользователя Kot-ubihza
1
Ого, эпичненький был фэйл. Так и знал, что нужно было на два дня раньше выходить из запоя ради Оскара

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 647
28 февраля 2017, 22:58
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
6
это позор...жаль такое не случилось на юбилейной 100й церемонии или на вручении награды ди Каприо - он бы проклял думаю после этого всю церемонию =)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1155
28 февраля 2017, 16:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Это все равно им не делает чести!

///Jake/// (Критик), постов: 1663
27 февраля 2017, 23:33
Аватарка пользователя ///Jake///
7
Да, ещё ДиКаприо обвинили

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8542
27 февраля 2017, 17:33
Аватарка пользователя Angelina
5
drakula писал(а) 27 февраля 2017, 17:05
Или Аффлекам. Вон один снежный человек, другой Бэтмен, есть еще Джейсон Борн и Электра - у этих точно не отнимут. Но мой финал лучше и такой реверанс к своему фильму
Твой финал изящный, как и фильм.)

drakula (Киноакадемик), постов: 27970
27 февраля 2017, 17:05
Аватарка пользователя drakula
5
Angelina писал(а) 27 февраля 2017, 15:41
Тихо, под музыку, уйти со сцены... со статуэткой)) И передать её Гибсону - пусть попробуют отнять!
Или Аффлекам. Вон один снежный человек, другой Бэтмен, есть еще Джейсон Борн и Электра - у этих точно не отнимут. Но мой финал лучше и такой реверанс к своему фильму

Simpson (Зритель), постов: 130
27 февраля 2017, 16:58
Аватарка пользователя Simpson
1
Да ладно вам, ясно/понятно же для чего эта ошибка, я уверен она была сделана намерено чтобы еще больше шумихи было вокруг этого Оскара...

Maxxx (Киноман), постов: 1553
27 февраля 2017, 15:48
Аватарка пользователя Maxxx
4
Зэпп писал(а) 27 февраля 2017, 14:00
курьез вселенского масштаба)
та не курьез это никакой,сколько можно везде об этом говорить,все было чётко спланированно!таких ошибок на Оскаре быть не может!Красивая реклама фильма о негре гее!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8542
27 февраля 2017, 15:41
Аватарка пользователя Angelina
5
drakula писал(а) 27 февраля 2017, 15:26
А еще лучше посадит Гослинга на фортепьяно что бы музицировал ту самую финальную мелодию и оставив Оскара тихо всем коллективом уйти, вот финалище.
Тихо, под музыку, уйти со сцены... со статуэткой)) И передать её Гибсону - пусть попробуют отнять!

123456789 (Критик), постов: 9205
27 февраля 2017, 15:35
Аватарка пользователя 123456789
7
123456789 писал(а) 27 февраля 2017, 15:31
надо было не отдавать статуэтки. и начался бы рестлинг!:)
вот тогда бы рейтинги у шоу были бы не плохи. А там бы к "мясорубке" присоединились бы Халк Хоган, Скала....:)