px

В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017

12.03.2017 17:24
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017

Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"

В США состоялась церемония вручения премий Kids` Choice Awards, который присуждается в результате голосования, проводимого детским телеканалом Nickelodeon. В главной номинации "самый любимый фильм" победу одержали "Охотники за привидениями".

В категории "самый любимый актер" и "самая любимая актриса" награду получили Крис Хемсворт и Мелисса МакКарти, снявшиеся в тех же "Охотниках за привидениями". Самым любимым полнометражным анимационным проектом назван мультфильм "В поисках Дори". Озвучивавшая главную героиню Эллен ДеДженерес одержала победу в номинации "любимый голос в анимационном фильме".

Любимым актером жанра "боевик" оказался Крис Эванс ("Первый мститель 3: Противостояние"). В категории "любимое семейное шоу" победу одержал проект "Более полный дом". Самым любимым мультфильмом детской аудитории оказался "Губка Боб квадратные штаны".

В категории "самый любимый злодей" премию Kids` Choice Awards 2017 получил Кевин Харт, озвучивавший антагониста в мультфильме "Тайная жизнь домашних животных". Победу в номинации "лучшие друзья навсегда" одержала пара Дуэйн Джонсон и Кевин Харт, которые сыграли вместе в комедийном боевике "Полтора шпиона".

Ведущим шоу был популярный рестлер и актер Джон Сина.

Источник новости: Kids` Choice Awards


Всего комментариев: 48
Kot-ubihza (Критик), постов: 651
12 марта 2017, 19:07
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 12 марта 2017, 19:04
Конечно пусть дети смотрят Лунный свет и привыкают, что гомосексуализм это абсолютно нормально и его надо всячески ...
Нет, зачем им "Лунный свет", тут "Красавица и чудовище" подоспела

arhilena (Критик), постов: 1348
12 марта 2017, 19:04
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Kot-ubihza писал(а) 12 марта 2017, 18:43
Человека нужно развивать с самого детства. Им нужно показывать нормальное, а не тупое кино. Я бы сейчас расписал ...
Конечно пусть дети смотрят Лунный свет и привыкают, что гомосексуализм это абсолютно нормально и его надо всячески поддерживать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
12 марта 2017, 19:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот вам и провал. а дети довольны фильмом

the wizzard- (Киноман), постов: 580
12 марта 2017, 19:00
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Kot-ubihza писал(а) 12 марта 2017, 18:43
Человека нужно развивать с самого детства. Им нужно показывать нормальное, а не тупое кино. Я бы сейчас расписал ...
Да ладно вам, фильмы которые были выдвинуты на нормальных наградах уж точно не для детей, вот они и выбирают всякое приключенческое кино. Они ведь даже оригинал не видели чтобы понять насколько фильм отстоен) Дети, они такие)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
12 марта 2017, 18:43
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 12 марта 2017, 18:39
а при чем здесь деградация? фильм как раз для детей даже и ничего) не Гамлета же им смотреть)
Человека нужно развивать с самого детства. Им нужно показывать нормальное, а не тупое кино. Я бы сейчас расписал намного подробнее, но без цензуры не обойтись, а в вечный бан я не хочу


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 марта 2017, 18:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 12 марта 2017, 18:27
На этом примере очень хорошо видно деградацию сегодняшних детей
а при чем здесь деградация? фильм как раз для детей даже и ничего) не Гамлета же им смотреть)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
12 марта 2017, 18:27
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На этом примере очень хорошо видно деградацию сегодняшних детей

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
12 марта 2017, 18:06
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вроде не 1 апреля сегодня, а такой толстый троллинг)... подождите...это не шутка?!))))

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
12 марта 2017, 17:59
Аватарка пользователя SpiriT72
Губка Боб:) Нестареющая классика!

toshalink88 (Киноман), постов: 261
12 марта 2017, 17:57
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Ахахаха, остановите планету я сойду