px

Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов

02.03.2017 09:19
Бюджет Мстителей 3 достигнет миллиарда долларов

Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино

Слухи о том, что производственный бюджет проекта "Мстители 3" достигнет астрономических значений, получили косвенное подтверждение. Более того, как сообщает издание ComicBook, он может оказаться значительно больше, чем предполагалось ранее, а именно, около миллиарда долларов.

Именно такая цифра прозвучала из уст совладельца Pinewood Studios Дэна Кэти, выступавшего на конференции, организованной Ассоциацией афроамериканских кинокритиков. По его словам, "съемочные комплексы студии в Атланте используются для создания фильма с бюджетом в один миллиард долларов".

"Мстители 3" не были названы напрямую, однако это единственный крупнобюджетный проект, который в это время занимал производственные мощности студии в Атланте, поэтому вывод напрашивался сам собой. Вероятнее всего, речь идет о двух частях проекта "Мстители 3", которые по задумке из создателей должны были сниматься одновременно, но являться при этом не частями дилогии, а двумя разными фильмами.

Отметим, что ранее уже появлялась информация о том, что стоимость "Мстителей 3" может составить 500 миллионов долларов, но тогда не уточнялось: идет ли речь об одном фильме или двух.

Если эти сведения соответствуют действительности, то Marvel занимается созданием самого дорогого фильма в истории кинематографа.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 150
Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2017, 14:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 2 марта 2017, 14:47
Может я что-то не так понял, но по-моему получается пол-миллиарда это только один фильм...
Да вы правы, немного не правильно написал

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2017, 14:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ONESOUL писал(а) 2 марта 2017, 14:46
Какие шутки. Вы посмотрите сколько их там будет, если я неошибаюсь больше 60ти персонажей(я говорю о зарабатрой ...
Кто в этом разбирается может поправить, но гонорары не входят в бюджет фильма, мои суждения имеют места быть, а если и входят то явно не будут сильно большими

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 марта 2017, 14:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 2 марта 2017, 14:35
Сейчас вообще не понял, что вы мне пытались сказать, но я говорю что студия призналась, что сборы их не устраивают ...
Может я что-то не так понял, но по-моему получается пол-миллиарда это только один фильм...

ONESOUL (Зритель), постов: 74
2 марта 2017, 14:46
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 7 лет на сайте
7
Maiki писал(а) 2 марта 2017, 14:32
Вы сейчас шутите, бюджет пол лиарда, могут показать всё что захотят, а сражение и должно быть что он один против ...
Какие шутки. Вы посмотрите сколько их там будет, если я неошибаюсь больше 60ти персонажей(я говорю о зарабатрой плате всем им, Дауни наверное возглавит список). Потому и пол миллиарда.

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 марта 2017, 14:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Maiki писал(а) 2 марта 2017, 14:39
Ну так пол лярда потратить не такое уж безумие, если есть надежды на хороший прогноз
На хороший прогноз нет и не было:)))


Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2017, 14:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 марта 2017, 14:34
- С чего Марвел мудрый променял мудрость на безумие?:))
Ну так пол лярда потратить не такое уж безумие, если есть надежды на хороший прогноз

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2017, 14:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 марта 2017, 14:07
нет, просто ваше видение провала строится на поверхностных знаниях и сравнениях с теми проектами которые уже ...
Сейчас вообще не понял, что вы мне пытались сказать, но я говорю что студия призналась, что сборы их не устраивают в почти полтора миллиарда при тогда скромном бюджете, а сейчас они пол лярда готовы отдать на две части, мои суждения имеют места быть, так как не хочу потом опять оправданий студии и что они надеялись на лучший результат

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 марта 2017, 14:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 2 марта 2017, 13:36
ЭТО БЕЗУМИЕ !!!!!!! - Гендальф)
- С чего Марвел мудрый променял мудрость на безумие?:))

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2017, 14:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ONESOUL писал(а) 2 марта 2017, 14:29
Интересно кто будет сражаться на стороне Титана ? В комиксе и мульфильме можно еще показать всемогущество перчатки, ...
Вы сейчас шутите, бюджет пол лиарда, могут показать всё что захотят, а сражение и должно быть что он один против всех, да и не по силам всем героям он им будет

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 марта 2017, 14:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 марта 2017, 14:27
Так чем в итоге ответит DC?:) Озвучьте перспективы, фанаты DC?:)
Опять фанаты Марвела хотят оправдать себя лозунгами "А что у ДиСи?":) Пора бы уже понять что люди не делятся на Марвел и ДиСи, на ДиСи плевать все хотели. Не уж то победа над ДиСи это единственное и последнее стратегическое достижение?:)) Вот это лол.