px

Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа

15.03.2017 19:57
Создатели фильма Чужой: Завет покажут создателя ксеноморфа

Создатели фильма "Чужой: Завет" намерены раскрыть секрет создания знаменитого ксеноморфа

Создатели фильма "Чужой: Завет" намерены раскрыть секрет создания знаменитого ксеноморфа. Об этом рассказал корреспондент издания The Verge, которому посчастливилось посмотреть 20-минутный отрывок картины. Всем, кто хочет остаться в неведении, стоит отказаться от прочтения данного материала.

Андроид Дэвид, которого играет Майкл Фассбендер, приводит в свое убежище одного из участников экспедиции (Билли Крадап), демонстрирует ему свою лабораторию и рассказывает об экспериментах, которые он тут проводил. По утверждению Дэвида, он пытался понять природу монстров, с которыми столкнулся экипаж "Прометея" и с помощью генных технологий Инженеров создал новых существ. Чтобы достичь идеального с его точки зрения результата, не хватает единственного - человеческого существа, который станет носителем. И таким носителем он и намерен сделать персонажа Крадапа, которого он приводит в камеру, где находятся знакоыме все поклонникам франшизы яйца.

Таким образом, ксеноморф оказался не случайной мутацией или последним звеном в цепи эволюции, а специально выведенным организмом.

Напомним, что фильм "Чужой: Завет" будет представлен зрителям в мае 2017 года. Режиссер Ридли Скотт заявлял, что готов снимать фильмы про ксеноморфов столько, сколько потребуется.

Источник новости: The Verge


Всего комментариев: 71
algoritn (Критик), постов: 9089
16 марта 2017, 15:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну а что?Человечество изобрело то что в итоге его и уничтожит!
Рано или поздно!Я думаю жирную точку во вселенной Чужих на этом и надо ставить.
А то что у них была королева...Ну возможно Дэвид её уже вывел,а может её только предстоит вылупиться.
Понятия не имею,кто пчеловод?Как появляется матка?
Хи-хи-вечный спор-кто первый:курица или яйцо?
Да и чужие хоть и очень разумные,но не интеллект у них вроде чуть выше собаки.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2017, 15:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 марта 2017, 15:14
В Википедию даже я сам могу все написать)))
Только не свои личные фантазии и незнания

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 марта 2017, 15:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 16 марта 2017, 15:11
вообще какой то бред)
То есть у Чужих нет своего стиля, своей культуры, ну помните вторую часть где они просто обалденный дизайн создавали и своей Королевы:)) Да, вы поняли правильно))

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 марта 2017, 15:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 16 марта 2017, 15:11
Конечно. Там тоже информации сполна о них
В Википедию даже я сам могу все написать)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 марта 2017, 15:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вообще какой то бред)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2017, 15:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 марта 2017, 15:07
ВИКИПЕДИЯ)))))))
Конечно. Там тоже информации сполна о них

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 марта 2017, 15:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 16 марта 2017, 13:36
Госпади... Хоть на ту же Википедию зайдите для начала и почитайте о Чужих
ВИКИПЕДИЯ)))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2017, 15:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Enigma1987 писал(а) 16 марта 2017, 14:35
Как то тухловато! ну а то, что главным виновником сделали Дэвида не удивительно, уже с первой части Прометея была ...
Это довольно ожидаемо уже. Немного обидно, что Чужой - никакой не чужой. а вообще свой.

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
16 марта 2017, 14:35
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Как то тухловато! ну а то, что главным виновником сделали Дэвида не удивительно, уже с первой части Прометея была видна его увлеченность эксперементировать с органникой жокеев! Получается все порожденные монстры(за исключением "змейки" из Прометея) было дело рук Дэвида! А Дэвид это андроид порожденный человеком, соответственно КСЕНОМОРФЫ - это косвенный результат деятельности человека) Каламбур какой то

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2017, 13:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 марта 2017, 20:41
Как раз поверхностными и будут:)) То что у Чужих есть КОРОЛЕВА которая и рожает лицехватов уже говорит о том что ...