Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Райан Рейнольдс "потроллил" Хью Джекмана

Райан Рейнольдс "потроллил" Хью Джекмана

Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс вновь не упустил случая "потроллить" своего коллегу по вселенной "Люди Икс" Хью Джекмана, исполнившего роль Росомахи последний раз в фильме "Логан". Перепалка актеров произошла в социальной сети Twitter.

Джекман опубликовал на своей официальной странице фотографию, на которой он был запечатлен в окружении толпы китайских фанатов. "Спасибо за великолепное время в Китае", - написал актер под снимком. "Я абсолютно уверен, что это были не фанаты, а протестующие", - ответил через некоторое время Рейнольдс. "И это все, что ты можешь", - парировал Джекман.

Отметим, что шутливая перепалка актеров продолжается уже не первый год. В 2015 году Рейнольдс призывал своих фанатов голосовать за Джекмана как "самого сексуального актера планеты". Позже Джекман в аналогичной манере поздравлял Рейнольдса с получением именной Звезды на Аллее Славы.

В 2016 году Рейнольдс взял интервью у Джекмана, в котором, в частности, задал вопрос: насколько высокие каблуки приходится использовать Джекману, чтобы не казаться таким низкорослым на фоне своих коллег.

Напомним, что Хью Джекман прибыл в Пекин на премьеру фильма "Логан". Росомаха пользуется популярностью у китайских зрителей.

Андрей Воронцов
08.03.2017 00:48
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 17
Sakura (Киноман), постов: 3426
9 марта 2017, 8:46
Аватарка пользователя Sakura
4
Рейнольдс уже перегибает...Хотя было бы классно увидеть их на одном экране Росомах и Дедпул бабла соберут не меренно...

CaptainPirog (Критик), постов: 3892
8 марта 2017, 17:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
John23 писал(а) 8 марта 2017, 7:41
Если они хорошие друзья, может Рейнольдс когда-нибудь и уговорит Джекмана снятся во вселенной Дедпула, хотя бы в качестве камео.
Надеюсь это случится )

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 3944
8 марта 2017, 15:13
Аватарка пользователя GeorgeXI
7
AHDpeu писал(а) 8 марта 2017, 10:14
Ахах:) Ну прям Дэймон-версус-Киммел
Ага, уже хотя бы ради них стоило "Оскар" смотреть. ))

Hank2 (), постов: 26
8 марта 2017, 14:55
Аватарка пользователя Hank2
Толстый троллинг в твиттере? Да, конечно! Господи, как бы в голос смеялись Джекман и Рейнолдс над таким администрированием...

123456789 (Критик), постов: 9192
8 марта 2017, 12:40
Аватарка пользователя 123456789
7
Shlifermain писал(а) 8 марта 2017, 12:37
Надеюсь кто-нибудь уломает Джекмана вернуться к Россомахе, чтобы они снялся в одном фильме с Дедпулом! Даже идиоту понятно будет, что бабки они соберут неимоверные!!!
Стюарт желает

HuntGod (Критик), постов: 38514
8 марта 2017, 12:39
Аватарка пользователя HuntGod
8
LivEricsen2 писал(а) 8 марта 2017, 1:30
Рейнольдс раздражает
Переоценный актеришка)

Shlifermain (Киноман), постов: 154
8 марта 2017, 12:37
Аватарка пользователя Shlifermain
Надеюсь кто-нибудь уломает Джекмана вернуться к Россомахе, чтобы они снялся в одном фильме с Дедпулом! Даже идиоту понятно будет, что бабки они соберут неимоверные!!!

///Jake/// (Критик), постов: 1663
8 марта 2017, 11:59
Аватарка пользователя ///Jake///
7
Обычная ситуация)

Владиславеус (), постов: 6
8 марта 2017, 11:43
Аватарка пользователя Владиславеус
2
В Китае фильм тоже с рейтингом 18+ вышел ? Почикали наверное много, у них же там жесткая цензура вообще.

AHDpeu (Критик), постов: 9703
8 марта 2017, 10:14
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Ахах:) Ну прям Дэймон-версус-Киммел