Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Скарлетт Йоханссон подала на развод

Скарлетт Йоханссон подала на развод

В канун Международного женского дня популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон решила преподнести многим мужчинам планеты Земля настоящий подарок. Как сообщает издание TMZ, она подала на развод со своим мужем, французским журналистом Романом Дориаком.

В окружении актрисы утверждают, что супруги уже какое-то время проживали отдельно. Однако это не мешало им появляться на светских мероприятиях вместе. Согласно предоставленным суду документам, Йоханссон намерена добиваться сольной опеки над их общей дочерью Роуз. В свою очередь Дориак будет требовать равных с бывшей супругой прав. Представители сторон пока не комментируют ситуацию, равно как и возможные финансовые условия развода.

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак познакомились в 2012 году, а еще через год было объявлено о помолвке. Церемония бракосочетания состоялась в октябре 2014 года, то есть уже после рождения дочери.

Для Йоханссон это был уже второй брак. Первым ее супругом был актер Райан Рейнольдс, за которого она вышла замуж в 2008 году. В декабре 2010 года они развелись. Детей в первом браке не было.

Скарлетт Йоханссон является одной из самых высокооплачиваемых актрис современного кино и периодически возглавляет различные рейтинги самых сексуальных женщин.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
08.03.2017 12:02
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 68
AHDpeu (Критик), постов: 9703
13 марта 2017, 10:08
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Constance писал(а) 9 марта 2017, 0:13
Я бы так сформулировала: сексапильная (что преходяще), рациональная (для этого не нужно быть особо умной), удачливая (пока, что тоже не всегда сопряжено с талантом)... Ну, она тебя и так уже подвела своим ...
Да можно хоть миллиарды раз переворачивать всё что угодно под себя:)

sunnygold (Киноман), постов: 1561
9 марта 2017, 2:23
Аватарка пользователя sunnygold
5
Зря она все-таки с Рейнольдсом развелась. Хотя, кто знает, может и к лучшему...

sunnygold (Киноман), постов: 1561
9 марта 2017, 2:17
Аватарка пользователя sunnygold
5
Mr Ma писал(а) 8 марта 2017, 18:05
Занимательное определение, но не верное. Гей - это мужчина предавший товарищество и товарищей. У него нет и не будет друзей, всего лишь знакомые, желающие чтобы их предали или подставили. Такова природа ...
Короче - фриц

Constance (Киноакадемик), постов: 11624
9 марта 2017, 0:13
Аватарка пользователя Constance
4
OlegD писал(а) 8 марта 2017, 23:01
Ну как что, красивая, умная, талантливая, номинированная)
Я бы так сформулировала: сексапильная (что преходяще), рациональная (для этого не нужно быть особо умной), удачливая (пока, что тоже не всегда сопряжено с талантом)... Ну, она тебя и так уже подвела своим новым дебильным проектом!

OlegD (Киноакадемик), постов: 9802
8 марта 2017, 23:01
Аватарка пользователя OlegD
5
Constance писал(а) 8 марта 2017, 22:36
Потому что по понятным причинам мальчиков я предпочитаю девочкам))))))))) Хью актер отличный, какой блестящий Оскар он отработал, какой фильм они со Стюартом сваяли (Логан, понятно). А Скарла что ?
Ну как что, красивая, умная, талантливая, номинированная)

Constance (Киноакадемик), постов: 11624
8 марта 2017, 22:36
Аватарка пользователя Constance
4
OlegD писал(а) 8 марта 2017, 22:28
Почему?)
Потому что по понятным причинам мальчиков я предпочитаю девочкам))))))))) Хью актер отличный, какой блестящий Оскар он отработал, какой фильм они со Стюартом сваяли (Логан, понятно). А Скарла что ?

OlegD (Киноакадемик), постов: 9802
8 марта 2017, 22:28
Аватарка пользователя OlegD
5
Constance писал(а) 8 марта 2017, 22:26
Ну, Хью гораздо прекраснее любой самой прекрасной Скарллетт)))))))))
Почему?)

Constance (Киноакадемик), постов: 11624
8 марта 2017, 22:26
Аватарка пользователя Constance
4
OlegD писал(а) 8 марта 2017, 22:24
Интересно так наблюдать за некоторыми перепалками на этом сайте. Как вы умудрились новость про прекрасную Скарлетт перевести на Хью Джекмана и его сексуальные предпочтения? У кого-то тут явно что-то чешется ...
Ну, Хью гораздо прекраснее любой самой прекрасной Скарллетт)))))))))

OlegD (Киноакадемик), постов: 9802
8 марта 2017, 22:24
Аватарка пользователя OlegD
5
Интересно так наблюдать за некоторыми перепалками на этом сайте. Как вы умудрились новость про прекрасную Скарлетт перевести на Хью Джекмана и его сексуальные предпочтения? У кого-то тут явно что-то чешется не в том месте))

sergeystr (Критик), постов: 3151
8 марта 2017, 21:04
Аватарка пользователя sergeystr
4
Stefa писал(а) 8 марта 2017, 16:25
Видимо не очень она и замечательный подарок, второй развод уже!;((
Видимо да.Возможно слава не даёт покоя.