px

В новой "Матрице" расскажут о молодости Морфеуса

18.03.2017 12:11
В новой Матрице расскажут о молодости Морфеуса

Проект будет посвящен одному из лидеров человеческого сопротивления

Новая версия фантастического фильма "Матрица", которую собирается запустить в производство киностудия Warner Bros., может быть посвящена Морфеусу, а точнее, становлению будущего наставника Нео. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание BirthMoviesDeath.

Именно этим и объясняется стремление студии привлечь к работе над картиной Майкла Б. Джордана, которому предполагается поручить роль молодого лидера сопротивления и будущего наставника Нео. Таким образом, проект, скорее всего, будет являться своего рода приквелом знаменитой трилогии сестер Вачовски.

Утверждается, что Warner Bros. уже сформировала "штаб сценаристов", который будет отвечать за создание концепции. Вероятнее всего, это означает, что в планах студии съемка целой серии фильмов о противостоянии машин и людей. Сроки реализации этих планов пока не уточняются.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 1999 году. Созданный в жанре киберпанк он представил зрителям множество уникальных для своего времени приемов съемки и создания спецэффектов, которые стали активно применяться в дальнейшем другими студиями.

"Матрица" заработала в мировом прокате более 460 миллионов долларов при весьма скромном бюджете в 63 миллиона долларов.

Источник новости: BirthMoviesDeath


Всего комментариев: 74
STEVE (Новичок), постов: 47
18 марта 2017, 13:12
Аватарка пользователя STEVE
Чувствую что выйдет очередная штампованная хр...ь!!!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
18 марта 2017, 13:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, ну тогда ладно:) Я не против приквела:)

Никита (Критик), постов: 1138
18 марта 2017, 13:01
Аватарка пользователя Никита
Майкл отличный актер,думаю фильм получится)

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 марта 2017, 12:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да идея что ложки нет была гениальная, но Морфиус всегда привлекал загадочностью, и мы знали о нём совсем мало, а тут не знаю что они могут нам такого показать

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2017, 12:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 18 марта 2017, 12:50
Вачовских ? После всех позорных провалов ?))
У них были интересные первоначальные коцепт и идея)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
18 марта 2017, 12:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 18 марта 2017, 12:28
Вот это уже действительно другое дело:) Жаль, что только никого не пригласили из тех, кто работал над оригинальной ...
Вачовских ? После всех позорных провалов ?))

pycuk (Критик), постов: 599
18 марта 2017, 12:42
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
А вот привкел - это самое оно...

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
18 марта 2017, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, идея не так уж и плоха. Может, покажут создание первой идеальной Матрицы:)

KeeN (Зритель), постов: 910
18 марта 2017, 12:33
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Как мне хочется материться, читая новости о перезапусках.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 марта 2017, 12:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, а в молодости он такой же жирный будет