px

"Логан" стартовал хуже "Дэдпула"

Логан стартовал хуже Дэдпула

Фильм о Росомахе вышел в Северной Америке

Фильм студии FOX "Логан" успешно стартовал в Северной Америке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные показы перед премьерным днем обеспечили картине 9,5 миллиона долларов.

Таким образом, "Логан" продемонстрировал результат сравнимый с результатом другой экранизации комиксов Marvel - "Доктор Стрэндж", которая заработала на предпремьерных показах 9,4 миллиона долларов и 85 миллионов долларов к концу первого уик-энда.

Консервативные прогнозы сулят "Логану" 70-80 миллионов долларов по итогам премьерных выходных в Северной Америке. Еще около 100 миллионов долларов фильм должен заработать в международном прокате.

Стоит отметить, что "Логан" стартовал значительно хуже, чем другой проект с рейтингом R, рассказывающий зрителям о персонаже из вселенной "Люди Икс". Речь идет о "Дэдпуле", выпущенном в феврале 2016 года. Последний заработал на ночных показах более 12 миллионов долларов, а по итогам премьерных выходных собрал в североамериканских кинотеатрах 135 миллионов долларов.

"Логан" станет последним фильмом, в котором роль Росомахи сыграл Хью Джекман. Актер заявлял в одном из интервью, что будет готов вернуться к этому образу только в том случае, если его персонаж окажется в компании Мстителей.

Источник новости: The Hollywood Reporter
03.03.2017 21:38
Всего комментариев: 113
Autoindustry (Зритель), постов: 925
3 марта 2017, 23:37
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Очень хороший старт для этого рейтинга, Кто бы тут особый консервный не завидовал)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
3 марта 2017, 23:37
Аватарка пользователя Andrew
Думаю, что будет так. FOX отдаст Marvel Фантастическую четверку, а взамен получат возможность вместе развивать вселенную Людей Икс:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
3 марта 2017, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 3 марта 2017, 23:19
Ничего удивительного. Никто от Логана и не ждал результатов Дедпула
Маркетинговая компания и в половину такой ...
Гораздо мощнее была:)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
3 марта 2017, 23:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Уверен фильм хорошо соберет в итоге. Фанаты и критики в восторге! Фильм вышка.

go home (Зритель), постов: 990
3 марта 2017, 23:19
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Ничего удивительного. Никто от Логана и не ждал результатов Дедпула
Маркетинговая компания и в половину такой мощной не была


Doctor Boris (Зритель), постов: 73
3 марта 2017, 23:06
Аватарка пользователя Doctor Boris
Больше 8 лет на сайте
8
Для комикса с рейтингом R идти вровень с результатами Стрэнджа- очень даже неплохо. Хоть и понятно, что это последний фильм про Росомаху, а для Стрэнджа это вообще был первый фильм.
Критика у фильма потрясающая. Сомневаюсь, что Фоксы похоронили персонажа. Я искренне им благодарен, что не побоялись экспериментировать и сделали именно такой фильм. Редко комикс вызывают такую сильную эмоциональную реакцию. Я очень люблю фильмы от Марвел, но мне бы хотелось видеть и такие комиксы, а Дисней такое делать не станет. Я не критикую Дисней, но нужны и такие комиксы, как Логан.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 марта 2017, 22:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 3 марта 2017, 21:40
Это что ж это, извиняюсь, получается. Что фильм про крайне популярного персонажа с крайне популярным исполнителем ...
все дело в настроении и рекламной компании

Terry_omm (Зритель), постов: 594
3 марта 2017, 22:46
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 3 марта 2017, 21:45
Да для вас много чего достойно, что для других - нет:) Это не меняет факта, что фильм про РОСОМАХУ стартует в полтора ...
Да, "Дэдпул" сейчас популярнее "Логана". Грамотная рекламная кампания "Дэдпула" сделала своё дело. И что собственно? Фоксам плакать из-за того, что один их персонаж популярнее другого?
Или чего вы добиваетечь? Признания превосходства Дисней-Марвел на Фокс-Марвел? Да, оно очевидно

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 марта 2017, 22:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 марта 2017, 22:24
ну тгда откуда чистая прибыль в 250 миллионов?)
я не считаю прибыль) я просто свой вариант озвучил.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 22:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 марта 2017, 22:24
ну тгда откуда чистая прибыль в 250 миллионов?)
Да-да, прибыль в 250 будет при сборах в 750. Ну 150 минимум.