Райан Рейнольдс "потроллил" Хью Джекмана

Райан Рейнольдс "потроллил" Хью Джекмана

Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс вновь не упустил случая "потроллить" своего коллегу по вселенной "Люди Икс" Хью Джекмана, исполнившего роль Росомахи последний раз в фильме "Логан". Перепалка актеров произошла в социальной сети Twitter.

Джекман опубликовал на своей официальной странице фотографию, на которой он был запечатлен в окружении толпы китайских фанатов. "Спасибо за великолепное время в Китае", - написал актер под снимком. "Я абсолютно уверен, что это были не фанаты, а протестующие", - ответил через некоторое время Рейнольдс. "И это все, что ты можешь", - парировал Джекман.

Отметим, что шутливая перепалка актеров продолжается уже не первый год. В 2015 году Рейнольдс призывал своих фанатов голосовать за Джекмана как "самого сексуального актера планеты". Позже Джекман в аналогичной манере поздравлял Рейнольдса с получением именной Звезды на Аллее Славы.

В 2016 году Рейнольдс взял интервью у Джекмана, в котором, в частности, задал вопрос: насколько высокие каблуки приходится использовать Джекману, чтобы не казаться таким низкорослым на фоне своих коллег.

Напомним, что Хью Джекман прибыл в Пекин на премьеру фильма "Логан". Росомаха пользуется популярностью у китайских зрителей.

Андрей Воронцов
08.03.2017 00:48
Предлагаем почитать также:
"Логан" стал первым претендентом на номинацию "Оскар 2018"
Студия 20th Century Fox представила своего соискателя Киноакадемии
Скончался создатель Росомахи
Автор Лен Уэйн умер на 70-м году жизни
Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"
Исполнитель главной роли выразил соболезнование семье
 
 
Всего комментариев: 17
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3118
  • Больше четырех лет на сайте
09.03.2017 08:46
#842771
Рейнольдс уже перегибает...Хотя было бы классно увидеть их на одном экране Росомах и Дедпул бабла соберут не меренно...

08.03.2017 17:26
#842609
John23 писал(а) 08.03.2017 07:41 #842416
Если они хорошие друзья, может Рейнольдс когда-нибудь и уговорит Джекмана снятся во вселенной Дедпула, хотя бы в качестве камео.
Надеюсь это случится )

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3773
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2017 15:13
#842589
AHDpeu писал(а) 08.03.2017 10:14 #842440
Ахах:) Ну прям Дэймон-версус-Киммел
Ага, уже хотя бы ради них стоило "Оскар" смотреть. ))

08.03.2017 14:55
#842584
Толстый троллинг в твиттере? Да, конечно! Господи, как бы в голос смеялись Джекман и Рейнолдс над таким администрированием...

08.03.2017 12:40
#842506
Shlifermain писал(а) 08.03.2017 12:37 #842499
Надеюсь кто-нибудь уломает Джекмана вернуться к Россомахе, чтобы они снялся в одном фильме с Дедпулом! Даже идиоту понятно будет, что бабки они соберут ...
Стюарт желает

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37985
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2017 12:39
#842502
LivEricsen2 писал(а) 08.03.2017 01:30 #842407
Рейнольдс раздражает
Переоценный актеришка)

08.03.2017 12:37
#842499
Надеюсь кто-нибудь уломает Джекмана вернуться к Россомахе, чтобы они снялся в одном фильме с Дедпулом! Даже идиоту понятно будет, что бабки они соберут неимоверные!!!

08.03.2017 11:59
#842472
Обычная ситуация)

08.03.2017 11:43
#842466
В Китае фильм тоже с рейтингом 18+ вышел ? Почикали наверное много, у них же там жесткая цензура вообще.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2017 10:14
#842440
Ахах:) Ну прям Дэймон-версус-Киммел