px

Генри Кавилл сыграет в "Миссии невыполнимой 6"

Генри Кавилл сыграет в Миссии невыполнимой 6

Звезда киновселенной DC примет участие в популярной серии боевиков

Генри Кавилл, знакомый зрителям преимущественно по роли Супермена в киновселенной DC, сыграет в приключенческом боевике "Миссия невыполнима 6". Об этом со ссылкой на самого актера сообщает издание The Wrap.

Своеобразный анонс сделал на своей странице в I режиссер картины Кристофер МакКуорри. "У меня тут появилась мысль. Просто любопытно: не согласишься ли ты принять участие в "Миссии невыполнимой 6". Никакого давления я не оказываю", - написал он. "Как же я могу отказать человеку с такой прической", - ответил в свою очередь Кавилл.

Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, на момент написания данной заметки не уточнялось. Отметим, что у Кавилла уже есть опыт работы в шпионских боевиках: в 2015 году он принял участие в фильме "Агенты А.Н.К.Л.", который полностью провалился в прокате.

Съемки шестой части "Миссии невыполнимой" должны стартовать в конце весны 2017 года и пройдут они в разных странах мира. Ранее сообщалось, что студия Paramount ведет переговоры с властями Парижа об организации съемок на улицах французской столицы. Фильм будет представлен зрителям 27 июля 2018 года.

Напомним, что в 2016 году популярная франшиза отмечала свое 20-летие. Проект до сих пор пользуется большим успехом у зрителей.

Источник новости: The Wrap
17.03.2017 08:41
Всего комментариев: 51
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25713
17 марта 2017, 9:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 17 марта 2017, 9:21
Оу, щит!!! Да пускай снимается! Надо себя как можно в больших жанрах опробовать. Да и Миссия точно не провалится ...
А.Н.К.Л. провалились не из-за актерской игры, а благодаря сценарию и может быть от части из-за режиссера.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25713
17 марта 2017, 9:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 марта 2017, 8:42
Всем понятно, что это означает для киновселенной DC?:)
Джереми Реннер играет в Миссия невыполнима. Всем понятно, что это означает для киновселенной Marvel?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 марта 2017, 9:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оу, щит!!! Да пускай снимается! Надо себя как можно в больших жанрах опробовать. Да и Миссия точно не провалится как А.Н.К.Л. Там есть Круз

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25713
17 марта 2017, 9:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пускай сыграет главного злодея, этакая противоположность Итана Ханта. Будет интересно глянуть.

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 марта 2017, 9:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда вдруг случилось, что актёр не может совмещать роли, тем более роль будет не такой значительной, ещё одну звезду в фильме явно не ждут на постоянстве


piter (Киноман), постов: 3116
17 марта 2017, 9:08
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 17 марта 2017, 8:42
Всем понятно, что это означает для киновселенной DC?:)
Он может сыграет то какого нибудь одноразового персонажа,а вы уже DC хороните как обычно)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
17 марта 2017, 8:55
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 марта 2017, 8:42
Всем понятно, что это означает для киновселенной DC?:)
Ничего. Звезды Марвел тоже направо и налево снимаются в других фильмах

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
17 марта 2017, 8:51
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Vleh писал(а) 17 марта 2017, 8:45
Прям уже сериал Миссия не выполнима! Так же как и сериал Форсаж
Неудачное сравнение

George (Киноакадемик), постов: 10520
17 марта 2017, 8:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И впрямь сложно отказать человеку с такой причёской. Судя по фильму Гая Ричи, Кавилл элегантно смотрится в образе агента. Пускай дерзает)

Vleh (Зритель), постов: 162
17 марта 2017, 8:45
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Прям уже сериал Миссия не выполнима! Так же как и сериал Форсаж